首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
胶州到尚志南
胶州到随州南
胶州到石嘴山
胶州到深圳坪山
胶州到石柱县
胶州到台安南
胶州到太仓
胶州到桃村北
胶州到桐城东
胶州到铁厂沟
胶州到塔城
胶州到桐城南
胶州到太仓南
胶州到铁刹山
胶州到田东北
胶州到土地堂东
胶州到太谷东
胶州到铁干里克
胶州到太谷西
胶州到吐哈
胶州到通海
胶州到太和北
胶州到天河机场
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
喀左火车站
隆安东火车站
冷坝火车站
来宾北火车站
寮步火车站
绿博园火车站
临沧火车站
隆昌北火车站
乐昌东火车站
临城火车站
罗城火车站
陵城火车站
老城镇火车站
龙洞堡火车站
娄底南火车站
乐东火车站
娄烦火车站
来凤火车站
龙丰火车站
临汾西火车站
临高南火车站
麓谷火车站
珞璜南火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D6564
车次D6548
车次D8515
车次G6225
车次D8505
车次G6235
车次D8513
车次G6247
车次G6243
车次G6209
车次G6229
车次G89
车次G7286
车次G6213
车次G6245
车次G6217
车次G30
车次G6241
车次G6237
车次G6203
车次G6221
车次G6249
车次G6201
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
郑州到三亚
郑州到三门峡
郑州到上海
郑州到上蔡
郑州到东平
郑州到东莞
郑州到东营
郑州到中宁
郑州到丰县
郑州到临汾
郑州到临沂
郑州到临海
郑州到临澧
郑州到临颍
郑州到丹东
郑州到丹阳
郑州到丽水
郑州到义乌
郑州到义马
郑州到乌海
郑州到云阳
郑州到五莲
郑州到亳州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
宜宾到连云港
黔江到芒市
邢台到桂林
宜宾到赣州
通辽到漠河
满洲里到大庆
连云港到乌鲁木齐
长治到如皋
佳木斯到深圳
敦煌到阿拉善右旗
天水到吉林
安庆到吉林
且末到海拉尔
恩施到库车
达州到武汉
大庆到太原
宜春到富蕴
兴宁到舟山
红原到盐城
九江到威海
丹东到庆阳
安庆到攀枝花
邯郸到荆州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
中牟12路
中牟13路
中牟17路
中牟201路
中牟202路
中牟203路
中牟205路
中牟206路
中牟207路
登封旅游1号线
1路
43路
52路
53路
57路
58路
59路(原24路严村支线)
61路(原89路区间)
Q22路(22路焦庄支线)
Q52路(52路叶营支线)
G60路(60路高铁站支线)
G68路(68路高铁站支线)
K1路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
妇幼保健院(B)
车站路口(B)
文化路口(恺德微创医院)(A)
红旗立交
中南无线电厂
桐梓坪西
书香路中
书香里
书香路东
桐梓坪东
无线电七厂
公交加油站(B)
新华桥东(B)
湘氮(智成化工)
神农公园西门
烧碱厂生活区
砖厂
十四车间生活区
新桥桥头
霞湾村
垃圾处理场
沙子码头
马家河水泥厂
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁人民西关路口公交线路
更新时间:2024-03-29
南宁人民西关路口公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:13条
B17路
18路
40路
58路
78路
81路
202路
701路
203路
B57路
D58路
D203路
隆安58路
南宁B17路公交车路线
BRT南宁火车东站—北大北际路口
共29站
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
新民公园路口
民主新民路口站
广西展览馆站
思贤东葛路口
鲤湾路
新竹鲤湾路口
新竹园湖路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)
滨湖嘉宾路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)
东葛滨湖路口
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
凤凰岭佛子岭路口
南宁火车东站北
南宁18路公交车路线
南宁市园艺路学校—龙腾江北路口
共35站
龙腾江北路口
雅里
北际永和路口
北际路中
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
火车站(火车站地铁站)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳路中
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖路北
北湖秀厢路口
临时站
北湖村路口
北湖村
北湖村西
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
园艺北湖路口
园艺路中
园艺场七队
园艺路北
北湖园艺场
连畴芦村岭路口
南宁市园艺路学校
南宁40路公交车路线
金阳公交车场—朝阳广场(人民友爱路口)
共27站
朝阳广场(人民友爱路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
中兴桥北
中兴桥南
壮锦大道北
壮锦旱塘路口
壮锦大道中
壮锦行政路口
白沙壮锦路口
普罗旺斯社区
金阳沛鸿路口
金阳金凯路口
碧翠园学校
金阳那洪路口
金阳北海路口
金阳国凯路口
金阳高岭路口
金阳公交车场
南宁58路公交车路线
财院相思湖校区(财经路)—朝阳广场(人民友爱路口)
共31站
朝阳广场(人民友爱路口)
人民朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口(广西大学地铁站)
广西大学
大学鲁班路口(鲁班路地铁站)
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园(动物园地铁站)
大学大岭路口
医科大二附院
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口(民族大学地铁站)
大学西宁路口
西乡塘客运站(西乡塘客运站地铁站)
大学罗文路口
大学鹏飞路口(鹏飞路地铁站)
民族大学西校区
市委党校(南职院地铁站)
大学财经路口
财院相思湖校区
南宁78路公交车路线
华南城公交站—朝阳广场(共和新华路口)
共28站
朝阳广场(共和新华路口)
共和民乐路口
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
北际北大路口
北际路中
永和北际路口
五一铁路立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
莫屋坡
五一富德路口
乐富村
五一路西
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
仁和定津路口
华南仁和路口
华南新乐路口
定秋同乐路口
华南城公交站
南宁81路公交车路线
金桥站—大沙田公交站
共42站
金桥站
大嘉汇建材家居城
高速南梧路口
金桥路南
大乌金桥路口
金川大乌路口
降桥金川路口
降桥兴桂路口
药用植物园(大嘉汇商贸港)
广西花鸟交易市场
二塘站
小鸡村
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀东路小学
泸田秀田路口
明秀市场
明秀小区
衡阳秀东路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
人民公园
人民友爱路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
北大北际路口
北大桥南(南宁剧场地铁站)
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口(福建园地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
石柱岭(石柱岭地铁站)
白沙星光立交
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
五象荣光路口
大沙田站
南宁202路公交车路线
金桥站—富德新村
共34站
富德新村
五一站
莫屋坡
中兴桥南
中尧路西
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
火车站(火车站地铁站)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
中华园湖路口
望州岭站
望州路中
兴望望州路口
兴望路
东沟岭
东州南梧路口
沙江桥
金禾路
小鸡村
二塘站
广西花鸟交易市场
药用植物园
降桥村路口
南梧高速路口
大嘉汇建材家居城
金桥站
南宁701路公交车路线
蒲庙造纸厂—南宁火车站(苏州路)
共49站
南宁火车站(苏州中华路口)
友爱华东路口
人民友爱路口(朝阳广场)
人民西关路口
人民永宁路口
民生广场
邕江桥北
江北桃源路口
江北桃源路口东
九二三医院南门(三〇三医院南门)
医科大肿瘤医院
竹排冲
新兴苑
市环保局
竹溪汇歌路口
民族会展路口(会展中心地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
仙葫高坡岭路口
西区路口
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫区管委
天池山
海茵国际花城
仙葫长福路口东
碧丽山庄
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
枫丹丽舍
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
蒲津新兴路口
邕宁汽车总站(蒲津彩虹南路口)
邕宁工商银行(蒲津古榕路口)
石狮子
中学路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
市四十三中
蒲庙造纸厂
南宁203路公交车路线
秀安路尾—北大北际路口
共23站
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
火车站(火车站地铁站)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
秀厢大道中
北湖安居小区
北湖安居小区
秀安秀厢路口
秀安路中
秀安东一里路口
秀安路尾
南宁B57路公交车路线
洪运公交车场—望州岭站
共25站
望州岭站
望州南小区
望州南路南
民主园湖路口站
广西展览馆站
民主新民路口站
工人文化宫站
人民朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳北大路口
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
壮锦大道北
壮锦旱塘路口
壮锦大道中
壮锦行政路口
东盟汽配城
南站大道西
南站同德路口
洪运南站路口
洪运公交车场
南宁D58路公交车路线
凤岭新村—三中青秀校区
共31站
朝阳广场(人民友爱路口)
人民朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口(广西大学地铁站)
广西大学
大学鲁班路口(鲁班路地铁站)
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园(动物园地铁站)
大学大岭路口
医科大二附院
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口(民族大学地铁站)
大学西宁路口
西乡塘客运站(西乡塘客运站地铁站)
大学罗文路口
大学鹏飞路口(鹏飞路地铁站)
民族大学西校区
市委党校(南职院地铁站)
大学财经路口
财院相思湖校区
南宁D203路公交车路线
国凯二支路口—钦州高岭路口
共23站
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
火车站(火车站地铁站)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
秀厢大道中
北湖安居小区
北湖安居小区
秀安秀厢路口
秀安路中
秀安东一里路口
秀安路尾
南宁隆安58路公交车路线
隆安城北商业广场—丁当客运站
共31站
朝阳广场(人民友爱路口)
人民朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口(广西大学地铁站)
广西大学
大学鲁班路口(鲁班路地铁站)
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园(动物园地铁站)
大学大岭路口
医科大二附院
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口(民族大学地铁站)
大学西宁路口
西乡塘客运站(西乡塘客运站地铁站)
大学罗文路口
大学鹏飞路口(鹏飞路地铁站)
民族大学西校区
市委党校(南职院地铁站)
大学财经路口
财院相思湖校区
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
江扬【上虞】
交警中队【上虞】
街心公园【上虞】
金桂苑【上虞】
金家岙【上虞】
金泰【上虞】
金鱼湾【上虞】
劳动社保局【上虞】
老坝底【上虞】
联丰【上虞】
联丰玻璃钢厂【上虞】
联运公司【上虞】
梁家山【上虞】
烈士陵园【上虞】
聋哑学校【上虞】
马家桥【上虞】
马家堰【上虞】
南湖【上虞】
南湖叉口【上虞】
漂染厂【上虞】
汽车东站【上虞】
汽车西站【上虞】
人民大桥【上虞】
人民东路【上虞】
热门火车时刻表
瑞昌 - 永康
建瓯 - 沈阳北
建瓯 - 武昌
四平 - 兖州
四平 - 兖州
四平 - 兖州
四平 - 兖州
四平 - 兖州
四平 - 兖州
四平 - 镇安
四平 - 治安
建瓯 - 郑州
平顶山西 - 普雄
建瓯 - 安康
四平 - 子长
平顶山西 - 平遥
四平 - 邹城
四平 - 邹城
四平 - 赵光
伊林 - 虎林
热门车次查询
K9066(铜仁-深圳西)
2615(汉口-连云港东)
K613(南昌-连云港东)
K8357(上海-连云港东)
K8413(芜湖-连云港东)
5039(威海-曹县)
K8276(青岛北-曹县)
5035(青岛-枣庄西)
K1477(汉口-烟台)
5041(曹县-威海)
K9034(炎陵-长沙)
K812(达州-广州)
G6148(怀化南-深圳北)
G2102(贵阳北-长沙南)
G9664(深圳北-长沙南)
G1512(贵阳北-南昌西)
G9668(广州南-岳阳东)
G6410(邵阳-长沙南)
K9070(张家界-肇庆)
G6416(邵东-长沙南)
热门城市火车时刻表
兴隆县西
新民北
溆浦南
西平西
响水县
仙桃
湘潭北
新塘南
兴文
西乌旗
修武西
修文县
萧县北
新香坊北
萧县
岫岩
新余北
咸阳北
襄垣东
秀英
热门火车票代售点
金华
|
华新路客票代售点
金华
|
四通东路客票代售点
金华
|
丹溪北路客票代售点
金华
|
镇南西路客票代售点
金华
|
国际商贸城客票代售点
金华
|
孝顺镇客票代售点
金华
|
荷叶塘客票代售点
金华
|
回溪街客票代售点
金华
|
丹溪路客票代售点
金华
|
骆家塘客票代售点
金华
|
白龙桥镇客票代售点
金华
|
金华汽车南站客票代售点
金华
|
建德客票代售点
金华
|
府前路客票代售点
衢州
|
常山客票代售点
衢州
|
开化客票代售点
衢州
|
衢州斗潭路客票代售点
衢州
|
衢州五圣街客票代售点
衢州
|
贺村客票代售点
温州
|
乐清北白象客票代售点
热门公交地区
保山
嘉兴
河源
承德
湖北
万宁
阜新
西藏
随州
汕头
烟台
顺德
驻马店
建水
博乐
焦作
西宁
衡水
库车
淮北
江门
琼中
南通
南平
黄冈
鄂尔多斯
宁波
松原
吐鲁番
龙岩
热门公交查询
219路【哈尔滨】
218路(大站快)【哈尔滨】
218路【哈尔滨】
216路【哈尔滨】
215路【哈尔滨】
213路【哈尔滨】
最新火车资讯
婴儿拉肚能吃什么面条
婴儿着凉打喷嚏怎么办
六七月宝宝吃什么辅食
男宝宝尿布的使用方法
哺乳期上火能喝葛粉吗
鹅血宝宝可以吃吗
新生儿游泳好不好
月子中宝宝老打嗝怎么办
新生儿可以喝三段吗
为什么婴儿需要哄睡
热门火车资讯
宝宝甲肝疫苗会有什么不良反应
新生儿黄疸值17严重吗
秋季腹泻四天了宝宝还是吐怎么办
新生儿9斤算巨婴吗
幼儿厌食原因
十个月宝宝晚上醒多次怎么办
十一个月宝宝哭闹是什么原因
六个月宝宝能吃什么盐
刚出生的健康宝宝表现
满月的小孩吃什么奶粉
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店