首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
六合火车站
龙华火车站
滦河沿火车站
六合镇火车站
亮甲店火车站
刘家店火车站
刘家河火车站
连江火车站
李家火车站
罗江火车站
廉江火车站
庐江火车站
两家火车站
龙江火车站
龙嘉火车站
莲江口火车站
蔺家楼火车站
李家坪火车站
兰考火车站
林口火车站
路口铺火车站
老莱火车站
拉林火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1297
车次G1263
车次G1239
车次G1285
车次D6738
车次D6735
车次G1299
车次G1287
车次G2603
车次G2629
车次G2651
车次G1283
车次K1983
车次G2627
车次G1295
车次G6289
车次D6733
车次G6285
车次G2607
车次D6737
车次G6721
车次G6283
车次G1703
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
乐山到泸州(高速)
乐山到双桥
乐山到彭山
乐山到邮亭
乐山到龙水
乐山到内江(高速)
乐山到下河坝
乐山到双河
乐山到周礼
乐山到大岩洞
乐山到安岳
乐山到彰加
乐山到文化
乐山到桧溪大桥
乐山到汪洋
乐山到蒲江
乐山到谷米
乐山到连界
乐山到邛崃
乐山到镇子
乐山到雷波
乐山到荣县(高速)
乐山到叙永
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
860
864
899
K2
K4
K16
K17
K30
K37
K47
K55
K56
K63
K64
K69区间
K69
K72
K73
K74
K75
K76
K77
K78
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
枫桥
于城车站
鹭鸶桥
夏塘浜
赵家浜
翁东港
陈家港
西叉浜
林家浜
沈荡车站
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
钟响桥
镇西路
余北大街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南昌辛家庵公交线路
更新时间:2024-04-28
南昌辛家庵公交站
[查看南昌公交站]
途经路线:18条
109路
130路
206路
207路
226路
10路
129路
178路快班
110路
21路
162路
129路快班
828路
110路快班
178路
861路
11路
轨道交通2号线
南昌109路公交车路线
辛家庵(西)—渡头客运站
共34站
辛家庵
城南大道北口
李家巷
解放东路秦胜一路口
大沈桥
观田
罗家集
罗家集铁道口
鸡公桥
牌坊秦家
涂坊
邹家
慈母
慈母万家
陶村(招呼站)
郑家
电台
武溪
新魏村(招呼站)
(招呼站)
库前窑上
涂家洲
罗舍
滁州(招呼站)
罗舍路口
下魏村(招呼站)
上魏家
上魏
桃岭
龚坊
巷口家熊
新荣
渡头村
渡头
南昌130路公交车路线
辛家庵(西)—幽兰
共33站
辛家庵
城南大道北口
李家巷
解放东路秦胜一路口
大沈桥
观田
罗家集
罗家集铁路口
鸡公桥
牌坊秦家
涂坊
邹家
慈母
慈母万家
陶家
郑家
电台
殷坊
武溪
库前窑上
涂家洲
罗舍
罗舍路口
下罗
纱厂
南徐
龚家
姜家
竹林
涂村
后柏村
青塘
幽兰
南昌206路公交车路线
老福山花园北—罗家集停车场(西)
共22站
老福山南
自来水公司
坛子口立交东
解放·洪都路口(洪都大道口)
龙王庙市场
龙王庙
新世纪小区
辛家庵
解放·城南路口(城南大道北口)
解放东路青山湖南大道口
李家巷
青山湖万达广场南(解放·秦胜一路口)
解放·京东路口
大沈桥
观田
观田农贸市场
殷王新村
青山湖经济适用房
罗家镇政府
罗家中路
罗家集(招呼站)
罗家集停车场
南昌207路公交车路线
高兴公交首末站(上客站)—武警总队
共18站
高兴公交首末站
京东安居小区(西门)
高新大道地铁站西
省肿瘤医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村南
上海·飞燕路口
十七中
辛家庵地铁站
上海路南口
新世纪小区
龙王庙
龙王庙市场
解放·洪都路口(洪都大道口)
坛子口东
十字街
武警总队
南昌226路公交车路线
辛家庵(西)—绿地未来城
共25站
辛家庵
青山湖南大道解放东路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新南大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
桃湖村
艾溪湖大桥西
艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站)
江西现代学院
江西制造学院
省勘察院·杨家村(太子殿地铁站)
紫阳大道长旺路口
奥体中心地铁站西
师大新校区大门
瑶湖大桥(瑶湖西地铁站)
瑶湖郊野公园
瑶湖郊野公园东
麻丘商贸城
航空城大道
绿地未来城
南昌10路公交车路线
辛家庵停车场—上海路南口
共28站
辛家庵停车场
新世纪小区
龙王庙
龙王庙市场
解放·洪都路口(洪都大道口)
坛子口东
自来水公司
老福山花园(南)
火车站
老福山北
八一·永叔路口
八一广场南
八一广场北
南大附属眼科医院·南大二附院
市出租公司
南大一附医院(南门)
南京·贤士二路口
南京·文教路口
体育公园北
省科学院
南昌大学(青山湖北区)
南大宿舍南区
南大科技学院西门
谢家村南
上海飞燕路口(华安学校)
十七中
辛家庵地铁站
上海路南口
南昌129路公交车路线
辛家庵(西)—泾口新街
共18站
辛家庵
青山湖万达·曹村
青山湖万达·京东解放路口
桃湖村
艾溪湖西地铁站
艾溪湖昌东路口西(广阳村路口)
师大瑶湖校区(奥体中心站西)
瑶湖大桥(瑶湖西客运站)
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
塘南水产品市场
大桥
后房
魏家自然村
泾口农贸市场
南昌178路快班公交车路线
江电—塘南水产品市场
共17站
江电
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
辛家庵
解放东路京东南大道口西
京东南大道解放东路口
艾溪湖南路昌东大道口
瑶湖大桥
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成(昌万路塘滁路口)
塘南水产品市场
南昌110路公交车路线
辛家庵(西)—新联
共27站
新联
南田
红星老电站
兆丰新农村
北星电站
昌家岭
红旗街
二郎庙
民主卫生所
西联
十字桥
北塘口
冈上肖家
塘南水产品市场
协成
张坊
涴溪新村
渡口村
麻丘
麻丘商贸城
瑶湖大桥(招呼站)
奥体中心地铁站
江西现代学院
观田
解放东路青山湖大道口
解放西路城南大道口
辛家庵
南昌21路公交车路线
华东国际工业博览城东门—老福山花园北
共25站
永叔路东口
永叔路系马桩街口
系马桩街三眼井街口
洪都无线电厂
黄秋园纪念馆
电信大楼
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站西
火车站东
顺外路西口
顺外路彭桥路口
辛家庵地铁站
上海路南口(航空大学上海路校区)
辛家庵
解放西路城南大道口
青山湖南大道口
墅溪园小区
城南佳园
城南经适房
博学路惠民路口
博学路广州路口
广州路博览路口
华东国际工业博览城东门
南昌162路公交车路线
辛家庵(西)—渡头
共28站
辛家庵
解放西路.城南大道北口
李家巷
解放东路.秦胜一路口(曹村)
观田
罗家集
罗家集农贸市场
罗岗路口
农机站
枫下陈家
江南材料厂
板溪李家
稀土厂
谢埠
刘家桥
赵家
泗洪
庵前张家
三家村
风雨亭
程万自然村
中熊村
田坪
北熊村
桥头熊家自然村
荷溪张家
黄坊
渡头
南昌129路快班公交车路线
江电—泾口新街
共22站
江电
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
辛家庵
解放东路京东南大道口西
京东南大道解放东路口
艾溪湖南路昌东大道口
瑶湖大桥
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成(昌万路塘滁路口)
塘南
东港
大桥
后房
魏家自然村
泾口新街
南昌828路公交车路线
洪都集团(首末站)—江大南路南口
共17站
顺外·彭桥路口
彭桥路南口
彭桥路北口
彭家桥
江大南路南口
谢家村南
华安学校(上海·飞燕路口)
十七中
辛家庵地铁站
上海路南口(航空大学上海路校区)
上海南路北口
太和小区
三三四医院(招呼站)
洪都实业公司
洪都公园
洪都雅苑
洪都集团(临时站)
南昌110路快班公交车路线
江电—新联
共27站
江电
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
辛家庵
解放东路京东南大道口西
京东南大道解放东路口
艾溪湖南路昌东大道口
瑶湖大桥
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
麻丘
塘南
冈上肖家
北塘口
十字桥
西联
民主卫生所
二郎庙
红湖电站
红旗街
昌家岭
北星电站
兆丰新农村
红星老电站
南田
新联
南昌178路公交车路线
辛家庵(西)—塘南水产品市场
共33站
塘南水产品市场
塘南中学
协成
张坊
涴溪新村
渡口村
麻丘
麻丘商贸城
瑶湖郊野公园东
瑶湖郊野公园
瑶湖大桥(瑶湖西地铁站)
师大新校区大门
闵吴村
钱岗村
艾溪湖南路黄村路口
长胜小区
艾溪湖南路创新大道口
现代学院南门
艾溪湖南路创新二路口
广阳小区北门
艾溪湖南路昌东大道口西
京安路艾溪湖南路口
南昌市京安学校
京东安居小区南门
高兴公交首末站
高新大道顺外路口
肖坊小学
顺外路青山湖南大道口
青山湖南大道顺外路口
天香园
天香园西
解放西路城南大道口
辛家庵
南昌861路公交车路线
金域华府—火车站东广场
共21站
火车站东广场(南侧)
火车站东
洪都中大道洛阳路口
隆鑫广场
龙王庙市场
龙王庙
新世纪小区
辛家庵
解放西路城南大道口
解放西路青山湖南大道口
李家巷
胡村
阳光家园东门
福祥家园
高新南大道惠民路口
昌东广场(高新南大道)
佛塔幸福家园南
高新南大道谢佛路口
高新南大道南口
金域华府桥头(招呼站)
金域华府
南昌11路公交车路线
辛家庵停车场—辛家庵停车场(下客站)
共29站
辛家庵停车场
上海路南口
辛家庵地铁站
十七中
上海飞燕路口(华安学校)
谢家村南
谢家村北
南大科技学院西门
南大宿舍南区
南昌大学(青山湖北区)
省科学院
体育公园北②
南京·文教路口
南京·贤士二路口
南大一附医院(南门)
市出租公司
南大附属眼科医院·南大二附医院
八一广场北
八一广场南
八一·永叔路口
老福山北
火车站
二七南路南口
坛子口东①
解放·洪都路口(洪都大道口)
龙王庙市场
龙王庙
新世纪小区
辛家庵停车场
南昌轨道交通2号线公交车路线
地铁大厦站—辛家庵站
共28站
辛家庵
顺外
南昌火车站
丁公路南
永叔路
八一广场
福州路
青山路口
阳明公园
红谷中大道
雅苑路
地铁大厦
翠苑路
学府大道东
前湖大道
岭北
卧龙山
国体中心
龙岗
南昌西站
西站南广场
国博
鹰潭街
市民中心
九龙湖南
生米
大岗
南路
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南昌周边导航 :
南昌
上饶
九江
吉安
宜春
抚州
新余
景德镇
萍乡
赣州
鹰潭
热门公交站点查询
榕华大桥【潮州】
白塔路口【潮州】
市委党校【潮州】
溪口大桥【潮州】
东海楼【潮州】
南门桥刘【潮州】
汇侨大酒店【潮州】
青龙头【潮州】
勤成【潮州】
溪口秋雨亭【潮州】
浮洋水电【潮州】
淡浮园【潮州】
官塘路口【潮州】
农科所【潮州】
官塘阳坑桥(汕潮公交换乘站)【潮州】
韦陀【潮州】
岗湖路口【潮州】
溪口路口(安澄路)【潮州】
云英路口【潮州】
瓷都中学【潮州】
韩师(东校门)【潮州】
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)【潮州】
韩师・陶瓷学院【潮州】
铁铺车站【潮州】
热门火车时刻表
山海关 - 长春
山海关 - 长春
山海关 - 长春
山海关 - 长春
山海关 - 长春
淄博 - 衡阳
淄博 - 菏泽
淄博 - 菏泽
淄博 - 吉安
淄博 - 龙市
无锡 - 沈丘
无锡 - 沈丘
淄博 - 九江
山海关 - 长沙
山海关 - 长沙
淄博 - 济宁
榆次 - 襄垣
山海关 - 大明湖
山海关 - 济南
山海关 - 济南
热门车次查询
G7095(无锡-上海)
G6303(饶平-广州南)
G8067(大连-沈阳北)
G8081(盘锦-沈阳北)
G839(深圳北-西安北)
G857(武汉-西安北)
G841(深圳北-西安北)
K7153(虎林-齐齐哈尔)
4351(通化-临江)
K1067(威海-汉口)
G6317(广州南-汕头)
K1095(巴中-广州)
K7294(牡丹江-东京城)
T7785(杭州-兰溪)
C2097(北京南-天津)
K7379(龙井-沈阳)
G6782(唐山-天津)
G6781(天津西-唐山)
K7389(白城-白河)
K1171(达州-惠州)
热门城市火车时刻表
女儿河
傅家屯
曲家店
泉沟
老古沟
伊胡塔
钱家店
清河桥
大罕
门达
欧里
山场屯
卧虎屯
堡石图
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
热门火车票代售点
永州
|
零陵区火车售售点
怀化
|
迎丰路火车票代售点
怀化
|
怀化凯森工贸锦溪桥代售点
怀化
|
广铁青旅舞阳大道代售点
怀化
|
怀化市华星票务代售服务部
怀化
|
洪江区火车票代售点
怀化
|
辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
福州
|
首山路口火车票代售点
福州
|
盖山镇火车票代售点
福州
|
河西路火车票代售点
福州
|
福州市鼓楼区鼓屏路代售点
福州
|
福州市鼓楼区华林路代售点
福州
|
福州市鼓楼区东街口代售点
福州
|
西环北路火车票代售点
福州
|
福州省琴湖一路火车票代售点
福州
|
井大路火车票代售点
福州
|
杨桥西路火车票代售点
福州
|
连江中路火车票代售点
福州
|
福马路火车票代售点
福州
|
南平东路火车票代售点
热门公交地区
山东
池州
萍乡
河源
沭阳
秦皇岛
陇南
台州
宿迁
辽宁
临高
赣州
齐齐哈尔
蒙自
从化
四会
湘西
乌海
河池
乐东
南阳
泰兴
云南
广东
温州
涪陵
西藏
太仓
莱芜
贺州
热门公交查询
97路【温州】
98路【温州】
99路【温州】
104路【温州】
112路【温州】
121路【温州】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江西工具箱
江西火车时刻表
江西火车站
江西火车售票点
江西车票预售期
江西动车时刻表
江西高铁时刻表
江西汽车票价
江西汽车时刻表
江西汽车站
江西特价机票
江西公交
江西地铁
江西天气
江西景点
江西租车
江西旅行社
江西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店