K1983车次吉林到南通火车时刻表
K1983车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
K1983
快速旅客列车
-
始吉林
终南通
-
13:33
22:55
-
2426公里
33小时22分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
吉林
13:33
13:33
起点站
起点站
----
-
2
九台
14:33
14:36
3分钟
76公里
01小时03分钟
同程
扫码
-
3
长春
15:17
15:38
21分钟
128公里
02小时05分钟
同程
扫码
-
4
四平
16:51
16:53
2分钟
243公里
03小时20分钟
同程
扫码
-
5
开原
17:42
17:52
10分钟
327公里
04小时19分钟
同程
扫码
-
6
铁岭
18:14
18:16
2分钟
361公里
04小时43分钟
同程
扫码
-
7
沈阳
19:05
19:15
10分钟
431公里
05小时42分钟
同程
扫码
-
8
大虎山
20:44
20:47
3分钟
567公里
07小时14分钟
同程
扫码
-
9
沟帮子
21:15
21:18
3分钟
609公里
07小时45分钟
同程
扫码
-
10
锦州
22:01
22:19
18分钟
673公里
08小时46分钟
同程
扫码
-
11
葫芦岛
22:55
22:57
2分钟
723公里
09小时24分钟
同程
扫码
-
12
山海关
00:24
00:30
6分钟
857公里
10小时57分钟
同程
扫码
-
13
唐山
02:30
02:34
4分钟
1030公里
13小时01分钟
同程
扫码
-
14
天津
04:00
04:32
32分钟
1153公里
14小时59分钟
同程
扫码
-
15
沧州
06:04
06:10
6分钟
1279公里
16小时37分钟
同程
扫码
-
16
泊头
06:37
06:40
3分钟
1318公里
17小时07分钟
同程
扫码
-
17
东光
06:54
06:56
2分钟
1338公里
17小时23分钟
同程
扫码
-
18
吴桥
07:20
07:23
3分钟
1370公里
17小时50分钟
同程
扫码
-
19
德州
07:50
07:55
5分钟
1392公里
18小时22分钟
同程
扫码
-
20
平原
08:18
08:20
2分钟
1427公里
18小时47分钟
同程
扫码
-
21
禹城
08:44
08:46
2分钟
1460公里
19小时13分钟
同程
扫码
-
22
晏城
09:00
09:03
3分钟
1478公里
19小时30分钟
同程
扫码
-
23
泰山
10:02
10:04
2分钟
1583公里
20小时31分钟
同程
扫码
-
24
兖州
11:00
11:05
5分钟
1666公里
21小时32分钟
同程
扫码
-
25
邹城
11:21
11:24
3分钟
1687公里
21小时51分钟
同程
扫码
-
26
滕州
11:50
11:54
4分钟
1727公里
22小时21分钟
同程
扫码
-
27
枣庄西
12:16
12:19
3分钟
1761公里
22小时46分钟
同程
扫码
-
28
徐州
14:12
14:27
15分钟
1829公里
24小时54分钟
同程
扫码
-
29
宿州
15:14
15:22
8分钟
1903公里
25小时49分钟
同程
扫码
-
30
蚌埠
16:21
16:28
7分钟
1993公里
26小时55分钟
同程
扫码
-
31
扬州
19:26
19:30
4分钟
2243公里
29小时57分钟
同程
扫码
-
32
泰州
20:10
20:15
5分钟
2307公里
30小时42分钟
同程
扫码
-
33
南通
22:55
22:55
终点站
2426公里
33小时22分钟
同程
扫码