首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
白云北到阳明堡
白云北到玉门
白云北到云梦
白云北到元谋
白云北到一面山
白云北到沂南
白云北到宜耐
白云北到伊宁东
白云北到营盘水
白云北到羊堡
白云北到阳泉北
白云北到乐清
白云北到焉耆
白云北到源迁
白云北到姚千户屯
白云北到阳曲
白云北到榆树沟
白云北到月山
白云北到偃师
白云北到颍上
白云北到沂水
白云北到榆社
白云北到玉石
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
金谷火车站
分水寺火车站
大英火车站
八庙火车站
麻柳镇火车站
通辽北火车站
昆都庙火车站
双泡子火车站
花吐古拉火车站
舍伯吐火车站
前十家火车站
珠日河牧场火车站
毛告吐火车站
莫莫营子火车站
道老杜火车站
四合台火车站
塔力根土火车站
石灰窑火车站
布敦化火车站
新艾里火车站
杜尔基火车站
乌兰中火车站
乌斯台火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K674
车次K146
车次K9472
车次T8870
车次5634
车次K114
车次6161
车次K113
车次D6145
车次K145
车次K673
车次D6118
车次D336
车次G190
车次G172
车次G228
车次D6002
车次D6016
车次G196
车次D6008
车次G198
车次G236
车次G244
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
赣州到永安
赣州到永新
赣州到沙县
赣州到河源
赣州到泉州
赣州到海口
赣州到深圳
赣州到清流
赣州到清远
赣州到温州
赣州到湘潭
赣州到湛江
赣州到漳州
赣州到潮州
赣州到潮阳
赣州到炎陵
赣州到玉山
赣州到珠海
赣州到益阳
赣州到石狮
赣州到福州
赣州到福清
赣州到茂名
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
衢州到腾冲
遵义到杭州
库尔勒到合肥
新源到夏河
南昌到苏州
衡阳到库尔勒
运城到长海
红原到乌兰浩特
安阳到赤峰
苏州到济南
新源到景德镇
吉林到常德
常德到贵阳
河池到汉中
新源到威海
敦煌到泸州
潍坊到神农架
贵阳到合肥
黔江到临沧
锦州到临沂
西沙到合肥
芒市到临沧
伊宁到南京
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
219路[夏堡线]
220路[袁桥线]
221路[白蒲西线]
222路[雪岸线]
223路[九华线]
224路[白蒲东线]
225路[大润发—节能环保产业园]
226路[大润发—电子信息产业园]
227路[时代大厦—狮垛村]
281路[老户庄线]
220路(靖江)
如皋-海安(海安火车站)
二案—南通
胜利—南通
常青—南通
白蒲—南通
石庄—南通
雪岸—南通
黄市—南通
301(大润发-钱长环线)
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)
5路
18路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
立交桥
利民矿
利民市场
莲汪
联通公司
磷肥厂
刘屯
刘庄
榴园小区
龙广北里
鲁南瓷厂
马庄市场
孟庄
面粉厂
苗庄
南石
聂庄
农机公司
啤酒厂
齐村镇
齐东
齐西
汽车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
昆明关景路公交线路
更新时间:2024-03-29
昆明关景路公交站
[查看昆明公交站]
途经路线:13条
5路
12路
62路
103路
111路乙线
118路
140路
162路
A12路
A8路
K12路
232路
103路快线
昆明5路公交车路线
巫家坝车场—茭菱路口(环城西路)
共17站
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
小西门(东风西路)
艺术剧院
南太桥(东风东路)
尚义巷口(东风东路)
拓东体育馆(东风东路)
东站(环城东路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
巫家坝车场
昆明12路公交车路线
巫家坝车场—呈贡
共23站
巫家坝车场
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
照西村
小新村自卫村
殷家村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
昆明62路公交车路线
巫家坝车场—梁源三区
共28站
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
丹霞路口(西园路)
东陆桥(西华北路)
西华北路
西华北路口(西坝路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
拓东路(富滇银行)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
巫家坝车场
昆明103路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—小菜园立交桥
共28站
小菜园立交桥6
油管桥
环城北路
席子营(环城北路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
昆明111路乙线公交车路线
巫家坝车场—巫家坝车场
共41站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥(大悦城购物中心)
北京路口(环城南路)
吴井桥
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
巫家坝车场
昆明118路公交车路线
羊甫车场—南屏街东口
共25站
羊甫车场
羊甫村
小普路口(云大西路)
云大西路
昆岭路口(云大西路)
鸣泉村(昌宏路)
彩云北路口(昌宏路)
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(日新路)
关平路口(红旗养老院)
关南路口(日新路)
宝海路口(日新路)
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(昆明送子鸟医院)
福达路口(官南大道)
永平路口(南坝路)
南坝路(长和天城康复医院)
巡津街
得胜桥(青年路)
南屏街东口
昆明140路公交车路线
羊甫车场—昆明站(永平路)
共22站
昆明站(永平路)
北京路口(环城南路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
关上(日新路)
官渡区医院
巫家坝车场(雨龙路)
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
彩云北路口(昌宏路)
雨龙村(昆洛路)
红外路西口
红外路
红外路东口
云大西路
小普路口(云大西路)
羊甫村
羊甫车场
昆明162路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—吴井桥(环城南路)
共31站
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(日新路)
官渡区医院
巫家坝车场(雨龙路)
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
晓东村
雨龙村(永中路)
雨龙村口(永中路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
子君村(广福路)
广福路口(商海路)
螺蛳湾三期(商城大道)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
昆明A12路公交车路线
东三环路口(白龙路)—海宝岔口
共29站
海宝岔口
龙马村(云秀路)
龙马社区居委会
中营(云秀路)
中营东
宝矣路口
官渡区政府
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
王家村(昌宏西路)
三家村(昌宏西路)
三家村东(昌宏西路)
昌宏西路地铁站
中林建材城北门
东三环路口(昌宏路)
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
昙华寺(二环东路)
石闸立交桥(二环东路)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
昆明A8路公交车路线
航天城—商汇路
共26站
商汇路
希望路
华晨路口(广福路)
广福路口(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
宝海路口(日新路)
关南路口(日新路)
关平路口(红旗养老院)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
彩云北路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
航天城
昆明K12路公交车路线
经开区车场—东寺街
共20站
东寺街
金马坊
巡津街
双龙商场
昆明站(永平路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
关上(民航路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
彩云北路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
经开区车场
昆明232路公交车路线
巫家坝车场—官渡区政府
共22站
巫家坝车场
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
晓东村
雨龙村(永中路)
雨龙村口(永中路)
雨龙村(彩云北路)
金源购物中心
茗春苑
太平寺
吉祥中路口(金源大道)
吉祥西路口(金源大道)
广福路口(金源大道)
世纪城(广福路)
广福路口(幸福广场)
樱花语小区(季宏路)
昆仑燃气公司(季宏路)
秀河路
官渡区政府
昆明103路快线公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站—小菜园立交桥
共28站
小菜园立交桥6
油管桥
环城北路
席子营(环城北路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边导航 :
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
蒙自
热门公交站点查询
木伦工业区【东莞】
木棆村委【东莞】
木棆村委会【东莞】
木棆工业区【东莞】
木棆市场【东莞】
耐力厂【东莞】
南岸村【东莞】
南北花园酒店【东莞】
南玻工业园【东莞】
南博商业街【东莞】
南城【东莞】
南城步行街【东莞】
南城车站【东莞】
南城村委会【东莞】
南城汽车站【东莞】
南城汽车站南【东莞】
南城体育公园【东莞】
南城体育公园南【东莞】
南城文化广场【东莞】
南城阳光五小【东莞】
南城医院【东莞】
南城银丰路北【东莞】
南冲口【东莞】
南冲路口【东莞】
热门火车时刻表
金城江 - 资阳
金城江 - 肇庆
金城江 - 遵义
金城江 - 资阳
金城江 - 遵义
金城江 - 昭通
金城江 - 草海
金城江 - 独山
金城江 - 独山
金城江 - 独山
金城江 - 独山
金城江 - 贵定南
金城江 - 贵定南
金城江 - 贵定南
九台 - 白石山
金城江 - 贵港
金城江 - 贵定南
金城江 - 贵港
金城江 - 赶水
景德镇 - 北京
热门车次查询
C5950(贵阳北-毕节)
C5954(贵阳北-毕节)
C5966(遵义-毕节)
C5958(贵阳北-毕节)
G2306(温州南-毕节)
C5960(贵阳北-毕节)
C5964(贵阳北-毕节)
C6361(贵阳-开阳)
C6363(贵阳北-开阳)
C6367(贵阳北-开阳)
C6365(贵阳北-开阳)
C5031(武昌-纸坊东)
D7556(湛江西-广州南)
C5033(武昌-咸宁南)
C5035(武昌-咸宁南)
C5037(武昌-咸宁南)
G6046(湛江西-深圳北)
G6045(深圳北-湛江西)
D2989(桂林北-广州南)
D2967(桂林北-广州南)
热门城市火车时刻表
来凤
龙丰
临汾西
临高南
麓谷
珞璜南
隆回
罗江东
柳江
利津南
庐江西
厉家寨
兰考南
龙口市
兰陵北
龙里北
沥林北
醴陵东
芦庙
陇南
热门火车票代售点
衡阳
|
常宁市烟洲火车票代售点
衡阳
|
常宁市柏坊火车票代售点
衡阳
|
常宁市官岭镇火车票代售点
衡阳
|
常宁市莲塘乡火车票代售点
衡阳
|
衡阳市沐村假日酒店火车票代售点
衡阳
|
东县石湾镇火车票代售点
衡阳
|
北正街代售点
衡阳
|
衡东县金花村代售点
衡阳
|
衡东县草市镇火车票代售点
衡阳
|
广铁青旅衡东县高湖镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县冠市镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县廖田镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县泉溪镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县茶市镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县车江镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县近尾洲镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县松江镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县市镇火车票代售点
衡阳
|
广铁青旅茅市镇火车票代售点
衡阳
|
衡南县鸡笼街镇火车票代售点
热门公交地区
商丘
铜陵
贵港
靖江
胶州
延吉
余姚
景洪
武安
德阳
白银
内江
荆门
防城港
焦作
建德
喀什
四会
池州
江西
滕州
酒泉
兰溪
河源
永康
桂林
长沙
即墨
五家渠
遵义
热门公交查询
江口至大洲泗科【肇庆】
江口至平凤【肇庆】
江口至都平【肇庆】
江口至长安【肇庆】
长岗—平凤拓展区【肇庆】
802路(三水-大旺)【肇庆】
最新火车资讯
狂犬疫苗必须打满5针吗
半岁宝宝会些什么
半岁宝宝吃多少毫升奶
宝宝几个月开始加辅
9个月宝宝不会爬怎么教
婴儿多久吃鱼肝油
50天宝宝嗓子有痰怎么去除
宝宝奶瓶硅胶好不好
八个月吃鱼补什么
宝宝多大可以用洗发水
热门火车资讯
婴儿发烧37.4度怎么办
3到4个月宝宝发育标准是什么
八个月婴儿可以吃鱼吗
几个月的胎动会鼓起一个包
喂母乳胸会不会变小
三个月宝宝汗斑怎么治
婴儿有蛲虫的症状是什么
宝宝几个月大便会成型
感冒能接种流感疫苗吗
襁褓睡法可以到几个月
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
云南工具箱
云南火车时刻表
云南火车站
云南火车售票点
云南车票预售期
云南动车时刻表
云南高铁时刻表
云南汽车票价
云南汽车时刻表
云南汽车站
云南特价机票
云南公交
云南地铁
云南天气
云南景点
云南租车
云南旅行社
云南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店