首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
六合火车站
龙华火车站
滦河沿火车站
六合镇火车站
亮甲店火车站
刘家店火车站
刘家河火车站
连江火车站
李家火车站
罗江火车站
廉江火车站
庐江火车站
两家火车站
龙江火车站
龙嘉火车站
莲江口火车站
蔺家楼火车站
李家坪火车站
兰考火车站
林口火车站
路口铺火车站
老莱火车站
拉林火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1297
车次G1263
车次G1239
车次G1285
车次D6738
车次D6735
车次G1299
车次G1287
车次G2603
车次G2629
车次G2651
车次G1283
车次K1983
车次G2627
车次G1295
车次G6289
车次D6733
车次G6285
车次G2607
车次D6737
车次G6721
车次G6283
车次G1703
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
乐山到泸州(高速)
乐山到双桥
乐山到彭山
乐山到邮亭
乐山到龙水
乐山到内江(高速)
乐山到下河坝
乐山到双河
乐山到周礼
乐山到大岩洞
乐山到安岳
乐山到彰加
乐山到文化
乐山到桧溪大桥
乐山到汪洋
乐山到蒲江
乐山到谷米
乐山到连界
乐山到邛崃
乐山到镇子
乐山到雷波
乐山到荣县(高速)
乐山到叙永
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
26路
27路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
36路
37路
38路
41路
44路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
枫桥
于城车站
鹭鸶桥
夏塘浜
赵家浜
翁东港
陈家港
西叉浜
林家浜
沈荡车站
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
钟响桥
镇西路
余北大街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁邕江桥南公交线路
更新时间:2024-04-28
南宁邕江桥南公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:12条
1路
9路
21路
31路
39路
5路
D31路
D39路
武鸣21路
横州1路
黎塘1路
上林5路
南宁1路公交车路线
亭子站—东盟商务区(东盟公交站)
共31站
亭子站
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
星光福建路口(福建园地铁站)
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀广场
青秀民族路口(万象城地铁站)
中柬青秀路口
中泰路中
东盟商务区
南宁9路公交车路线
五一站—南宁火车站(朝阳路)
共16站
火车站(火车站地铁站)
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
星光淡村路口
淡村星光路口
市二医院
淡村路尾
五一北二里路口
五一南建路口
五一铁路立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
莫屋坡
五一站
南宁21路公交车路线
南宁三中五象校区—南宁火车站(朝阳路)
共36站
火车站(火车站地铁站)
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口(福建园地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
石柱岭(石柱岭地铁站)
白沙星光立交
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口(建设路地铁站)
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心(石子塘地铁站)
金象三区
金地花园
银海玉洞路口(金象地铁站)
玉洞银海路口
玉洞红岭路口
玉洞红玉路口
玉洞东风路口
玉洞玉岭路口
南宁市图书馆
玉洞玉象路口
五象湖公园
市民中心
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)
平乐凤凰路口
良玉平乐路口
体强良玉路口
坛兴体强路口
坛兴花美路口
南宁三中五象校区
南宁31路公交车路线
大沙田公交站—高新东车场
共32站
高新东车场
高新发展路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
秀灵明秀路口
秀灵路南
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
北湖唐山路口
人民公园
人民友爱路口
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
星光淡村路口
星光福建路口(福建园地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
石柱岭(石柱岭地铁站)
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
大沙田客运站
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
大沙田站
南宁39路公交车路线
五一站—埌东站
共34站
五一站
莫屋坡
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
民族共和路口
民族新民立交(新民路地铁站)
民族广场
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族星湖北一里
民族园湖路口(麻村地铁站)
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族金洲路口
金湖广场(金湖广场地铁站)
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东站(埌东客运站地铁站)
南宁5路公交车路线
洪运公交车场—望州岭站
共27站
望州岭站
望州北二里路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
火车站
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建亭洪路口
白沙友谊路口
白沙平阳路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口
洪历同兴路口
洪运公交车场
南宁D31路公交车路线
玉洞地铁站(凤凰路)—五象实验四小
共32站
高新东车场
高新发展路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
秀灵明秀路口
秀灵路南
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
北湖唐山路口
人民公园
人民友爱路口
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
星光淡村路口
星光福建路口(福建园地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
石柱岭(石柱岭地铁站)
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
大沙田客运站
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
大沙田站
南宁D39路公交车路线
英华大桥南—荣和新城
共34站
五一站
莫屋坡
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
民族共和路口
民族新民立交(新民路地铁站)
民族广场
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族星湖北一里
民族园湖路口(麻村地铁站)
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族金洲路口
金湖广场(金湖广场地铁站)
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东站(埌东客运站地铁站)
南宁武鸣21路公交车路线
医科大武鸣医院—朱董村
共36站
火车站(火车站地铁站)
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口(福建园地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
石柱岭(石柱岭地铁站)
白沙星光立交
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口(建设路地铁站)
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心(石子塘地铁站)
金象三区
金地花园
银海玉洞路口(金象地铁站)
玉洞银海路口
玉洞红岭路口
玉洞红玉路口
玉洞东风路口
玉洞玉岭路口
南宁市图书馆
玉洞玉象路口
五象湖公园
市民中心
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)
平乐凤凰路口
良玉平乐路口
体强良玉路口
坛兴体强路口
坛兴花美路口
南宁三中五象校区
南宁横州1路公交车路线
校椅汽车站—横县政府
共31站
亭子站
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
星光福建路口(福建园地铁站)
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀广场
青秀民族路口(万象城地铁站)
中柬青秀路口
中泰路中
东盟商务区
南宁黎塘1路公交车路线
黎塘火车站—和吉
共31站
亭子站
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
星光福建路口(福建园地铁站)
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀广场
青秀民族路口(万象城地铁站)
中柬青秀路口
中泰路中
东盟商务区
南宁上林5路公交车路线
武装部—塘栖庄
共27站
望州岭站
望州北二里路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
火车站
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建亭洪路口
白沙友谊路口
白沙平阳路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口
洪历同兴路口
洪运公交车场
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
榕华大桥【潮州】
白塔路口【潮州】
市委党校【潮州】
溪口大桥【潮州】
东海楼【潮州】
南门桥刘【潮州】
汇侨大酒店【潮州】
青龙头【潮州】
勤成【潮州】
溪口秋雨亭【潮州】
浮洋水电【潮州】
淡浮园【潮州】
官塘路口【潮州】
农科所【潮州】
官塘阳坑桥(汕潮公交换乘站)【潮州】
韦陀【潮州】
岗湖路口【潮州】
溪口路口(安澄路)【潮州】
云英路口【潮州】
瓷都中学【潮州】
韩师(东校门)【潮州】
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)【潮州】
韩师・陶瓷学院【潮州】
铁铺车站【潮州】
热门火车时刻表
长春 - 瑞金
南京 - 北京
长春 - 日照西
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 韶关东
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
热门车次查询
G7095(无锡-上海)
G6303(饶平-广州南)
G8067(大连-沈阳北)
G8081(盘锦-沈阳北)
G839(深圳北-西安北)
G857(武汉-西安北)
G841(深圳北-西安北)
K7153(虎林-齐齐哈尔)
4351(通化-临江)
K1067(威海-汉口)
G6317(广州南-汕头)
K1095(巴中-广州)
K7294(牡丹江-东京城)
T7785(杭州-兰溪)
C2097(北京南-天津)
K7379(龙井-沈阳)
G6782(唐山-天津)
G6781(天津西-唐山)
K7389(白城-白河)
K1171(达州-惠州)
热门城市火车时刻表
女儿河
傅家屯
曲家店
泉沟
老古沟
伊胡塔
钱家店
清河桥
大罕
门达
欧里
山场屯
卧虎屯
堡石图
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
热门火车票代售点
永州
|
零陵区火车售售点
怀化
|
迎丰路火车票代售点
怀化
|
怀化凯森工贸锦溪桥代售点
怀化
|
广铁青旅舞阳大道代售点
怀化
|
怀化市华星票务代售服务部
怀化
|
洪江区火车票代售点
怀化
|
辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
福州
|
首山路口火车票代售点
福州
|
盖山镇火车票代售点
福州
|
河西路火车票代售点
福州
|
福州市鼓楼区鼓屏路代售点
福州
|
福州市鼓楼区华林路代售点
福州
|
福州市鼓楼区东街口代售点
福州
|
西环北路火车票代售点
福州
|
福州省琴湖一路火车票代售点
福州
|
井大路火车票代售点
福州
|
杨桥西路火车票代售点
福州
|
连江中路火车票代售点
福州
|
福马路火车票代售点
福州
|
南平东路火车票代售点
热门公交地区
十堰
湘潭
梅河口
潜江
乳山
乌海
海城
建水
日照
江都
温州
海南
巢湖
连云港
枣庄
通化
潮州
北京
福州
昌吉
常德
张家港
大连
本溪
江西
焦作
库车
潍坊
乐山
哈密
热门公交查询
97路【温州】
98路【温州】
99路【温州】
104路【温州】
112路【温州】
121路【温州】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店