首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
楚山火车站
长寿火车站
磁山火车站
苍石火车站
草市火车站
察素齐火车站
长山屯火车站
长汀火车站
昌图西火车站
春湾火车站
磁县火车站
岑溪火车站
辰溪火车站
磁西火车站
长兴南火车站
磁窑火车站
朝阳火车站
春阳火车站
城阳火车站
创业村火车站
朝阳川火车站
朝阳地火车站
长垣火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K576
车次T78
车次L720
车次K538
车次K760
车次K182
车次G7343
车次K512
车次D5664
车次L422
车次K1210
车次D3206
车次L832
车次K198
车次D3120
车次T170
车次K164
车次T82
车次K1187
车次D3133
车次G7526
车次Z88
车次G7309
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
凌海到葫芦岛
凌海到阜新
凤城到四平
凤城到大洼
凤城到大连
凤城到岫岩
凤城到本溪
凤城到桓仁
凤城到榆树
凤城到沈阳
凤城到海城
凤城到灵山
凤城到瓦房店
凤城到盘锦
凤城到辽阳
凤城到隆昌
凤城到鞍山
凤城到鲅鱼圈
剑阁到南充
剑阁到南部
剑阁到德阳
剑阁到江油
剑阁到苍溪
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
26路
27路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
36路
37路
38路
41路
44路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
三坪农场
三桥
三区
三十分部
三十九中
三十中
三屯碑
三拖配
三站
三招
三支队
三中
森林总队
沙区法院
沙区刑警队
山西巷
商店
商运司
上海北路
上海南路
烧碱厂
生产队
生活区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
昆明六谷村(彩云北路)公交线路
更新时间:2024-04-28
昆明六谷村(彩云北路)公交站
[查看昆明公交站]
途经路线:11条
12路
103路
154路
162路
169路
C12路
902路
A6路
C131路
213路
103路快线
昆明12路公交车路线
巫家坝车场—呈贡
共23站
巫家坝车场
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
照西村
小新村自卫村
殷家村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
昆明103路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—小菜园立交桥
共28站
小菜园立交桥6
油管桥
环城北路
席子营(环城北路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
昆明154路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—昆明站(永平路)
共26站
昆明站(永平路)
北京路口(环城南路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
官南路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(珥季路)
世纪大澡堂
如意西路口(珥季路)
珥季路中段
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
昆明162路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—吴井桥(环城南路)
共31站
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(日新路)
官渡区医院
巫家坝车场(雨龙路)
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
晓东村
雨龙村(永中路)
雨龙村口(永中路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
子君村(广福路)
广福路口(商海路)
螺蛳湾三期(商城大道)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
昆明169路公交车路线
世纪城车场—龙马村(云秀路)
共18站
世纪城车场
金源购物中心
茗春苑
惜春苑
迎春苑
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
六谷村(云秀路)
官渡街道办事处
官渡古镇(云秀路)
广福路口(云秀路)
新宝象河桥
官渡区政府
宝矣路口
中营东
中营(云秀路)
龙马社区居委会
龙马村(云秀路)
昆明C12路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—彩云北路口(贵昆路)
共20站
彩云北路口(贵昆路)
朱家村(贵昆路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
红外路西口
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期车场西
螺蛳湾二期车场
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
昆明902路公交车路线
东部公交枢纽站—螺蛳湾商贸城东(商博街)
共18站
螺蛳湾商贸城东(商博街)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
织布营
雨龙村(彩云北路)
昌宏路口(彩云北路)
凉亭(东三环)
盛惠园小区
归十路口(1号路)
虹桥立交桥东
车行天下汽车城南
车行天下汽车城北
青龙村(照青路)
青龙山
东部公交枢纽站
昆明A6路公交车路线
航天城—螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共20站
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船工业北区
昆船大道
昆船南门
昆石高速公路管理处
金光大道物流城
车辆管理所
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
红外路西口
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
昆明C131路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)—东胤城乡公交羊桃箐车场
共45站
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
螺蛳湾二期(商盛街)
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
小板桥(珥季路)
红外路西口
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
海子村(新320国道)
水库
金马村
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
工业园西
大板桥工业园
沙沟村(新320国道)
沙沟村东(新320国道)
园艺场(新320国道)
星月澜湾小区
长水航城小区西
长水航城小区
凌翔街口(航远路)
羊桃箐车场
昆明213路公交车路线
螺蛳湾二期车场—潘家湾(西昌路)
共19站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
拓东路(富滇银行)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
东站(东郊路)
菊花村
关上(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期车场
昆明103路快线公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—小菜园立交桥
共28站
小菜园立交桥6
油管桥
环城北路
席子营(环城北路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边导航 :
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
蒙自
热门公交站点查询
文化馆(单边)【宣城】
思佳花园东门(单边)【宣城】
阳光小区(单边)【宣城】
阳光小区南门【宣城】
交通局【宣城】
市农合行【宣城】
文欣家园【宣城】
上海花苑【宣城】
材料工程学校【宣城】
汽车城【宣城】
宁国汽车站【宣城】
金桥湾【宣城】
农客站【宣城】
誓节【宣城】
人寿保险公司【宣城】
长安路【宣城】
德昌路【宣城】
赵联路【宣城】
国安路【宣城】
临溪路【宣城】
广屏路【宣城】
振业路【宣城】
外环路【宣城】
高速广德东【宣城】
热门火车时刻表
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
株洲 - 吉安
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
鞍山 - 榆树屯
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
热门车次查询
D5168(成都东-南充)
D5164(成都东-遂宁)
D5188(成都东-达州)
D5166(重庆北-涪陵北)
D5021(长春-吉林)
D6201(福州-厦门)
D6203(福州-厦门)
K9581(贵阳-草海)
K9369(贵阳-六盘水)
K9475(绵阳-成都)
K9583(草海-贵阳)
K9406(贵阳-遵义西)
K9477(江油-成都)
K9486(贵阳-遵义西)
K8385(亳州-上海)
K7903(包头东-白云鄂博)
T6313(呼和浩特-东胜西)
T6307(呼和浩特-乌海西)
T6305(呼和浩特-包头)
T6311(呼和浩特东-包头)
热门城市火车时刻表
泰和
太湖
团结
谭家井
陶家屯
唐家湾
统军庄
泰康
吐列毛杜
图里河
亭亮
田林
铜陵
铁力
铁岭西
天门
天门南
太姥山
土牧尔台
土门子
热门火车票代售点
昆明
|
邮政富民代售点
昆明
|
铁旅关上代售点
昆明
|
邮政昆明关景路代售点
昆明
|
邮政昆明民航路支局代售点
昆明
|
铁旅正元代售点
昆明
|
邮政昆明牛街庄代售点
昆明
|
邮政昆明航天城邮政支局代售点
昆明
|
铁旅昆明西部客运站代售点
昆明
|
邮政昆明虹桥代售点
昆明
|
邮政昆明螺蛳湾代售点
昆明
|
昆明旭日永昌代售点
昆明
|
铁旅安宁汽车客运站代售点
昆明
|
邮政昆明龙翔街代售点
昆明
|
邮政昆明青年路代售点
昆明
|
邮政昆明高新区代售点
昆明
|
邮政昆明西园北路代售点
昆明
|
邮政昆明滇缅大道代售点
昆明
|
邮政昆明西苑代售点
昆明
|
邮政昆明龙泉路代售点
昆明
|
邮政昆明昆瑞路代售点
热门公交地区
徐州
克拉玛依
安阳
新昌
凯里
百色
郴州
平遥
塔城
诸暨
宿豫
抚顺
朔州
腾冲
长沙
太原
天门
廊坊
武安
云浮
祁县
浙江
宁海
庄河
安康
莱芜
萍乡
三门峡
宝鸡
齐齐哈尔
热门公交查询
塘四线【上海】
塘卫线【上海】
塘五专线【上海】
塘新专线【上海】
天梅专线【上海】
万野专线【上海】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
云南工具箱
云南火车时刻表
云南火车站
云南火车售票点
云南车票预售期
云南动车时刻表
云南高铁时刻表
云南汽车票价
云南汽车时刻表
云南汽车站
云南特价机票
云南公交
云南地铁
云南天气
云南景点
云南租车
云南旅行社
云南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店