首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
太原南到穆棱
太原南到茅岭
太原南到庙岭
太原南到马林
太原南到马龙
太原南到木里图
太原南到汨罗
太原南到玛纳斯湖
太原南到冕宁
太原南到沐滂
太原南到马桥河
太原南到闽清
太原南到民权
太原南到明水河
太原南到麻山
太原南到眉山
太原南到米沙子
太原南到茂舍祖
太原南到马踏
太原南到美溪
太原南到勉县
太原南到麻阳
太原南到密云北
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
广平火车站
弓棚子火车站
赶水东火车站
光山火车站
谷山火车站
观沙岭火车站
古田北火车站
高台南火车站
古田会址火车站
赣县北火车站
高邮北火车站
贵阳北火车站
观音机场火车站
贵阳东火车站
高邮火车站
灌云火车站
赣榆火车站
赣州西火车站
淮安东火车站
惠安火车站
怀安火车站
惠安堡火车站
淮北北火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D5135
车次D5101
车次D8049
车次D6144
车次D6156
车次D6152
车次D6154
车次D6146
车次D6148
车次K915
车次K7229
车次K7445
车次6288
车次6315
车次6317
车次G7559
车次G7315
车次G7325
车次G7327
车次4641
车次G7317
车次4905
车次4991
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
达州到湛江
张家口到黔江
济南到西安
红原到嘉峪关
齐齐哈尔到兰州
安顺到温州
蚌埠到北京
昭通到敦煌
佳木斯到合肥
夏河到中卫
黑河到伊宁
林芝到长治
丹东到桂林
加格达奇到朝阳
新源到乌海
伊宁到锦州
运城到成都
百色到大庆
张家界到夏河
呼和浩特到如皋
天津到兴宁
鸡西到黄山
包头到漠河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
101路
102路
103路
104路
105路内环
105路外环
106路
502路
28路内环
28路外环
1路
2路(内线)
2路(外线)
3路
4路
5路(内线)
5路(外线)
7路
9路(内线)
9路(外线)
12路
13路
15路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
钱锦花园
锦江路临天路二弄口
临安博物馆
医学院东门
医学院公交站
西墅文体中心
马溪路口
临安自来水一厂
临安区福利中心
太阳城南门
优优锦城小区
西墅街二十弄
西墅街十六弄
临水路二弄
衣锦街广场路口
农林大老校区
锦南新村
德康中医院
畔湖桥
锦绣山水苑
紫竹苑
锦都嘉园
畔湖岭
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
昆明小新村自卫村公交线路
更新时间:2024-03-29
昆明小新村自卫村公交站
[查看昆明公交站]
途经路线:6条
12路
170路
C5路
C7路
C85路
221路
昆明12路公交车路线
巫家坝车场—呈贡
共23站
巫家坝车场
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
照西村
小新村自卫村
殷家村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
昆明170路公交车路线
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)—广福立交南
共23站
广福立交南
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
小新村自卫村
斗南地铁站(彩云北路)
呈贡东门坡
呈黄立交桥北
洛龙公园(彩云南路)
洛龙村(彩云南路)
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
锦绣大街口(春融东路)
宝珠街口(春融东路)
祥园街口(春融东路)
联大街口(春融东路)
春融东路(师大西门)
聚贤街(师范大学)
聚贤街口(景明南路)
景明南路(理工大学)
万青路口(景明南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
昆明C5路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—尚德街口(生物谷街)
共23站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村自卫村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
三岔口村(兴呈路)
上可乐村
呈贡体训基地东
学海路北段
中医学院西门
雨花村
园宝村(雨花路)
大梨园
高新大道
高家庄
贝丘街口(高新大道)
化城北口
化城南口
尚德街口(生物谷街)
昆明C7路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—滇池星城小区(海湖路)
共20站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村自卫村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
三岔口村(兴呈路)
上可乐村口(驼峰街)
都林街口(月虹路)
蓝瑰路口(月虹路)
池畔街口(月虹路)
俪景路口(联大街)
云逸街口(海湖路)
蓝瑰路口(海湖路)
滇池星城小区(海湖路)
昆明C85路公交车路线
大渔公园—昆明站(南窑客运站)
共39站
大渔公园
渔浦路口
园宝村(云南白药街)
蓝光天娇城
云南白药街(颐明园)
雨花公交枢纽站(彩云南路)
彩云南路口(景明南路)
万青路口(景明南路)
景明南路(理工大学)
聚贤街口(景明南路)
联大街(师大北门)
祥园街口(春融东路)
宝珠街口(春融东路)
景明北路口(宝珠街)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
彩云南路口(春融街)
春融街地铁站B口(置信银河广场)
洛龙村(彩云南路)
洛龙公园(彩云中路)
呈黄立交桥北
呈贡东门坡
斗南地铁站(彩云北路)
小新村自卫村
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾二期(彩云北路)
新亚洲体育城(广福路)
普自村
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
广福路口(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
锦苑花园(昆明送子鸟医院)
福达路口(官南大道)
昆明站(昆明汽车站)
昆明221路公交车路线
新册公交枢纽站—螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共18站
新册公交枢纽站
小新册村
小新册村口
洛羊街道办(石龙路)
洛龙村(石龙路)
洛龙公园(石龙路)
春融西路口(石龙路)
富康路口(呈贡区人民医院)
呈贡广场
呈贡
兴呈路口
北门街口(兴呈路)
斗南路口(兴呈路)
斗南地铁站(彩云北路)
殷家村
小新村自卫村
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边导航 :
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
蒙自
热门公交站点查询
苏家地(金湖路)【安宁】
金湖路口(海文路)【安宁】
平和花园小区【安宁】
环湖东路口(金湖路)【安宁】
金湖路口(环湖东路)【安宁】
范家村(环湖东路)【安宁】
滇池会展中心(环湖东路)【安宁】
昌宏西路口(环湖东路)【安宁】
半岛车场【安宁】
悠然天地【安宁】
科锦路口(二环西路)【安宁】
省社科联(二环西路)【安宁】
茭菱路口(近华浦路)【安宁】
人民西路口(近华浦路)【安宁】
华夏中专(近华浦路)【安宁】
白马【安宁】
西园路口(丹霞路)【安宁】
丹霞路【安宁】
环西桥(环城西路)【安宁】
新闻路口(环城西路)【安宁】
西坝路口(环城西路)【安宁】
气象路口(环城西路)【安宁】
滇池路口(环城西路)【安宁】
华昌路口(环城南路)【安宁】
热门火车时刻表
孝感 - 甘谷
上虞 - 源潭
武安 - 长治北
扎赉诺尔西 - 大雁
武安 - 沧州
上虞 - 汝州
孝感 - 巩义
四方台 - 东边井
四方台 - 东边井
上虞 - 商城
上虞 - 商城
孝感 - 鹤壁
孝感 - 鹤壁
武安 - 德州
天津 - 乌兰浩特
武安 - 邯郸
武安 - 邯郸
武安 - 邯郸
上虞 - 松江
扎赉诺尔西 - 扶余
热门车次查询
K7512(白河-大连)
4205(沈阳-南芬)
6263(三间房-富拉尔基)
4362(集安-通化)
D3303(南昌西-宁波)
D6508(福州-九江)
K8746(厦门-武夷山)
K8710(南昌-鹰潭)
D3264(福州-汉口)
D2321(南昌西-深圳北)
T346(福州-北京)
D6502(福州-南昌)
D6512(福州-南昌)
D6528(厦门-南昌西)
D6510(福州-南昌)
D6541(泰宁-福州)
D6506(福州-南昌西)
D6504(福州-南昌)
K8169(神木-西安)
4903(神木-安康)
热门城市火车时刻表
双吉
双辽
神木西
沙坪坝
沙桥
双水镇
图们北
台山
通榆
武乡东
西固
徐家店
犀浦东
祥云西
襄州
阳东
阳江
杨陵
颍上
玉舍
热门火车票代售点
唐山
|
路北区西山道火车票代售点
唐山
|
路北区西站火车票代售点
唐山
|
唐山飞达票务有限责任公司
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部华岩路邮政支局火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理唐山经营部航空售票火车票代售点
唐山
|
唐山鑫瑞运输工贸有限责任公司路北区站前路火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部丰源道邮政支局火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部棉纺路邮政支局火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部翔云西里邮政所火车票代售点
唐山
|
唐山鑫瑞运输工贸有限责任公司路北区北新道火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部路北区缸窑路邮政支局火车票代售点
唐山
|
唐山鑫瑞运输工贸有限责任公司路北区唐山饭店火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部刘屯邮政支局火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部新华西道邮政支局火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部路南区胜利路邮政支局火车票代售点
唐山
|
北京京站国运商业经营管理总公司唐山经营部唐山饭店火车票代售点
秦皇岛
|
煤矿疗养院
秦皇岛
|
冀铁火车票代售点
秦皇岛
|
影视城火车票代售点
秦皇岛
|
金色假日旅行社
热门公交地区
牙克石
铜川
遵义
都匀
张掖
珠海
句容
黄冈
淮南
喀什
腾冲
宜春
醴陵
通辽
梅州
开远
盘锦
铁门关
从化
思茅
怒江
衡水
乳山
临夏
宜昌
花都
敦化
丽水
德阳
辽源
热门公交查询
43线【吉林】
44线【吉林】
45线【吉林】
46线【吉林】
47线【吉林】
48线【吉林】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
云南工具箱
云南火车时刻表
云南火车站
云南火车售票点
云南车票预售期
云南动车时刻表
云南高铁时刻表
云南汽车票价
云南汽车时刻表
云南汽车站
云南特价机票
云南公交
云南地铁
云南天气
云南景点
云南租车
云南旅行社
云南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店