首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
六合火车站
龙华火车站
滦河沿火车站
六合镇火车站
亮甲店火车站
刘家店火车站
刘家河火车站
连江火车站
李家火车站
罗江火车站
廉江火车站
庐江火车站
两家火车站
龙江火车站
龙嘉火车站
莲江口火车站
蔺家楼火车站
李家坪火车站
兰考火车站
林口火车站
路口铺火车站
老莱火车站
拉林火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1297
车次G1263
车次G1239
车次G1285
车次D6738
车次D6735
车次G1299
车次G1287
车次G2603
车次G2629
车次G2651
车次G1283
车次K1983
车次G2627
车次G1295
车次G6289
车次D6733
车次G6285
车次G2607
车次D6737
车次G6721
车次G6283
车次G1703
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
乐山到泸州(高速)
乐山到双桥
乐山到彭山
乐山到邮亭
乐山到龙水
乐山到内江(高速)
乐山到下河坝
乐山到双河
乐山到周礼
乐山到大岩洞
乐山到安岳
乐山到彰加
乐山到文化
乐山到桧溪大桥
乐山到汪洋
乐山到蒲江
乐山到谷米
乐山到连界
乐山到邛崃
乐山到镇子
乐山到雷波
乐山到荣县(高速)
乐山到叙永
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
860
864
899
K2
K4
K16
K17
K30
K37
K47
K55
K56
K63
K64
K69区间
K69
K72
K73
K74
K75
K76
K77
K78
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
枫桥
于城车站
鹭鸶桥
夏塘浜
赵家浜
翁东港
陈家港
西叉浜
林家浜
沈荡车站
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
钟响桥
镇西路
余北大街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
上海长逸路淞肇路公交线路
更新时间:2024-04-28
上海长逸路淞肇路公交站
[查看上海公交站]
途经路线:6条
52路
160路
552路
713路
751路
宝山27路(停运)
上海52路公交车路线
塘沽路乍浦路—吴淞煤气厂
共21站
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园
虹口足球场
上农新村
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路
长江南路西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村
吴淞煤气厂
上海160路公交车路线
凉城路丰镇路—宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共27站
宝杨码头
宝杨路吴淞口路
宝林路宝杨路
宝林路子青路
东林路友谊路
友谊路友谊支路
友谊路团结路
友谊路同济路
同济路宝杨路
同济路水产路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路)
南张华浜(逸仙路)
长江路华浜新村
淞南四村
淞南路淞发路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
长江南路西塘桥
新二路通南路
淞南十村(新二路)
殷高西路桥
高跃路云西路
高跃路安汾路
凉城路安汾路
凉城路三门路
凉城路丰镇路
上海552路公交车路线
曲阳新村(玉田支路赤峰路)—呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
共25站
呼玛路共和新路
呼兰路共和新路
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
爱辉路长江西路
长江西路泗塘新村
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
长江路吴淞煤气厂
淞南四村
淞南路淞发路
淞南路长逸路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
长江南路西塘桥
长江南路何家湾路
高境庙
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
江湾(逸仙路)
逸仙路纪念路
大柏树(曲阳路)
曲阳路中山北二路
曲阳新村
上海713路公交车路线
锦西路打虎山路—淞南新村(淞发路淞良路)
共27站
锦西路打虎山路
控江路打虎山路
本溪路铁岭路
延吉西路江浦路
延吉西路黄兴路
控江新村
黄兴路国权路
黄兴路国顺路
五角场(邯郸路)
国定路邯郸路
政民路国定路
肺科医院
武东路政民路
武川路武东路
纪念路逸仙路
江湾(逸仙路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路
长江南路西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南新村
上海751路公交车路线
岳州路公平路(轨道交通4号线临平路站)—淞南新村(淞发路淞良路)
共21站
淞南镇
淞发路淞良路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
长江南路西塘桥
长江南路何家湾路
马桥(逸仙路)
高境庙
逸仙路三门路
逸仙路场中路
江湾(逸仙路)
逸仙路纪念路
大柏树(曲阳路)
曲阳路中山北二路
大连西路曲阳路
欧阳路大连西路
欧阳路四达路
临平北路四平路
临平路张家巷
公平路周家嘴路(下客站)
岳州路公平路
上海宝山27路(停运)公交车路线
长江南路何家湾路—长江南路何家湾路
共7站
长江南路何家湾路
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞良路淞塘路
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
长江南路何家湾路
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交站点查询
榕华大桥【潮州】
白塔路口【潮州】
市委党校【潮州】
溪口大桥【潮州】
东海楼【潮州】
南门桥刘【潮州】
汇侨大酒店【潮州】
青龙头【潮州】
勤成【潮州】
溪口秋雨亭【潮州】
浮洋水电【潮州】
淡浮园【潮州】
官塘路口【潮州】
农科所【潮州】
官塘阳坑桥(汕潮公交换乘站)【潮州】
韦陀【潮州】
岗湖路口【潮州】
溪口路口(安澄路)【潮州】
云英路口【潮州】
瓷都中学【潮州】
韩师(东校门)【潮州】
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)【潮州】
韩师・陶瓷学院【潮州】
铁铺车站【潮州】
热门火车时刻表
长春 - 瑞金
南京 - 北京
长春 - 日照西
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 韶关东
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
热门车次查询
G7095(无锡-上海)
G6303(饶平-广州南)
G8067(大连-沈阳北)
G8081(盘锦-沈阳北)
G839(深圳北-西安北)
G857(武汉-西安北)
G841(深圳北-西安北)
K7153(虎林-齐齐哈尔)
4351(通化-临江)
K1067(威海-汉口)
G6317(广州南-汕头)
K1095(巴中-广州)
K7294(牡丹江-东京城)
T7785(杭州-兰溪)
C2097(北京南-天津)
K7379(龙井-沈阳)
G6782(唐山-天津)
G6781(天津西-唐山)
K7389(白城-白河)
K1171(达州-惠州)
热门城市火车时刻表
女儿河
傅家屯
曲家店
泉沟
老古沟
伊胡塔
钱家店
清河桥
大罕
门达
欧里
山场屯
卧虎屯
堡石图
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
热门火车票代售点
永州
|
零陵区火车售售点
怀化
|
迎丰路火车票代售点
怀化
|
怀化凯森工贸锦溪桥代售点
怀化
|
广铁青旅舞阳大道代售点
怀化
|
怀化市华星票务代售服务部
怀化
|
洪江区火车票代售点
怀化
|
辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
福州
|
首山路口火车票代售点
福州
|
盖山镇火车票代售点
福州
|
河西路火车票代售点
福州
|
福州市鼓楼区鼓屏路代售点
福州
|
福州市鼓楼区华林路代售点
福州
|
福州市鼓楼区东街口代售点
福州
|
西环北路火车票代售点
福州
|
福州省琴湖一路火车票代售点
福州
|
井大路火车票代售点
福州
|
杨桥西路火车票代售点
福州
|
连江中路火车票代售点
福州
|
福马路火车票代售点
福州
|
南平东路火车票代售点
热门公交地区
莱芜
昌乐
牡丹江
余姚
山东
郑州
周口
金昌
三亚
无锡
黄山
台北
南阳
亳州
包头
五指山
迁安
介休
湘潭
肇庆
兴义
焦作
都匀
榆林
鹤壁
丽江
广安
浙江
芜湖
钦州
热门公交查询
97路【温州】
98路【温州】
99路【温州】
104路【温州】
112路【温州】
121路【温州】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店