• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

西安列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K862

快速

西安

汉口

19:15 10:40
1004公里 15:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K242

快速

西安

武昌

19:28 09:56
1107公里 14:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T36

特快

西安

武昌

19:41 06:31
0公里 10:50
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T308

特别快速旅客列车

西安

武昌

21:48 09:15
889公里

11小时27分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T266

特快

西安

武昌

21:32 08:12
1047公里 10:40
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T194

特快

西安

汉口

23:53 11:18
1公里 11:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1152

普快

西安

芜湖

13:26 07:11
1254公里 17:45
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K468

快速旅客列车

西安

芜湖

14:42 06:47
1254公里

16小时5分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K596

快速旅客列车

西安

芜湖

21:08 14:17
1254公里

17小时9分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K630

快速

西安

渭南

06:45 07:29
1公里 00:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K890

快速

西安

渭南

08:48 09:31
960公里 00:43
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K870

快速

西安

渭南

09:07 09:45
56公里 00:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1028

快速

西安

渭南

09:20 09:58
56公里 00:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K292

快速

西安

渭南

09:34 10:12
56公里 00:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K84

快速旅客列车

西安

渭南

09:14 09:52
56公里

0小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T374

特快

西安

渭南

10:12 10:55
960公里 00:43
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1486

普快

西安

渭南

12:04 12:42
56公里 00:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K912

快速

西安

渭南

12:17 12:55
56公里 00:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1132

快速旅客列车

西安

渭南

13:02 13:41
56公里

0小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
1152

普快

西安

渭南

13:26 14:04
56公里 00:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点