首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
六合火车站
龙华火车站
滦河沿火车站
六合镇火车站
亮甲店火车站
刘家店火车站
刘家河火车站
连江火车站
李家火车站
罗江火车站
廉江火车站
庐江火车站
两家火车站
龙江火车站
龙嘉火车站
莲江口火车站
蔺家楼火车站
李家坪火车站
兰考火车站
林口火车站
路口铺火车站
老莱火车站
拉林火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1297
车次G1263
车次G1239
车次G1285
车次D6738
车次D6735
车次G1299
车次G1287
车次G2603
车次G2629
车次G2651
车次G1283
车次K1983
车次G2627
车次G1295
车次G6289
车次D6733
车次G6285
车次G2607
车次D6737
车次G6721
车次G6283
车次G1703
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
乐山到泸州(高速)
乐山到双桥
乐山到彭山
乐山到邮亭
乐山到龙水
乐山到内江(高速)
乐山到下河坝
乐山到双河
乐山到周礼
乐山到大岩洞
乐山到安岳
乐山到彰加
乐山到文化
乐山到桧溪大桥
乐山到汪洋
乐山到蒲江
乐山到谷米
乐山到连界
乐山到邛崃
乐山到镇子
乐山到雷波
乐山到荣县(高速)
乐山到叙永
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
26路
27路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
36路
37路
38路
41路
44路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
枫桥
于城车站
鹭鸶桥
夏塘浜
赵家浜
翁东港
陈家港
西叉浜
林家浜
沈荡车站
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
钟响桥
镇西路
余北大街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
西安何家营公交线路
更新时间:2024-04-28
西安何家营公交站
[查看西安公交站]
途经路线:15条
323路
324路
730路
742路
740路
500路
124路
332路
334路
335路
338路
772路
773路
776路
960路
西安323路公交车路线
常宁宫—神舟四路航开路口
共22站
神舟四路航开路口
航天大道神舟四路口
航天大道神舟三路口
航天大道雁塔南路口
航天大道航天西路口
航天大道神舟一路口
航天大道西口
北长安街凤栖路口
韦曲北站
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
何家营新村
培华学院
西安财经大学
鱼鲍头村
常宁宫正门
常宁宫
西安324路公交车路线
培华学院—城西客运站
共50站
培华学院
何家营
滨河大道路口
地铁韦曲南站
西寨十字
西寨
长安党校
侯家湾村
绿园
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
崔家营
温国堡
大居安村
学府大街文苑中路口
文苑路小区
樱花广场
融发心园
西五桥新村
郭杜北街公交调度站
西部大道怡园路口
怡园路
悦园路
唐延路锦业二路口
唐延路傅村东路口
唐延路南三环路口
唐延路锦业路口
丈八东路唐延路口
唐延路科技八路口
唐延路科技七路口
科技六路中段
科技五路中段
唐延路科技二路口
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
桃园路锦园小区
丰庆路丰登路口
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
西安730路公交车路线
樊家十字—南五台景区
共38站
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
何家营新村
陕西学前师范学院
贾里村加油站
贾里村北门
贾里村
贾里村西门
神禾墓园
新民村
堀垛村
井所村
新庄路口
黄良路口
北湖村
西湖村
立园大队部
立园
甫店路口
西安印刷科技学院
子午街办
曹村西门
曹村
一七一研究所
边防学院北门
长安大道环山路口
边海防学院东门
西水寨
东水寨
团结村
滈河桥
五台街办
南五台(关中民俗博物院)
五台公交调度站
西安742路公交车路线
杜城公交调度站—彰仪村
共39站
杜城公交调度站
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
长安十三中
塔坡村
韦曲北街长兴北路口
长安二幼
韦曲北站
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
长安三水厂
瓜洲村
小江村
小江村小学
小江村东
岳村
岳村广场
岳村东
西樊村西
西樊村
西樊村东
张家堡村
冯家村
师家村
南樊二村
南樊一村
南樊新村
三府衙村
三府衙村东
彰仪村西
彰仪村
西安740路公交车路线
樊家十字—太乙长安道
共29站
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
长安三水厂
瓜洲村
马厂路口
兴盛村
皇甫军校
皇甫村
204所
王曲幼儿园
王曲加油站
长安八中
王曲水泥路
王曲村
国防科技大学
王曲城隍庙
南堡寨
南堡寨南
窑底村
劳动村
五台北门
西甘村
东甘村
新庄
太乙长安道
西安500路公交车路线
培华学院—火车站
共36站
培华学院
何家营
滨河大道路口
地铁韦曲南站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
零六七基地
航天医院
吉泰路东口
凤栖东路东口
航天大道雁塔南路口
北里王东村
金泘沱
东三爻东
曲江文化产业聚集区
雁塔南路雁南五路口
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩东路雁南一路口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交南
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安124路公交车路线
常祥街公交调度站—地铁韦曲南站
共10站
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
何家营新村
陕西学前师范学院
西京学院南门
城南大道神禾二路口
城南大道神禾四路口
锦湖街东口
常祥街公交调度站
西安332路公交车路线
西京学院—西安建筑科技大学草堂校区
共45站
西京学院
申店渡街西京路口
申店渡街中段
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安财经大学
鱼鲍头村
柳家寨路口
三家庄路口
东湖村路口
王曲路口
甫店村路口
九村路口
曹村北路口
曹村路口
长安大道环山路口
边防学院东门
边防学院北门
一七一研究所
至相寺
抱龙峪
子午大道环山路口
北豆角村
乔良寨村
环山路205所
鸭池口村
花园村
内苑村
野生动物园
乔村
上王村
青华山
沣峪环山转盘
陈村
国泰庄园
姚家滩
官堰村(明德·现代学院)
东石村
南石村
罗汉洞村
陕西工商职业学院东大校区
环山路口(西工大长安校区)
西安建筑科技大学草堂校区
西安334路公交车路线
官堰村—西京学院
共36站
西京学院
申店渡街西京路口
申店渡街中段
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
陕西学前师范学院
西京学院南门
神禾二路中段
香积寺村
鲜花港·秦岭花世界
下北良村
上北良村
黄良村
长安十中
黄良镇
黄良南
葛村
理工技校
张村
子午大道环山路口
北豆角村
乔良寨村
环山路205所
鸭池口村
花园村
内苑村
野生动物园
乔村
上王村
青华山
沣峪环山转盘
陈村
国泰庄园
姚家滩
官堰村(明德·现代学院)
西安335路公交车路线
西安翻译学院—西京学院
共28站
西京学院
申店渡街西京路口
申店渡街中段
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安财经大学
鱼鲍头村
柳家寨路口
三家庄路口
东湖村路口
王曲路口
甫店村路口
九村路口
曹村北路口
曹村路口
长安大道环山路口
一支渠
五台团结村
满江红
滈河桥
五台北门
西甘村
东甘村
新庄
上寨村
西安翻译学院
西安338路公交车路线
关中民俗博物院—地铁韦曲南站
共21站
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安财经大学
鱼鲍头村
柳家寨路口
三家庄路口
东湖村路口
王曲路口
甫店村路口
九村路口
曹村北路口
曹村路口
长安大道环山路口
一支渠
五台团结村
满江红村
五台留村
五台街办
南五台(关中民俗博物院)
西安772路公交车路线
长安汽车站—东台新村
共28站
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
何家营新村
陕西学前师范学院
贾里村加油站
贾里村北门
贾里村
贾里村西门
神禾墓园
新民村
堀垛村
井所村
新庄路口
黄良路口
北湖村
西湖村
立园大队部
立园
甫店路口
西安印刷科技学院
子午大道环山路口
子午中学
南豆角村
子午峪保护总站
东台新村(台沟村)
西安773路公交车路线
长安汽车站—抱龙村
共26站
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
何家营新村
陕西学前师范学院
贾里村加油站
贾里村北门
贾里村
贾里村西门
神禾墓园
新民村
堀垛村
井所村
新庄路口
黄良路口
北湖村
西湖村
立园大队部
立园
甫店路口
西安印刷科技学院
子午街办
抱龙村北
抱龙村
西安776路公交车路线
长安汽车站—常兴
共31站
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
培华学院
常宁大街神禾一路口
小江村南
岳村
瓜彰路口
西樊村
终南大道樊川路口
杜北村
高寨子
南章曲
庞留井
庞留(司马村)
小兆寨子村
雁引路终南大道口
韦鸣路终南大道口
大兆街道
大兆派出所
大酒路韦鸣路口
新郭庄村
孟家岩
三友
倪家滩
酒铺
杜家岩
甘寨村
常兴
西安960路公交车路线
南江兆村—周家庄
共44站
周家庄
外国语大学家属区
凤林南路
小居安村
海伦国际
西北大学教师公寓
陕师大家属区
师大附小
国色天香
万科城
万科城北门
悦美国际
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
长安十三中
金堆城小区
太阳新城
绿园
西北饭店
青年北街南口
长安三中
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站
滨河大道路口
何家营
瓜洲村
马厂路口
兴盛村
兴盛村东
永兴路口
永兴村
南街村
西马厂村委会
马厂小学
马厂枣园
马厂水库
北江兆村
中江兆村
南江兆村
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
榕华大桥【潮州】
白塔路口【潮州】
市委党校【潮州】
溪口大桥【潮州】
东海楼【潮州】
南门桥刘【潮州】
汇侨大酒店【潮州】
青龙头【潮州】
勤成【潮州】
溪口秋雨亭【潮州】
浮洋水电【潮州】
淡浮园【潮州】
官塘路口【潮州】
农科所【潮州】
官塘阳坑桥(汕潮公交换乘站)【潮州】
韦陀【潮州】
岗湖路口【潮州】
溪口路口(安澄路)【潮州】
云英路口【潮州】
瓷都中学【潮州】
韩师(东校门)【潮州】
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)【潮州】
韩师・陶瓷学院【潮州】
铁铺车站【潮州】
热门火车时刻表
长春 - 瑞金
南京 - 北京
长春 - 日照西
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 韶关东
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
热门车次查询
D5168(成都东-南充)
D5164(成都东-遂宁)
D5188(成都东-达州)
D5166(重庆北-涪陵北)
D5021(长春-吉林)
D6201(福州-厦门)
D6203(福州-厦门)
K9581(贵阳-草海)
K9369(贵阳-六盘水)
K9475(绵阳-成都)
K9583(草海-贵阳)
K9406(贵阳-遵义西)
K9477(江油-成都)
K9486(贵阳-遵义西)
K8385(亳州-上海)
K7903(包头东-白云鄂博)
T6313(呼和浩特-东胜西)
T6307(呼和浩特-乌海西)
T6305(呼和浩特-包头)
T6311(呼和浩特东-包头)
热门城市火车时刻表
女儿河
傅家屯
曲家店
泉沟
老古沟
伊胡塔
钱家店
清河桥
大罕
门达
欧里
山场屯
卧虎屯
堡石图
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
热门火车票代售点
永州
|
零陵区火车售售点
怀化
|
迎丰路火车票代售点
怀化
|
怀化凯森工贸锦溪桥代售点
怀化
|
广铁青旅舞阳大道代售点
怀化
|
怀化市华星票务代售服务部
怀化
|
洪江区火车票代售点
怀化
|
辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
福州
|
首山路口火车票代售点
福州
|
盖山镇火车票代售点
福州
|
河西路火车票代售点
福州
|
福州市鼓楼区鼓屏路代售点
福州
|
福州市鼓楼区华林路代售点
福州
|
福州市鼓楼区东街口代售点
福州
|
西环北路火车票代售点
福州
|
福州省琴湖一路火车票代售点
福州
|
井大路火车票代售点
福州
|
杨桥西路火车票代售点
福州
|
连江中路火车票代售点
福州
|
福马路火车票代售点
福州
|
南平东路火车票代售点
热门公交地区
辽源
昆山
延吉
介休
和田
永康
黄石
安顺
洛阳
阿拉尔
嘉兴
遂宁
甘肃
顺德
祁县
泉州
临汾
景洪
淮安
娄底
呼伦贝尔
启东
桐乡
丽江
兖州
涪陵
泗阳
蚌埠
抚顺
海安
热门公交查询
97路【温州】
98路【温州】
99路【温州】
104路【温州】
112路【温州】
121路【温州】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店