首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
六合火车站
龙华火车站
滦河沿火车站
六合镇火车站
亮甲店火车站
刘家店火车站
刘家河火车站
连江火车站
李家火车站
罗江火车站
廉江火车站
庐江火车站
两家火车站
龙江火车站
龙嘉火车站
莲江口火车站
蔺家楼火车站
李家坪火车站
兰考火车站
林口火车站
路口铺火车站
老莱火车站
拉林火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1297
车次G1263
车次G1239
车次G1285
车次D6738
车次D6735
车次G1299
车次G1287
车次G2603
车次G2629
车次G2651
车次G1283
车次K1983
车次G2627
车次G1295
车次G6289
车次D6733
车次G6285
车次G2607
车次D6737
车次G6721
车次G6283
车次G1703
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
乐山到泸州(高速)
乐山到双桥
乐山到彭山
乐山到邮亭
乐山到龙水
乐山到内江(高速)
乐山到下河坝
乐山到双河
乐山到周礼
乐山到大岩洞
乐山到安岳
乐山到彰加
乐山到文化
乐山到桧溪大桥
乐山到汪洋
乐山到蒲江
乐山到谷米
乐山到连界
乐山到邛崃
乐山到镇子
乐山到雷波
乐山到荣县(高速)
乐山到叙永
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
860
864
899
K2
K4
K16
K17
K30
K37
K47
K55
K56
K63
K64
K69区间
K69
K72
K73
K74
K75
K76
K77
K78
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
枫桥
于城车站
鹭鸶桥
夏塘浜
赵家浜
翁东港
陈家港
西叉浜
林家浜
沈荡车站
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
钟响桥
镇西路
余北大街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北京西三旗桥北公交线路
更新时间:2024-04-28
北京西三旗桥北公交站
[查看北京公交站]
途经路线:14条
307路
371路
407路
618路
625路
681路
644路
617路
919路
889路
883路
883快车
636路
夜38路
北京307路公交车路线
巴沟村—龙域北街东口
共33站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄北
中关村南
中关园
蓝旗营
清华园
五道口
北京语言大学
成府路口西
北京科技大学北门
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥北
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
回龙观桥北
回龙观桥南
西二旗北路
龙域西一路南口
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
北京371路公交车路线
龙域北街东口—霍营公交场站
共19站
霍营公交场站
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥北
回龙观桥北
回龙观桥南
西二旗北路
龙域西一路南口
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
北京407路公交车路线
马连店村—惠新东桥西
共21站
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
安翔桥北
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
京昌路回龙观
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园北
三合庄园
风雅园北
回龙观公交场站
龙禧苑三区路口西
北店嘉园
流星花园
马连店南口
马连店村
北京618路公交车路线
龙锦苑东五区南门—月坛体育场
共44站
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
西直门南
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园东
健德门北
祁家豁子
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥南
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁里南站
安宁里
西三旗桥西
西三旗桥北
京昌路回龙观
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园
回龙观西大街
龙腾苑一区路口西
龙腾苑一区路口北
东亚上北小区
龙锦苑六区
龙锦苑五区北门
和谐家园一区南门
龙锦三街
龙锦苑东二区南门
龙锦苑东五区南门
北京625路公交车路线
二拨子新村—德胜门
共28站
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
健德门北
祁家豁子
中国音乐学院
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥北
双泉堡南
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
京昌路回龙观
地铁龙泽站
龙华园南
北郊农场桥东
北京人家小区
龙兴园北区
二拨子村委会
二拨子新村南
二拨子新村
北京681路公交车路线
龙锦苑公交场站—海淀中街
共42站
龙锦苑公交场站
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
东村家园东门
龙博苑三区
吉晟别墅
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄前街
安宁庄西路
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
上地南路
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街
北京644路公交车路线
张仪村南站—地铁生命科学园站西
共62站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地五街
上地七街
软件园东站
地铁西二旗站南
西二旗大街
西二旗
安宁庄路
西三旗桥西
西三旗桥北
回龙观桥北
北郊农场桥南
二拨子
朱辛庄
地铁生命科学园站
地铁生命科学园站西
北京617路公交车路线
地铁生命科学园站西—来广营北
共36站
来广营北
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
利泽西街东口
东湖
北湖渠
新新家园
新新家园西站
辛店路西口
辛店村
北苑
大羊坊
地铁立水桥南站
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
中滩
贺村
森林大第
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥北
回龙观桥北
北郊农场桥南
二拨子
朱辛庄
地铁生命科学园站
地铁生命科学园站西
北京919路公交车路线
体育场小区—德胜门
共36站
德胜门
马甸桥南
祁家豁子
西三旗桥北
沙河
沙河北大桥(临时站)
水屯
昌平西关环岛西
邓庄
陈庄
红泥沟
南口路口北
居庸关长城
水关长城
八达岭森林公园
八达岭古长城
八达岭镇政府(东行)
八达岭
八达岭镇政府(西行)
泉雨(临时站)
西拨子
八达岭加油站(临时站)
大浮坨
新宝庄
新宝庄路口(临时站)
簸箕营(临时站)
东桑园
东杏园南(临时站)
东杏园
司家营
延庆南菜园
延庆东关
妫水北街南
延庆二小
恒生市场
体育场小区
北京889路公交车路线
昌平何营站—德胜门西
共26站
德胜门西
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥西
祁家豁子
清河小营桥北
西三旗桥北
沙河
沙河北大桥
水屯桥东
石油化工科学院
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
北京883路公交车路线
南口西站(南口西大桥)—德胜门
共23站
德胜门西公交场站
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥西
西三旗桥北
沙河
沙河北大桥
水屯桥北
水屯
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
红泥沟
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
北京883快车公交车路线
南口西站(南口西大桥)—德胜门
共23站
德胜门西公交场站
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥西
西三旗桥北
沙河
沙河北大桥
水屯桥北
水屯
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
红泥沟
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
北京636路公交车路线
回南家园—西苑
共37站
西苑枢纽站
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
风芳园
软件园东站
上地九街西口
地铁西二旗站南
西二旗大街
西二旗
安宁庄路
西三旗桥西
西三旗桥北
回龙观桥北
新龙城
回龙观医院北
新龙城东站
龙腾苑六区东门
龙腾苑二区南门
龙腾苑四区北门
龙跃苑四区北门
龙跃苑一区南门
龙跃苑东二区东门
和谐家园二区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街
龙锦苑东二区南门
龙锦苑东五区南门
新干线一区西门
新干线家园
九台庄园西站
回南家园
北京夜38路公交车路线
天鑫家园—德胜门西
共37站
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
和谐家园
天龙苑小区
龙跃苑一区路口东
体育公园北门
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园东
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
冰窖口胡同西口
德胜门西公交场站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交站点查询
榕华大桥【潮州】
白塔路口【潮州】
市委党校【潮州】
溪口大桥【潮州】
东海楼【潮州】
南门桥刘【潮州】
汇侨大酒店【潮州】
青龙头【潮州】
勤成【潮州】
溪口秋雨亭【潮州】
浮洋水电【潮州】
淡浮园【潮州】
官塘路口【潮州】
农科所【潮州】
官塘阳坑桥(汕潮公交换乘站)【潮州】
韦陀【潮州】
岗湖路口【潮州】
溪口路口(安澄路)【潮州】
云英路口【潮州】
瓷都中学【潮州】
韩师(东校门)【潮州】
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)【潮州】
韩师・陶瓷学院【潮州】
铁铺车站【潮州】
热门火车时刻表
长春 - 瑞金
南京 - 北京
长春 - 日照西
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 双城堡
长春 - 韶关东
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
长春 - 山海关
热门车次查询
G7095(无锡-上海)
G6303(饶平-广州南)
G8067(大连-沈阳北)
G8081(盘锦-沈阳北)
G839(深圳北-西安北)
G857(武汉-西安北)
G841(深圳北-西安北)
K7153(虎林-齐齐哈尔)
4351(通化-临江)
K1067(威海-汉口)
G6317(广州南-汕头)
K1095(巴中-广州)
K7294(牡丹江-东京城)
T7785(杭州-兰溪)
C2097(北京南-天津)
K7379(龙井-沈阳)
G6782(唐山-天津)
G6781(天津西-唐山)
K7389(白城-白河)
K1171(达州-惠州)
热门城市火车时刻表
女儿河
傅家屯
曲家店
泉沟
老古沟
伊胡塔
钱家店
清河桥
大罕
门达
欧里
山场屯
卧虎屯
堡石图
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
热门火车票代售点
永州
|
零陵区火车售售点
怀化
|
迎丰路火车票代售点
怀化
|
怀化凯森工贸锦溪桥代售点
怀化
|
广铁青旅舞阳大道代售点
怀化
|
怀化市华星票务代售服务部
怀化
|
洪江区火车票代售点
怀化
|
辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
福州
|
首山路口火车票代售点
福州
|
盖山镇火车票代售点
福州
|
河西路火车票代售点
福州
|
福州市鼓楼区鼓屏路代售点
福州
|
福州市鼓楼区华林路代售点
福州
|
福州市鼓楼区东街口代售点
福州
|
西环北路火车票代售点
福州
|
福州省琴湖一路火车票代售点
福州
|
井大路火车票代售点
福州
|
杨桥西路火车票代售点
福州
|
连江中路火车票代售点
福州
|
福马路火车票代售点
福州
|
南平东路火车票代售点
热门公交地区
海城
海口
台北
张掖
绍兴
祁县
湖州
通州
江津
南平
咸宁
青州
沭阳
成都
昌乐
德阳
东台
黑龙江
台州
湛江
临海
朔州
义乌
连云港
大足
诸暨
十堰
克拉玛依
镇江
高州
热门公交查询
97路【温州】
98路【温州】
99路【温州】
104路【温州】
112路【温州】
121路【温州】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店