首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
楚山火车站
长寿火车站
磁山火车站
苍石火车站
草市火车站
察素齐火车站
长山屯火车站
长汀火车站
昌图西火车站
春湾火车站
磁县火车站
岑溪火车站
辰溪火车站
磁西火车站
长兴南火车站
磁窑火车站
朝阳火车站
春阳火车站
城阳火车站
创业村火车站
朝阳川火车站
朝阳地火车站
长垣火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K576
车次T78
车次L720
车次K538
车次K760
车次K182
车次G7343
车次K512
车次D5664
车次L422
车次K1210
车次D3206
车次L832
车次K198
车次D3120
车次T170
车次K164
车次T82
车次K1187
车次D3133
车次G7526
车次Z88
车次G7309
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
凌海到葫芦岛
凌海到阜新
凤城到四平
凤城到大洼
凤城到大连
凤城到岫岩
凤城到本溪
凤城到桓仁
凤城到榆树
凤城到沈阳
凤城到海城
凤城到灵山
凤城到瓦房店
凤城到盘锦
凤城到辽阳
凤城到隆昌
凤城到鞍山
凤城到鲅鱼圈
剑阁到南充
剑阁到南部
剑阁到德阳
剑阁到江油
剑阁到苍溪
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
学生公交16号线
学生公交17号线
学生公交18号线
学生公交19号线
学生公交20号线
学生公交21号线
学生公交22号线
学生公交23号线
学生公交24号线
学生公交25号线
学生公交26号线
二环1号线
二环2号线
二环BRT-3
二环BRT-4
夜间3号线
夜间4号线
夜间5号线
夜间6号线
夜间7号线
夜间8号线
东客站夜间专线
昭君路区间线(K3路区间)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
三坪农场
三桥
三区
三十分部
三十九中
三十中
三屯碑
三拖配
三站
三招
三支队
三中
森林总队
沙区法院
沙区刑警队
山西巷
商店
商运司
上海北路
上海南路
烧碱厂
生产队
生活区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁民生朝阳路口公交线路
更新时间:2024-04-28
南宁民生朝阳路口公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:10条
1路
8路
78路
220路
K87路
D82路(常态化开行)
D83路(常态化开行)
横州1路
黎塘1路
上林8路
南宁1路公交车路线
亭子站—东盟商务区(东盟公交站)
共31站
亭子站
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
星光福建路口(福建园地铁站)
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀广场
青秀民族路口(万象城地铁站)
中柬青秀路口
中泰路中
东盟商务区
南宁8路公交车路线
南湖公园(园湖路)—广西工商学校
共33站
南湖公园
园湖民族路口
园湖新竹路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
民生朝阳路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)(朝阳广场地铁站)
南宁火车站
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭(白苍岭地铁站)
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口(广西大学地铁站)
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科德科园路口
科德南二路口
科德路中
广西工商学校
南宁78路公交车路线
华南城公交站—朝阳广场(共和新华路口)
共28站
朝阳广场(共和新华路口)
共和民乐路口
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民朝阳路口(朝阳广场地铁站)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
北际北大路口
北际路中
永和北际路口
五一铁路立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
莫屋坡
五一富德路口
乐富村
五一路西
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
仁和定津路口
华南仁和路口
华南新乐路口
定秋同乐路口
华南城公交站
南宁220路公交车路线
南宁三中五象校区—朝阳广场(共和新华路口)
共35站
南宁三中五象校区
坛兴花美路口
体强坛兴路口
良玉体强路口
平良立交站
平乐新平路口
平乐玉洞立交
平乐秋月路口
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)
平乐歌海路口
平乐宋厢路口
五象平乐立交
南宁大桥南
南宁大桥北
凤岭南青山路口
会展路南
越秀会展路口
竹溪汇歌路口
竹溪立交
民族金浦路口(金湖广场地铁站)
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场(南湖地铁站)
茶花园民族路口
新竹路东
葛村新竹路口
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
民生朝阳路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁K87路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)—南宁学院(北门)
共42站
南宁学院
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
交警三大队
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
海茵国际花城
天池山
万正假日
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场(南湖地铁站)
茶花园民族路口
金花茶公园
茶花园竹塘路口
望园广园路口
望园东葛路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
民生新民路口
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
朝阳广场(人民民主路口)
南宁D82路(常态化开行)公交车路线
华润悦年华颐养社区—朝阳广场(民生朝阳路口)
共6站
华润悦年华颐养社区
青秀民族路口
民族会展路口
滨湖广场
民族古城路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
南宁D83路(常态化开行)公交车路线
华润悦年华颐养社区—万象城(华润大厦B座)
共10站
华润悦年华颐养社区
平乐秋月路口(广西国际壮医医院)
医科大一附院
区医院
市一医院
朝阳广场(民生朝阳路口)
民族古城路口
滨湖广场
民族会展路口
万象城(华润大厦B座)
南宁横州1路公交车路线
校椅汽车站—横县政府
共31站
亭子站
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
星光福建路口(福建园地铁站)
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀广场
青秀民族路口(万象城地铁站)
中柬青秀路口
中泰路中
东盟商务区
南宁黎塘1路公交车路线
黎塘火车站—和吉
共31站
亭子站
星光亭洪路口(亭洪路地铁站)
星光福建路口(福建园地铁站)
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南(南宁剧场地铁站)
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀广场
青秀民族路口(万象城地铁站)
中柬青秀路口
中泰路中
东盟商务区
南宁上林8路公交车路线
上林客运服务站—白圩客运站
共33站
南湖公园
园湖民族路口
园湖新竹路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
民生朝阳路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)(朝阳广场地铁站)
南宁火车站
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭(白苍岭地铁站)
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口(广西大学地铁站)
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科德科园路口
科德南二路口
科德路中
广西工商学校
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
文化馆(单边)【宣城】
思佳花园东门(单边)【宣城】
阳光小区(单边)【宣城】
阳光小区南门【宣城】
交通局【宣城】
市农合行【宣城】
文欣家园【宣城】
上海花苑【宣城】
材料工程学校【宣城】
汽车城【宣城】
宁国汽车站【宣城】
金桥湾【宣城】
农客站【宣城】
誓节【宣城】
人寿保险公司【宣城】
长安路【宣城】
德昌路【宣城】
赵联路【宣城】
国安路【宣城】
临溪路【宣城】
广屏路【宣城】
振业路【宣城】
外环路【宣城】
高速广德东【宣城】
热门火车时刻表
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
株洲 - 吉安
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
鞍山 - 榆树屯
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
热门车次查询
D5168(成都东-南充)
D5164(成都东-遂宁)
D5188(成都东-达州)
D5166(重庆北-涪陵北)
D5021(长春-吉林)
D6201(福州-厦门)
D6203(福州-厦门)
K9581(贵阳-草海)
K9369(贵阳-六盘水)
K9475(绵阳-成都)
K9583(草海-贵阳)
K9406(贵阳-遵义西)
K9477(江油-成都)
K9486(贵阳-遵义西)
K8385(亳州-上海)
K7903(包头东-白云鄂博)
T6313(呼和浩特-东胜西)
T6307(呼和浩特-乌海西)
T6305(呼和浩特-包头)
T6311(呼和浩特东-包头)
热门城市火车时刻表
泰和
太湖
团结
谭家井
陶家屯
唐家湾
统军庄
泰康
吐列毛杜
图里河
亭亮
田林
铜陵
铁力
铁岭西
天门
天门南
太姥山
土牧尔台
土门子
热门火车票代售点
昆明
|
邮政富民代售点
昆明
|
铁旅关上代售点
昆明
|
邮政昆明关景路代售点
昆明
|
邮政昆明民航路支局代售点
昆明
|
铁旅正元代售点
昆明
|
邮政昆明牛街庄代售点
昆明
|
邮政昆明航天城邮政支局代售点
昆明
|
铁旅昆明西部客运站代售点
昆明
|
邮政昆明虹桥代售点
昆明
|
邮政昆明螺蛳湾代售点
昆明
|
昆明旭日永昌代售点
昆明
|
铁旅安宁汽车客运站代售点
昆明
|
邮政昆明龙翔街代售点
昆明
|
邮政昆明青年路代售点
昆明
|
邮政昆明高新区代售点
昆明
|
邮政昆明西园北路代售点
昆明
|
邮政昆明滇缅大道代售点
昆明
|
邮政昆明西苑代售点
昆明
|
邮政昆明龙泉路代售点
昆明
|
邮政昆明昆瑞路代售点
热门公交地区
克孜勒苏
乐清
中山
衡阳
六盘水
义乌
贺州
平湖
延边
东营
石狮
可克达拉
宝鸡
安徽
赣榆
泸州
湖南
通辽
博乐
定西
安康
赣州
黑龙江
海口
大庆
张家口
慈溪
宁德
长春
哈密
热门公交查询
塘四线【上海】
塘卫线【上海】
塘五专线【上海】
塘新专线【上海】
天梅专线【上海】
万野专线【上海】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店