首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
邯郸东到通途
邯郸东到汤旺河
邯郸东到同心
邯郸东到土溪
邯郸东到桐乡
邯郸东到田阳
邯郸东到天义
邯郸东到汤阴
邯郸东到驼腰岭
邯郸东到太阳山
邯郸东到通榆
邯郸东到汤原
邯郸东到塔崖驿
邯郸东到滕州东
邯郸东到台州
邯郸东到天祝
邯郸东到滕州
邯郸东到天镇
邯郸东到桐子林
邯郸东到天柱山
邯郸东到武安
邯郸东到文安
邯郸东到王安镇
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
阜宁东火车站
富宁火车站
阜宁南火车站
佛坪火车站
法启火车站
芙蓉南火车站
丰顺东火车站
复盛火车站
抚松火车站
佛山西火车站
福山镇火车站
福田火车站
凤台南火车站
费县北火车站
富阳火车站
富源北火车站
富蕴火车站
阜阳西火车站
抚州东火车站
方正火车站
固安东火车站
高安火车站
广安南火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G6048
车次G6590
车次G6548
车次G6594
车次G6556
车次G9712
车次C8088
车次G6592
车次C6730
车次G6596
车次C8090
车次G6550
车次G6338
车次C6734
车次G6558
车次G6576
车次G6598
车次G9642
车次C8094
车次C6718
车次G6566
车次G6578
车次G6560
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
新泰到栖霞
新泰到济宁
新泰到海阳
新泰到烟台
新泰到莒县
新泰到莱州
新泰到莱西
新泰到莱阳
新泰到蓬莱
新泰到龙口
新罗到三明
新罗到上杭
新罗到东山
新罗到东莞
新罗到中山
新罗到云霄
新罗到华安
新罗到南丰
新罗到南山
新罗到南平
新罗到南昌
新罗到南阳
新罗到南靖
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
漠河到固原
乌兰浩特到大同
绵阳到温州
嘉峪关到昭通
武夷山到山海关
乌鲁木齐到格尔木
桂林到思茅
庐山到达州
阿拉善左旗到榆林
如皋到大连
黎平到荆州
扬州到大同
榆林到迪庆
银川到加格达奇
济宁到安阳
吐鲁番到天水
阿拉善左旗到宜宾
阿拉善左旗到长春
固原到鄂尔多斯
延安到金昌
加格达奇到金昌
抚远到庐山
太原到唐山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
331路
332路
333路
334路
335路
338路
339路
340路
341路
342路
343路
344路
345路
346路
602路
603路
127路
348路
K22路
211路区间赵市师桥
216路区间邓家湾线
223路区间朱家堰线
215路区间铜官山线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
陡埠大道幸福中路
陡埠大道幸福工业园
陡埠大道陡埠中学
陡埠大道江下
陡埠大道江上一站
陡埠大道江上二站
103省道振兴
103省道郭家村
103省道邓南正街
103省道南庄村
103省道解放村
103省道建新
103省道邓西
103省道南王路
103省道清源管业
103省道汉南港
103省道金城
103省道公山路
103省道窑头沟
103省道窑头
103省道捞子湖
103省道鞋尖
103省道豆博士生态园
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁德政荣光路口公交线路
更新时间:2024-03-29
南宁德政荣光路口公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:12条
25路
29路
31路
608路
801路
802路
96路
107路
705路
D31路
D107路
武鸣107路
南宁25路公交车路线
埌东客运站—阳光新城(东风德政路口)
共35站
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
大沙田客运站
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站(江南客运站地铁站)
南宁经济开发区
白沙星光立交
南国花园
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
双拥青山路口
南湖广场
金洲锦春路口
金洲桂春路口
广西人才市场
金洲民族路口
金洲嘉宾路口
金洲金湖路口
区工商局
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东站(埌东客运站地铁站)
南宁29路公交车路线
大沙田公交站—南宁火车东站南(凤岭客运站)
共44站
大沙田站
五象银沙路口
阳光新城
德政荣光路口
德政团结路口
大沙田客运站
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站(江南客运站地铁站)
南宁经济开发区
燕敦星光路口
圭贝燕敦路口
圭贝白沙路口
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
双拥青山路口
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族金洲路口
金湖广场(金湖广场地铁站)
民族金浦路口
竹溪立交
云景厢竹路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
云景月湾路口
月湾长湖路口
月湾玉兰路口
翠竹月湾路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南
南宁31路公交车路线
大沙田公交站—高新东车场
共32站
高新东车场
高新发展路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
秀灵明秀路口
秀灵路南
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
北湖唐山路口
人民公园
人民友爱路口
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
星光淡村路口
星光福建路口(福建园地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
石柱岭(石柱岭地铁站)
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
大沙田客运站
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
大沙田站
南宁608路公交车路线
金桥农产品市场—阳光新城
共41站
阳光新城
德政荣光路口
德政团结路口
大沙田客运中心
金象大道锦绣路口
金象亭江路口
亭江江南大道路口
江南污水处理厂
亭江白沙路口
亭江亭高路口
亭子站
亭洪路东
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建五一立交
永和桥北
中尧南路东一里
龙腾新阳路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭(白苍岭地铁站)
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
兴望望州路口
兴望路中
东沟岭
东州南梧路口
小鸡村
二塘站
广西花鸟交易市场
降桥村路口
南梧高速路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
金桥农产品市场
南宁801路公交车路线
安吉客运站(超大场站)—阳光新城(东风德政路口)
共35站
阳光新城
德政荣光路口
德政团结路口
大沙田客运中心
大沙田广场
龟背桥
江南客运站(江南客运站地铁站)
南宁经济开发区
白沙星光立交
石柱岭(石柱岭地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
永和桥北
永和北际路口
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
中华南京路口
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
三十三中(三十三中地铁站)
苏卢农贸市场
安吉路中(苏卢地铁站)
苏卢
安吉安园路口
安吉客运站(安吉客运站地铁站)
南宁802路公交车路线
阳光新城(东风建设路口)—金桥客运站
共36站
金桥客运站
南梧高速路口
降桥兴桂路口
广西花鸟交易市场
二塘站
小鸡村
沙江桥
望州兴望路口
望州路中
望州岭站
区体育场
人民公园
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
大沙田客运中心
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
南宁96路公交车路线
大沙田公交站—广艺相思湖校区
共34站
大沙田站
五象银沙路口
阳光新城
德政荣光路口
德政团结路口
大沙田客运站
大沙田广场
五象银海路口
那洪朋展路口(黄茅坪)
那洪国凯二支路
那洪友谊路口
那洪金凯路口
那洪壮锦路口东
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
莫屋坡
五一富德路口
乐富村
五一路西
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
大学相思湖东路口
相思湖西大学路口
广西民族大学东门
相思湖西路中
相思湖西路北
罗文相思湖西路口
林屋村
广艺相思湖校区
南宁107路公交车路线
白沙友谊立交—衡阳路小学五象校区
共28站
白沙友谊立交
友谊白沙路口
友谊金凯路口
那洪友谊路口
那洪国凯二支路
那洪朋展路口(黄茅坪)
大沙田广场
大沙田客运站
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
大沙田站
聚丰苑
龙堤五象路口
龙堤五象桥路口
博艺广艺路口
博艺平乐路口
龙村平江路口
龙堤龙村路口
南宁博物馆
宋厢博艺路口
宋厢五象路口
五象宋厢路口
广西体育中心
华劲南宁纸业
良兴良庆路口
良兴延庆路口
衡阳路小学五象校区
南宁705路公交车路线
快环建材市场(铝材街)—阳光新城(东风德政路口)
共41站
快环建材市场
邕武立交
狮山公园
望州明秀路口
望州兴望路口
望州路中
望州岭站
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
金湖长湖路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
大沙田客运站
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
南宁D31路公交车路线
玉洞地铁站(凤凰路)—五象实验四小
共32站
高新东车场
高新发展路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
秀灵明秀路口
秀灵路南
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
北湖唐山路口
人民公园
人民友爱路口
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
星光淡村路口
星光福建路口(福建园地铁站)
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
石柱岭(石柱岭地铁站)
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
大沙田客运站
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
大沙田站
南宁D107路公交车路线
绿海云天小区—三中青秀校区
共29站
白沙友谊立交
友谊白沙路口
友谊金凯路口
那洪友谊路口
那洪国凯二支路
那洪朋展路口(黄茅坪)
大沙田广场
大沙田客运站
德政团结路口
德政荣光路口
阳光新城
大沙田站
聚丰苑
龙堤五象路口
龙堤五象桥路口
博艺广艺路口
博艺平乐路口
龙村平江路口
龙堤龙村路口
南宁博物馆
宋厢博艺路口
宋厢五象路口
五象宋厢路口
广西体育中心
华劲南宁纸业
五象良庆路口
良兴良庆路口
良兴延庆路口
衡阳路小学五象校区
南宁武鸣107路公交车路线
武鸣区妇幼保健院—医科大学西2号门
共29站
衡阳路小学五象校区
良兴延庆路口
华劲南宁纸业
广西体育中心
五象宋厢路口
宋厢五象路口
宋厢博艺路口
南宁博物馆
龙村龙堤路口
龙村平江路口
博艺龙村路口
博艺平乐路口
博艺广艺路口
龙堤五象桥路口
龙堤五象路口
聚丰苑
大沙田站
五象银沙路口
阳光新城
德政荣光路口
德政团结路口
大沙田客运站
大沙田广场
那洪朋展路口(黄茅坪)
那洪国凯二支路口
那洪友谊路口
友谊金凯路口
友谊白沙路口
白沙友谊立交
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
彩德邨彩诚楼【香港】
彩兴里【香港】
彩德邨彩义楼【香港】
彩德邨彩信楼【香港】
彩盈邨盈康楼【香港】
玛利诺中学[彩霞道]【香港】
彩盈邨盈富楼【香港】
誉港湾公共运输交汇处【香港】
誉港湾[景福街]【香港】
康强街[崇龄街]【香港】
傲腾广场【香港】
启德跑道公园【香港】
启德邮轮码头A区【香港】
启德邮轮码头卸货区【香港】
启德消防局【香港】
宏茂街[宏照道]【香港】
康瑞苑【香港】
大昌行集团大厦[临兴街]【香港】
衙前围道[龙岗道]【香港】
东头邨22座【香港】
彩颐里[四美街]【香港】
安达邨智达楼【香港】
秀茂坪邨秀义楼[秀茂坪道]【香港】
西贡码头小巴总站【香港】
热门火车时刻表
湛江西 - 唐山
水富 - 阳春
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
武威 - 哈密南
哈尔滨 - 齐齐哈尔
哈尔滨 - 大庆
哈尔滨 - 大庆西
栟茶 - 南京
巢湖 - 大同
热门车次查询
G7997(郑州东-南阳东)
G7927(郑州东-南阳东)
G7995(郑州东-南阳东)
G7983(郑州东-南阳东)
G6691(安阳东-南阳东)
G7905(洛阳龙门-南阳东)
G7971(郑州东-南阳东)
G3213(郑州东-十堰东)
G7935(郑州东-南阳东)
G7985(郑州东-南阳东)
G7963(郑州东-南阳东)
G7979(郑州东-南阳东)
G7973(郑州东-南阳东)
G6693(安阳东-南阳东)
G7937(郑州东-南阳东)
G7981(郑州东-南阳东)
G7975(郑州东-南阳东)
G7926(郑州东-商丘)
G6607(郑州东-许昌东)
G6609(郑州东-许昌东)
热门城市火车时刻表
峰高铺
大足
长河碥
双石桥
柏林
茨坝
平等
金刚沱
油溪
古家沱
黄
铜罐驿
小南海
茄子溪
洪安乡
陈家湾
红花塘
五凤溪
灵仙庙
养马河
热门火车票代售点
运城
|
万荣县客票代售点
运城
|
夏县客票代售点
临汾
|
乡宁县客票代售点
太原
|
铁旅富士康代售点
大同
|
新荣区代售点
吕梁
|
兴县代售点
运城
|
运城深流火车票代售点
临汾
|
临汾解放东路城东客票代售点
临汾
|
临汾鼓楼西客票代售点
太原
|
金刚大酒店代售点
运城
|
垣曲县客票代售点
运城
|
芮城县客票代售点
大同
|
西花园代售点
大同
|
浑源客票代售点
大同
|
同翔客票代售点
大同
|
天镇代售点
大同
|
阳高县代售点
朔州
|
朔州文远路代售点
太原
|
古交代售点
太原
|
柏杨树街代售点
热门公交地区
巴彦淖尔
普宁
东营
毕节
嘉峪关
邢台
凯里
石家庄
铜仁
四会
拉萨
抚顺
肇庆
宜宾
黑河
昌邑
宿迁
吉首
邵阳
景德镇
玉环
直辖市
珠海
百色
六盘水
衢州
玉溪
来宾
临夏
如东
热门公交查询
Z28路【昆明】
Z29路【昆明】
Z30路【昆明】
Z31路【昆明】
Z32路A线【昆明】
Z32路B线【昆明】
最新火车资讯
母乳比奶粉容易吸收吗
跟婴儿同床睡的好处
百白破疫苗会嗜睡吗
有纯人工喂养的宝宝吗
断奶期间可以挤奶吗
2周岁中暑了呕吐怎么办
2个月宝宝肺炎好后喉咙还是有痰
ppsu奶瓶能用多长时间
宝宝拉肚大便什么样
新生儿几个月吃dha最好
热门火车资讯
宝宝吃什么米好
7个月婴儿能吃什么蔬菜
宝宝喂几个月母乳最好
安抚奶嘴扁圆拇指区别
婴儿多大开始用沐浴露
新生儿满月黄疸正常值
孕36周头晕怎么回事
宝贝几个月长牙
11个月宝宝豆腐怎么做
两个月的宝宝喷射性吐奶应该怎么办
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店