首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
吴堡到弋阳
吴堡到余姚
吴堡到酉阳
吴堡到岳阳东
吴堡到阳邑
吴堡到鸭园
吴堡到鸳鸯镇
吴堡到燕子砭
吴堡到宜州
吴堡到仪征
吴堡到兖州
吴堡到迤资
吴堡到羊者窝
吴堡到杨杖子
吴堡到镇安
吴堡到治安
吴堡到招柏
吴堡到张百湾
吴堡到中川机场
吴堡到枝城
吴堡到子长
吴堡到诸城
吴堡到邹城
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
画桥火车站
硬石岭火车站
张巷火车站
大洋洲火车站
八都火车站
醪桥火车站
吉水火车站
吉安南火车站
冠朝火车站
沙村火车站
高兴镇火车站
龙口火车站
南塘镇火车站
赣县火车站
赣州东火车站
南康火车站
金鸡村火车站
江西村火车站
天西火车站
龙伯屯火车站
凭祥北火车站
防城火车站
防城港火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次6906
车次C1202
车次C1204
车次C1206
车次C1208
车次C1210
车次C1212
车次C1214
车次C1216
车次C1218
车次C1220
车次C1222
车次C1226
车次C1228
车次C1230
车次C1232
车次C1234
车次K4908
车次D5238
车次D936
车次K7270
车次C1602
车次C1614
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
赣州到北海
赣州到南丰
赣州到南宁
赣州到南平
赣州到南昌
赣州到南阳
赣州到南雄
赣州到厦门
赣州到吉安
赣州到吉水
赣州到同安
赣州到始兴
赣州到宁化
赣州到宁波
赣州到宜春
赣州到宝安
赣州到将乐
赣州到岳阳
赣州到常德
赣州到平远
赣州到广州
赣州到开平
赣州到弋阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
珠海到安顺
泸州到安阳
库尔勒到梧州
南充到大连
酒泉到阿拉善右旗
临沂到大理
济南到威海
日喀则到昌都
林芝到文山
漠河到保山
庆阳到邯郸
吉安到延安
夏河到宜宾
沈阳到博乐
毕节到太原
惠州到丽江
广汉到舟山
舟山到泸州
南昌到荆州
和田到富蕴
康定到达州
张家口到夏河
固原到玉树
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
重庆市酒店
山西省酒店
浙江省酒店
湖北省酒店
甘肃省酒店
青海省酒店
山东省酒店
上海市酒店
北京市酒店
香港特别行政区酒店
广西壮族自治区酒店
内蒙古自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
台湾省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
澳门特别行政区酒店
海南省酒店
江苏省酒店
四川省酒店
黑龙江省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
4路
7路
6路
34A路
21路[环城东线]
韶关33路
32路
21路[环城西线]
29路
35路
韶关12路[环城南线]
韶关12路[环城北线]
36路
24路
深圳380B路
M571路
M393路
深圳300B路
377路
903路
907路
380路
925路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
纬创公司
启鼎花园
鲍徐铝材厂
泰和园
西湖翠苑北门
市二中
鼓楼路小学
泰州书城
运河大桥南
纬立
莲花二号区西门
省教导大队
纬创生活园
莲花八号区西门
国汇机械
阳光新城
纬立生活区
金水湾
花园桥
森园路口
东进小区
新源电工
三水湾
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁仙葫开泰路口公交线路
更新时间:2024-04-28
南宁仙葫开泰路口公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:9条
42路
89路
701路
42路区间
98路
K87路
K90路
K209路
D90路
南宁42路公交车路线
金桥站—南宁学院(北门)
共43站
金桥站
大嘉汇建材家居城
高速南梧路口
金川金桥路口
降桥金川路口
降桥兴桂路口
药用植物园(大嘉汇商贸港)
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗颜村路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口(园博会指挥部)
南宁学院
南宁89路公交车路线
步江公交首末站—朝阳广场(人民友爱路口)
共41站
步江公交首末站
龙华龙岗路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
青林青环路口(埌东客运站)
翡翠园北门
桂雅合作路口
桂雅路中
东盟公交站
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
青山菜市
青山路中
南宁三中
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁701路公交车路线
蒲庙造纸厂—南宁火车站(苏州路)
共49站
南宁火车站(苏州中华路口)
友爱华东路口
人民友爱路口(朝阳广场)
人民西关路口
人民永宁路口
民生广场
邕江桥北
江北桃源路口
江北桃源路口东
九二三医院南门(三〇三医院南门)
医科大肿瘤医院
竹排冲
新兴苑
市环保局
竹溪汇歌路口
民族会展路口(会展中心地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
仙葫高坡岭路口
西区路口
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫区管委
天池山
海茵国际花城
仙葫长福路口东
碧丽山庄
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
枫丹丽舍
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
蒲津新兴路口
邕宁汽车总站(蒲津彩虹南路口)
邕宁工商银行(蒲津古榕路口)
石狮子
中学路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
市四十三中
蒲庙造纸厂
南宁42路区间公交车路线
竹溪立交(北车场)—南宁学院(北门)
共43站
金桥站
大嘉汇建材家居城
高速南梧路口
金川金桥路口
降桥金川路口
降桥兴桂路口
药用植物园(大嘉汇商贸港)
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗颜村路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口(园博会指挥部)
南宁学院
南宁98路公交车路线
竹溪立交(南车场)—南宁师范大学五合校区
共27站
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
万正假日
天池山
海茵国际花城
仙葫长福路口东
滨江中队
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
市六职校
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
南宁K87路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)—南宁学院(北门)
共42站
南宁学院
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
交警三大队
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
海茵国际花城
天池山
万正假日
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场(南湖地铁站)
茶花园民族路口
金花茶公园
茶花园竹塘路口
望园广园路口
望园东葛路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
民生新民路口
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)
朝阳广场(人民民主路口)
南宁K90路公交车路线
步江公交首末站—安吉客运站
共37站
步江公交首末站
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫大道路口
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
竹溪立交
厢竹云景路口
厢竹长湖路口
竹岭立交
厢竹大道北
广西花鸟交易市场
二塘站
小鸡村
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀市场
明秀小区
北湖工人新村
北湖市场
北湖路北
北湖秀厢路口
北湖安居小区
秀厢秀安路口
苏卢农贸市场
苏卢
安吉客运站(安吉客运站地铁站)
南宁K209路公交车路线
南宁火车东站南(凤岭客运站)—上峰公曹路口
共26站
南宁火车东站南
吉祥凤岭北路口
佛子岭吉祥路口
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林民族路口(埌东客运站)(埌东客运站地铁站)
仙葫大道路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口(邕宁工商银行)
石狮子
十字街
那元路口
康岭花城北
上峰公曹路口
南宁D90路公交车路线
广西电力职业技术学院—桂林理工大学(安吉校区)
共37站
步江公交首末站
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫大道路口
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
竹溪立交
厢竹云景路口
厢竹长湖路口
竹岭立交
厢竹大道北
广西花鸟交易市场
二塘站
小鸡村
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀市场
明秀小区
北湖工人新村
北湖市场
北湖路北
北湖秀厢路口
北湖安居小区
秀厢秀安路口
苏卢农贸市场
苏卢
安吉客运站(安吉客运站地铁站)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
新开口地道【天津】
菁华豪庭【天津】
滨海外事学院【天津】
工程技术学院【天津】
九园公路辛侯庄【天津】
小董庄【天津】
阎皮庄【天津】
尔辛庄【天津】
珠江国际城【天津】
大白庄东【天津】
甜水井村(宝坻)【天津】
大杨庄(宝坻)【天津】
锦绣香江医院【天津】
朱家窝北【天津】
天津国能加气站【天津】
帝景新城【天津】
珠江北路【天津】
玉良庄村【天津】
军事交通学院分院南【天津】
天津财经大学珠江学院北门西【天津】
天津财经大学珠江学院北门东【天津】
泰富橄榄树【天津】
北京科技大学天津学院西门【天津】
宝坻交警队【天津】
热门火车时刻表
漯河 - 商丘
漯河 - 邵武
漯河 - 十堰
漯河 - 十堰
漯河 - 三门峡
漯河 - 三门峡
漯河 - 三明
漯河 - 苏州
漯河 - 深圳西
漯河 - 潼关
漯河 - 吐鲁番
漯河 - 吐鲁番
漯河 - 潼关
漯河 - 铁岭
漯河 - 唐山
漯河 - 唐山
漯河 - 唐山
漯河 - 呼和浩特
漯河 - 泰山
漯河 - 天水
热门车次查询
C5848(阆中-重庆北)
C5846(阆中-重庆北)
C5771(南充-成都东)
C5759(营山-成都东)
C5761(广安南-成都东)
C5741(达州-成都东)
C5806(阆中-成都东)
C5785(巴中-成都东)
C5802(阆中-成都东)
C5763(高兴镇-成都东)
C5765(广安南-成都东)
C5747(达州-成都东)
C5751(达州-成都东)
C5749(达州-成都东)
C5781(巴中-成都东)
C5767(高兴镇-成都东)
C5769(广安南-成都东)
Z333(深圳东-成都东)
C5787(巴中-成都东)
5616(南充-巴中)
热门城市火车时刻表
天桥岭
土桥子
汤山城
桃山
塔石嘴
通途
汤旺河
同心
土溪
桐乡
田阳
桃映
天义
汤阴
驼腰岭
太阳山
汤原
塔崖驿
滕州东
台州
热门火车票代售点
衡阳
|
达州火车站四通实业总公司火车售票处
衡阳
|
达州火车站四通实业总公司火车售票处
衡阳
|
达州火车站四通实业总公司火车售票处
衡阳
|
达州火车站四通实业总公司火车售票处
衡阳
|
达州火车站四通实业总公司火车售票处
衡阳
|
内江车务段禧悦公司安岳售票点火车售票处
衡阳
|
内江车务段禧悦公司东兴区售票点火车售票处
衡阳
|
内江车务段禧悦公司市内售票点火车售票处
衡阳
|
内江车务段禧悦公司威远售票点火车售票处
衡阳
|
攀枝花车务段多经公司火车售票处
衡阳
|
攀枝花车务段多经公司火车售票处
衡阳
|
攀枝花车务段多经公司火车售票处
衡阳
|
广元客货服务公司火车售票处
衡阳
|
广元客货服务公司火车售票处
衡阳
|
广元客货服务公司火车售票处
衡阳
|
内江车务段禧悦公司宜宾市内售票点火车售票处
衡阳
|
宜宾市就业局火车售票处
衡阳
|
宜宾市日月商贸公司代售点火车售票处
衡阳
|
犍为县罗城宾馆火车售票处
衡阳
|
乐山海峡国际旅行有限责任公司火车售票处
热门公交地区
运城
抚顺
南京
琼中
贵州
永安
浙江
鹤岗
鄂州
庆阳
银川
吴忠
大理
介休
怀化
建水
衡水
南阳
西宁
日照
枣庄
嘉峪关
安宁
厦门
巢湖
广东
嘉善
松原
吕梁
个旧
热门公交查询
85路【上海】
86路【上海】
87路【上海】
88路【上海】
89路【上海】
90路【上海】
最新火车资讯
机票行程单丢了但是还要报销怎么办,能不能补行程单
8岁儿童乘机,无人陪伴怎么买南方航空的票
机票必须用行程单才能报销吗,行程单要不要钱
儿童机票怎么预定,飞机有儿童票吗
无人陪伴儿童机票对年龄有什么限制,孩子9岁孩子能不能买
林业技术措施有哪些 林业技术是干什么
林木检疫病害有哪些 林木检疫证需要什么手续
北京今日天气晴 北京2024年5月3日天气预报
上海今日天气阴 上海2024年5月3日天气预报
天津今日天气晴 2024年5月3日天津市天气预报
热门火车资讯
重庆今日天气小雨 2024年5月3日重庆市天气预报
哈尔滨今日天气晴转多云 哈尔滨2024年5月3日天气预报
齐齐哈尔今日天气多云 2024年5月3日齐齐哈尔天气预报
牡丹江今日天气晴转多云 2024年5月3日牡丹江天气预报
佳木斯今日天气晴转多云 佳木斯2024年5月3日天气预报
绥化今日天气多云转晴 2024年5月3日绥化市天气预报
黑河今日天气晴转多云 2024年5月3日黑河天气预报
大兴安岭今日天气多云转晴 大兴安岭2024年5月3日天气预报
伊春今日天气多云 2024年5月3日伊春市天气预报
大庆今日天气多云 大庆2024年5月3日天气预报
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店