首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
六合火车站
龙华火车站
滦河沿火车站
六合镇火车站
亮甲店火车站
刘家店火车站
刘家河火车站
连江火车站
李家火车站
罗江火车站
廉江火车站
庐江火车站
两家火车站
龙江火车站
龙嘉火车站
莲江口火车站
蔺家楼火车站
李家坪火车站
兰考火车站
林口火车站
路口铺火车站
老莱火车站
拉林火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1297
车次G1263
车次G1239
车次G1285
车次D6738
车次D6735
车次G1299
车次G1287
车次G2603
车次G2629
车次G2651
车次G1283
车次K1983
车次G2627
车次G1295
车次G6289
车次D6733
车次G6285
车次G2607
车次D6737
车次G6721
车次G6283
车次G1703
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
乐山到泸州(高速)
乐山到双桥
乐山到彭山
乐山到邮亭
乐山到龙水
乐山到内江(高速)
乐山到下河坝
乐山到双河
乐山到周礼
乐山到大岩洞
乐山到安岳
乐山到彰加
乐山到文化
乐山到桧溪大桥
乐山到汪洋
乐山到蒲江
乐山到谷米
乐山到连界
乐山到邛崃
乐山到镇子
乐山到雷波
乐山到荣县(高速)
乐山到叙永
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
26路
27路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
36路
37路
38路
41路
44路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
枫桥
于城车站
鹭鸶桥
夏塘浜
赵家浜
翁东港
陈家港
西叉浜
林家浜
沈荡车站
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
钟响桥
镇西路
余北大街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁临时站公交线路
更新时间:2024-04-28
南宁临时站公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:12条
301路
6路
18路
46路
75路
804路
805路
K8路
807路
38路
93路
D93路
南宁301路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)—师部
共29站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
星光淡村路口
星光福建路口(福建园地铁站)
亭洪星光路口(亭洪路地铁站)
亭洪石柱岭路口
亭洪南建路口
友谊白沙路口
友谊金凯路口
友谊那洪路口
友谊国凯路口
友谊金凯二路口
高岭小学
友谊高速路口
高岭村
良凤江国家森林公园
友谊大王滩路口
群益社区
先锋农场
铁二局
新营房
那丹桥
狮子口
七坡林场
临时站
吴圩
吴圩桥
航空永安路口
师部
南宁6路公交车路线
埌东客运站—北湖园艺路口
共39站
埌东站(埌东客运站地铁站)
翡翠园(凤岭地铁站)
民族凤岭立交
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
竹溪立交
民族金浦路口(金湖广场地铁站)
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口(麻村地铁站)
民族星湖北一里
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)(朝阳广场地铁站)
南宁火车站(火车站地铁站)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖路北
北湖秀厢路口
临时站
北湖村路口
北湖村
北湖村西
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
北湖园艺路口
南宁18路公交车路线
南宁市园艺路学校—龙腾江北路口
共35站
龙腾江北路口
雅里
北际永和路口
北际路中
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
火车站(火车站地铁站)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳路中
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖路北
北湖秀厢路口
临时站
北湖村路口
北湖村
北湖村西
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
园艺北湖路口
园艺路中
园艺场七队
园艺路北
北湖园艺场
连畴芦村岭路口
南宁市园艺路学校
南宁46路公交车路线
高新车场—桃源双拥路口
共29站
高新车场
临时站
西九高四路口
高三西九路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口(鲁班路地铁站)
广西大学
大学明秀路口(广西大学地铁站)
北大大学路口
北大路中
北大北际路口
北大江北路口
江北永宁路口
民生广场
邕江桥北
桃源新民路口
区医院
桃源路中
医科大一附院
南宁75路公交车路线
金桥站—龙腾江北路口
共37站
龙腾江北路口
雅里
龙腾路口
龙腾新阳路口
龙腾路中
龙腾铁路立交
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场(秀厢地铁站)
友爱大树脚
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
恒安新城
邕武立交
快环建材市场
临时站
大鸡村路口
秀厢大道东
金源城
金宁兴桂路口(兴桂路地铁站)
兴桂金宁路口
建兴兴桂路口
降桥兴桂路口
降桥玉蟾路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天师岭路口
南梧高速路口
大嘉汇建材家居城
金桥站
南宁804路公交车路线
石埠客运站—安吉客运站
共37站
安吉客运站(安吉客运站地铁站)
安园安阳路口
罗赖发展路口
罗赖创业路口
高新小学北校区
滨河振华路口
滨河罗赖路口
高新科园路口
高新心圩路口
高新大道中
高新科兴路口
高新高华路口
高新相思湖东路口
相思湖西罗文路口
相思湖西路北
广西民族大学北门
相思湖北新村大道路口
相思湖北西宁路口
相思湖北罗文路口
罗文相思湖北路口
罗文西庄路口
罗文相贤路口
大学罗文路口
大学鹏飞路口(鹏飞路地铁站)
民族大学西校区
市委党校(南职院地铁站)
大学财经路口
财经学院相思湖校区
石埠(大学邕隆路口)(石埠地铁站)
临时站
石埠东
石埠圩街
石埠社区
下灵路口
石埠中学
石埠奶场
石埠公交首末站(石埠客运站)
南宁805路公交车路线
石埠客运站—南宁火车站(朝阳路)
共33站
火车站(火车站地铁站)
瑞康医院
华西路中
华西北大路口
北大路中
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾路中
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
南宁港(上尧码头)
卢屋坡
陈东港
清川桥底
广西华侨学校
相思湖西江北路口
广西机电职业技术学院
广西民族大学
大学新村大道路口(民族大学地铁站)
大学西宁路口
西乡塘客运站(西乡塘客运站地铁站)
大学罗文路口
鹏飞罗文路口
广西工商职业技术学院
临时站
石埠东
石埠圩街
石埠社区
下灵路口
石埠中学
石埠奶场
石埠公交首末站(石埠客运站)
南宁K8路公交车路线
金桥客运站—五塘公交枢纽站
共20站
金桥客运站
金桥农产品市场南门
三塘
嘉和城
金雨伞科技园
兴东禽苗市场(临时站)
四塘中桥
凤凰谷路口
四塘广西交通职业学院
临时站
外环高速路口
三叉中桥(临时站)
临时站
临时站
南宁市第四十五中学路口
五塘镇路口(临时站)
五塘桥头(临时站)
五塘商场
五塘医院(临时站)
五塘公交首末站
南宁807路公交车路线
老口水利枢纽公交站—安吉客运站
共32站
安吉客运站(安吉客运站地铁站)
安园安吉路口
安园安阳路口
罗赖发展路口
罗赖丰达路口
科园罗赖路口
科园振华路口
科园大道地铁站
振兴高三路口
新际振兴路口
新际振华路口
新际明华路口
新际路东一里
新际高新路口
罗文相思湖西路口
林屋村
广艺相思湖校区
南宁市卫生学校
罗文相思湖北路口
罗文西庄路口
罗文相贤路口
大学罗文路口
大学鹏飞路口(鹏飞路地铁站)
大学财经路口
石埠(大学邕隆路口)(石埠地铁站)
金沙湖
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
临时站
老口水利公交枢纽站
南宁38路公交车路线
安吉客运站—金桥站
共27站
安吉客运站(安吉客运站地铁站)
安园安吉路口
安园秀安路口
安园东路中
安园北湖路口
北湖安园路口
安武北湖路口
安武大道中
安武秀峰路口(秀峰路地铁站)
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
快环建材市场
临时站
大鸡村路口
秀厢大道东
金源城
兴桂金宁路口(兴桂路地铁站)
兴桂建兴路口
兴桂玉蟾路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
南梧高速路口
大嘉汇建材家居城
金桥客运站
南宁93路公交车路线
白沙亭江路口—堤园智兴路口
共29站
白沙亭江立交
亭江白沙路口
亭江亭高路口
亭江亭洪路口
江南福建路口
凌铁桥南
福建星光路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
五一北四里
江南五一北四里路口
江南民大附小
江南中兴桥路口
江南宏德路口
江南乐富路口
江南大道中
临时站
江南清川桥路口
仁义村
陈坡
上韦坡
上韦一里
三津村
南津坡
堤园路东
堤园智和路口
堤园智兴路口
南宁D93路公交车路线
邕宁高中—星光福建路口
共29站
白沙亭江立交
亭江白沙路口
亭江亭高路口
亭江亭洪路口
江南福建路口
凌铁桥南
福建星光路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
五一北四里
江南五一北四里路口
江南民大附小
江南中兴桥路口
江南宏德路口
江南乐富路口
江南大道中
临时站
江南清川桥路口
仁义村
陈坡
上韦坡
上韦一里
三津村
南津坡
堤园路东
堤园智和路口
堤园智兴路口
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
榕华大桥【潮州】
白塔路口【潮州】
市委党校【潮州】
溪口大桥【潮州】
东海楼【潮州】
南门桥刘【潮州】
汇侨大酒店【潮州】
青龙头【潮州】
勤成【潮州】
溪口秋雨亭【潮州】
浮洋水电【潮州】
淡浮园【潮州】
官塘路口【潮州】
农科所【潮州】
官塘阳坑桥(汕潮公交换乘站)【潮州】
韦陀【潮州】
岗湖路口【潮州】
溪口路口(安澄路)【潮州】
云英路口【潮州】
瓷都中学【潮州】
韩师(东校门)【潮州】
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)【潮州】
韩师・陶瓷学院【潮州】
铁铺车站【潮州】
热门火车时刻表
长春 - 瑞金
南京 - 北京
长春 - 日照西
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 韶关东
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
热门车次查询
D5168(成都东-南充)
D5164(成都东-遂宁)
D5188(成都东-达州)
D5166(重庆北-涪陵北)
D5021(长春-吉林)
D6201(福州-厦门)
D6203(福州-厦门)
K9581(贵阳-草海)
K9369(贵阳-六盘水)
K9475(绵阳-成都)
K9583(草海-贵阳)
K9406(贵阳-遵义西)
K9477(江油-成都)
K9486(贵阳-遵义西)
K8385(亳州-上海)
K7903(包头东-白云鄂博)
T6313(呼和浩特-东胜西)
T6307(呼和浩特-乌海西)
T6305(呼和浩特-包头)
T6311(呼和浩特东-包头)
热门城市火车时刻表
女儿河
傅家屯
曲家店
泉沟
老古沟
伊胡塔
钱家店
清河桥
大罕
门达
欧里
山场屯
卧虎屯
堡石图
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
热门火车票代售点
永州
|
零陵区火车售售点
怀化
|
迎丰路火车票代售点
怀化
|
怀化凯森工贸锦溪桥代售点
怀化
|
广铁青旅舞阳大道代售点
怀化
|
怀化市华星票务代售服务部
怀化
|
洪江区火车票代售点
怀化
|
辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
福州
|
首山路口火车票代售点
福州
|
盖山镇火车票代售点
福州
|
河西路火车票代售点
福州
|
福州市鼓楼区鼓屏路代售点
福州
|
福州市鼓楼区华林路代售点
福州
|
福州市鼓楼区东街口代售点
福州
|
西环北路火车票代售点
福州
|
福州省琴湖一路火车票代售点
福州
|
井大路火车票代售点
福州
|
杨桥西路火车票代售点
福州
|
连江中路火车票代售点
福州
|
福马路火车票代售点
福州
|
南平东路火车票代售点
热门公交地区
广东
常熟
三亚
鹤岗
仪征
汕尾
嘉兴
梅河口
嘉善
乐山
上虞
武冈
长沙
綦江
温岭
莱芜
新疆
瑞安
洛阳
泰安
惠州
思茅
湘潭
四川
日喀则
常州
巢湖
高邮
白山
安徽
热门公交查询
97路【温州】
98路【温州】
99路【温州】
104路【温州】
112路【温州】
121路【温州】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店