首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
六合火车站
龙华火车站
滦河沿火车站
六合镇火车站
亮甲店火车站
刘家店火车站
刘家河火车站
连江火车站
李家火车站
罗江火车站
廉江火车站
庐江火车站
两家火车站
龙江火车站
龙嘉火车站
莲江口火车站
蔺家楼火车站
李家坪火车站
兰考火车站
林口火车站
路口铺火车站
老莱火车站
拉林火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1297
车次G1263
车次G1239
车次G1285
车次D6738
车次D6735
车次G1299
车次G1287
车次G2603
车次G2629
车次G2651
车次G1283
车次K1983
车次G2627
车次G1295
车次G6289
车次D6733
车次G6285
车次G2607
车次D6737
车次G6721
车次G6283
车次G1703
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
乐山到泸州(高速)
乐山到双桥
乐山到彭山
乐山到邮亭
乐山到龙水
乐山到内江(高速)
乐山到下河坝
乐山到双河
乐山到周礼
乐山到大岩洞
乐山到安岳
乐山到彰加
乐山到文化
乐山到桧溪大桥
乐山到汪洋
乐山到蒲江
乐山到谷米
乐山到连界
乐山到邛崃
乐山到镇子
乐山到雷波
乐山到荣县(高速)
乐山到叙永
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
26路
27路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
36路
37路
38路
41路
44路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
枫桥
于城车站
鹭鸶桥
夏塘浜
赵家浜
翁东港
陈家港
西叉浜
林家浜
沈荡车站
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
钟响桥
镇西路
余北大街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
荆门土门巷社区公交线路
更新时间:2024-04-28
荆门土门巷社区公交站
[查看荆门公交站]
途经路线:14条
1路外环
6路
8路
10路
4路
京山4路
16路(停运)
30路
沙洋4路
沙洋6路
沙洋8路
59路
26路
68路
荆门1路外环公交车路线
泉口派出所—火车站(公交一公司)
共25站
泉口派出所
龙泉中学北校
市口腔医院
公交家属区
月牙岛
白云楼
建设街
市交通局
南台
土门巷社区
房管局
天鹅广场
市物流局
市运管局,小白兔口腔
市一医
翠竹园
市政府
市二医
荆楚理工学院
象山三路
苏畈桥
东宝区司法局
廉政广场
市一中
火车站(公交一公司)
荆门6路公交车路线
房管局—麻城中学
共36站
天鹅广场
天鹅路
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(市体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
南城明珠
中国人民银行
市气象局
湖北襄荆高速
高速公路管理中心
双泉社区
人民万福
迎春
兴华农机
杨树港
叶威集团
荆门美丰
麻城工业园
楚岭
斗笠变电站
九曜物流
斗笠九组
斗笠一组
斗笠
麻城派出所
资生堂
城建所
麻城农商银行
麻城中学
荆门8路公交车路线
福力德—月牙岛
共32站
月牙岛
白云楼
建设街
市交通运输局
南台
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(市体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
交警支队车管所
掇刀小广场
掇刀石小学(中央华府)
掇刀医院
三千渠桥
三干渠管理处
楚荣首府
掇刀渔场
锦海商务酒店
华新印刷
创业二路
天茂制药
创业三路
新港制衣
创业四路
动能
福力德
荆门10路公交车路线
双泉社区—长兴大道西
共37站
长兴大道西
众诚物流
紫荆家园
高店桥
东宝检察院
北郊粮库
万里集团
果园三路
月亮湖小学
月湖壹品
种子公司
石油公司
大桥巷
月牙岛
白云楼
建设街
市交通运输局
南台
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(市体育文化中心)
亿达花园
十里牌小学
掇刀国税局
市公交集团公司
交警支队车管所
掇刀小广场
掇刀石小学
白石坡市场
掇刀人社局
外校南区
双泉小学
双泉社区
荆门4路公交车路线
龙泉中学—漳河
共46站
龙泉中学
市一医
塔影路
南台
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
掇刀公安分局
掇刀法院
掇刀检察院
万达广场
运动公园路
汉通楚天城社区
客运南站
响岭
王家湾
绿色科技产业城
杨店
杨店一组
康华化工
乌盆冲
总干渠
车桥粮站
车桥
昕泰采摘园
和平小区
和平村委会
庞家湾
却集
夹园砖瓦厂
夹园
夹园四组
同乐路
漳河林业站
漳河派出所
漳河交管站西
漳河码头
漳河卫生院
漳河
荆门京山4路公交车路线
华联商厦—公墓
共46站
龙泉中学
市一医
塔影路
南台
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
掇刀公安分局
掇刀法院
掇刀检察院
万达广场
运动公园路
汉通楚天城社区
客运南站
响岭
王家湾
绿色科技产业城
杨店
杨店一组
康华化工
乌盆冲
总干渠
车桥粮站
车桥
昕泰采摘园
和平小区
和平村委会
庞家湾
却集
夹园砖瓦厂
夹园
夹园四组
同乐路
漳河林业站
漳河派出所
漳河交管站西
漳河码头
漳河卫生院
漳河
荆门16路(停运)公交车路线
房管局—革集
共22站
房管局
天鹅广场
天鹅路
土门巷社区
市巡警支队
天鹅湖公园
千佛洞社区
忠勇路
市体育文化中心
掇刀国税局北
掇刀森林分局
植物园西门
植物园
CNG加气站
万福建材
虎头山
冯庙村
圣通石化
花竹村
荣星石膏
荣星一组
革集
荆门30路公交车路线
房管局—锦润燃气
共40站
天鹅广场
天鹅路
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(市体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
交警支队车管所
掇刀小广场
掇刀石小学
掇刀医院
三干渠桥
三干渠管理处
楚荣首府
掇刀渔场
锦海商务酒店
华新印刷
高新区
创业四路口
昱奎立交桥
兴隆岗
荆门农产品中心
林科所
怡丰园
黄岭小学
龙王村
金桂园
田旺集团
小龙置业
福星家园
团林镇政府
团林商贸城
邮政银行
柏果食品
锦润燃气
荆门沙洋4路公交车路线
农场医院—卷桥汽车客运站
共46站
龙泉中学
市一医
塔影路
南台
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
掇刀公安分局
掇刀法院
掇刀检察院
万达广场
运动公园路
汉通楚天城社区
客运南站
响岭
王家湾
绿色科技产业城
杨店
杨店一组
康华化工
乌盆冲
总干渠
车桥粮站
车桥
昕泰采摘园
和平小区
和平村委会
庞家湾
却集
夹园砖瓦厂
夹园
夹园四组
同乐路
漳河林业站
漳河派出所
漳河交管站西
漳河码头
漳河卫生院
漳河
荆门沙洋6路公交车路线
农场医院—卷桥汽车客运站
共36站
天鹅广场
天鹅路
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(市体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
南城明珠
中国人民银行
市气象局
湖北襄荆高速
高速公路管理中心
双泉社区
人民万福
迎春
兴华农机
杨树港
叶威集团
荆门美丰
麻城工业园
楚岭
斗笠变电站
九曜物流
斗笠九组
斗笠一组
斗笠
麻城派出所
资生堂
城建所
麻城农商银行
麻城中学
荆门沙洋8路公交车路线
五一路口—三场
共32站
月牙岛
白云楼
建设街
市交通运输局
南台
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(市体育文化中心)
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
交警支队车管所
掇刀小广场
掇刀石小学(中央华府)
掇刀医院
三千渠桥
三干渠管理处
楚荣首府
掇刀渔场
锦海商务酒店
华新印刷
创业二路
天茂制药
创业三路
新港制衣
创业四路
动能
福力德
荆门59路公交车路线
荆楚理工南门—官堰湖
共38站
荆楚理工学院南门
荆楚理工学院南门
浏河岛
竹园路
市二医口腔医院
公交家属区
月牙岛
白云楼
建设街
市交通运输局
南台
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(市体育文化中心)
十里牌小学
陪公大道
十里牌林场
军分区
审计局
掇刀区政府
港湾1
港湾2
港湾3
港湾4
国药控股
航特科技
中建三局
百盟慧谷
亿纬动力1区
福登科技
亿纬动力2区
科荟路
国家电投
官堰湖停车场
荆门26路公交车路线
房管局—阳光三路东
共27站
天鹅广场
天鹅路
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市人力资源产业园(体育文化中心)
十里牌小学
培公大道
掇刀森林分局
植物园西门
植物园
CNG加气站
万福建材
冯庙村
固润科技
东方雨虹
圣通石化
荆东消防
团山
湖北金泉
阳光五路
荣星村
革集
革集村委会
荆门68路公交车路线
双喜小学—客运北站
共23站
客运北站东
客运北站西
荆门日报社
东宝中学
七一桥社区
小观园
石化中学
石化中学南
蔡湾社区
中医院
月亮湖小区
大桥巷
月牙岛
白云楼
建设街
市交通运输局
南台
土门巷社区
房管局
关坡社区(上马墩隧道)
市财政局
漳河新区政务中心
双喜小学
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
荆门周边导航 :
武汉
十堰
宜昌
恩施
荆州
荆门
襄阳
黄冈
黄石
咸宁
赤壁
随州
仙桃
天门
孝感
潜江
鄂州
热门公交站点查询
榕华大桥【潮州】
白塔路口【潮州】
市委党校【潮州】
溪口大桥【潮州】
东海楼【潮州】
南门桥刘【潮州】
汇侨大酒店【潮州】
青龙头【潮州】
勤成【潮州】
溪口秋雨亭【潮州】
浮洋水电【潮州】
淡浮园【潮州】
官塘路口【潮州】
农科所【潮州】
官塘阳坑桥(汕潮公交换乘站)【潮州】
韦陀【潮州】
岗湖路口【潮州】
溪口路口(安澄路)【潮州】
云英路口【潮州】
瓷都中学【潮州】
韩师(东校门)【潮州】
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)【潮州】
韩师・陶瓷学院【潮州】
铁铺车站【潮州】
热门火车时刻表
长春 - 瑞金
南京 - 北京
长春 - 日照西
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 韶关东
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
热门车次查询
D5168(成都东-南充)
D5164(成都东-遂宁)
D5188(成都东-达州)
D5166(重庆北-涪陵北)
D5021(长春-吉林)
D6201(福州-厦门)
D6203(福州-厦门)
K9581(贵阳-草海)
K9369(贵阳-六盘水)
K9475(绵阳-成都)
K9583(草海-贵阳)
K9406(贵阳-遵义西)
K9477(江油-成都)
K9486(贵阳-遵义西)
K8385(亳州-上海)
K7903(包头东-白云鄂博)
T6313(呼和浩特-东胜西)
T6307(呼和浩特-乌海西)
T6305(呼和浩特-包头)
T6311(呼和浩特东-包头)
热门城市火车时刻表
女儿河
傅家屯
曲家店
泉沟
老古沟
伊胡塔
钱家店
清河桥
大罕
门达
欧里
山场屯
卧虎屯
堡石图
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
热门火车票代售点
永州
|
零陵区火车售售点
怀化
|
迎丰路火车票代售点
怀化
|
怀化凯森工贸锦溪桥代售点
怀化
|
广铁青旅舞阳大道代售点
怀化
|
怀化市华星票务代售服务部
怀化
|
洪江区火车票代售点
怀化
|
辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
福州
|
首山路口火车票代售点
福州
|
盖山镇火车票代售点
福州
|
河西路火车票代售点
福州
|
福州市鼓楼区鼓屏路代售点
福州
|
福州市鼓楼区华林路代售点
福州
|
福州市鼓楼区东街口代售点
福州
|
西环北路火车票代售点
福州
|
福州省琴湖一路火车票代售点
福州
|
井大路火车票代售点
福州
|
杨桥西路火车票代售点
福州
|
连江中路火车票代售点
福州
|
福马路火车票代售点
福州
|
南平东路火车票代售点
热门公交地区
张家港
石家庄
烟台
百色
郴州
贵港
达州
广元
德州
自贡
台北
鹤岗
延边
焦作
西宁
吕梁
富阳
钦州
洛阳
肥城
威海
昌邑
抚顺
呼伦贝尔
牡丹江
花都
白山
昌乐
临夏
云浮
热门公交查询
97路【温州】
98路【温州】
99路【温州】
104路【温州】
112路【温州】
121路【温州】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
湖北工具箱
湖北火车时刻表
湖北火车站
湖北火车售票点
湖北车票预售期
湖北动车时刻表
湖北高铁时刻表
湖北汽车票价
湖北汽车时刻表
湖北汽车站
湖北特价机票
湖北公交
湖北地铁
湖北天气
湖北景点
湖北租车
湖北旅行社
湖北酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店