首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
叶城到新阳镇
叶城到徐州东
叶城到新帐房
叶城到新肇
叶城到悬钟
叶城到襄州
叶城到忻州
叶城到汐子
叶城到西哲里木
叶城到新杖子
叶城到依安
叶城到姚安
叶城到永安
叶城到永安乡
叶城到亚布力
叶城到元宝山
叶城到羊草
叶城到秧草地
叶城到阳澄湖
叶城到迎春
叶城到盐池
叶城到砚川
叶城到阳春
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
头道桥火车站
补隆淖火车站
杭锦旗火车站
桃司兔火车站
那林桃亥火车站
碱柜火车站
乌海北火车站
算王庄火车站
满村火车站
滑县南火车站
后寨火车站
东田良火车站
长子火车站
磨滩火车站
盘古寺火车站
田庄镇火车站
呼家塔火车站
瓦窑堡火车站
石家砭火车站
蟠龙镇火车站
九燕山火车站
道镇火车站
生芝渠火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G8814
车次G2520
车次D2357
车次D6581
车次D6583
车次D6677
车次G802
车次G806
车次G808
车次G1808
车次G1812
车次G1816
车次G3134
车次G1820
车次G1824
车次G1828
车次G1868
车次G3146
车次G2074
车次G2070
车次G3116
车次G3138
车次K2278
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
邹城到蓬莱
邹城到青岛
邹城到龙口
聊城到上海
聊城到东平
聊城到东营
聊城到临沂
聊城到保定
聊城到信阳
聊城到兖州
聊城到北京
聊城到南阳
聊城到即墨
聊城到句容
聊城到天津
聊城到太仓
聊城到威海
聊城到宁波
聊城到宁阳
聊城到安阳
聊城到常熟
聊城到平度
聊城到张家港
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
珠海到安顺
泸州到安阳
库尔勒到梧州
南充到大连
酒泉到阿拉善右旗
临沂到大理
济南到威海
日喀则到昌都
林芝到文山
漠河到保山
庆阳到邯郸
吉安到延安
夏河到宜宾
沈阳到博乐
毕节到太原
惠州到丽江
广汉到舟山
舟山到泸州
南昌到荆州
和田到富蕴
康定到达州
张家口到夏河
固原到玉树
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
重庆市酒店
山西省酒店
浙江省酒店
湖北省酒店
甘肃省酒店
青海省酒店
山东省酒店
上海市酒店
北京市酒店
香港特别行政区酒店
广西壮族自治区酒店
内蒙古自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
台湾省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
澳门特别行政区酒店
海南省酒店
江苏省酒店
四川省酒店
黑龙江省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
201路
202路
938路
31路
382路(秦山支线)
377路
163路
281路
311路[高峰]
701路
301路
22路
昌25路
昌31路
725路
莆田371路
372路
361路
莆田351路
番20路
番23路
番16路
番67路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
汕汾嵩山路口
官埭新乡
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华老
龙头
外砂迎宾路口
外砂镇政府
红头船公园西
莱美路口(海关)
文冠路口
澄江路口
汇璟城(振兴路口)
外环西路(西华路口)
广益路口
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
莲下车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
绍兴裕民小区公交线路
更新时间:2024-04-28
绍兴裕民小区公交站
[查看绍兴公交站]
途经路线:10条
108路
802路
801路
278路
102路
188路
803(西环)
803路(东环)
68路
快68路
绍兴108路公交车路线
柯桥区公共服务大楼—梅龙湖始发站
共38站
梅龙湖公交始发站
财智大厦
越城区行政服务中心
世茂广场
越府名园
府山派出所
移动公司
蔡元培故居
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
小城北桥(黄酒博物馆)
国际摩尔城(北海畈)
辕门桥
越西路朝皇路口
三家村
小善村
灵芝小学
锡麟中学
东浦派出所
江南明珠园
东浦汽车站
徐锡麟故居
金家工业园
金家村(新丝路布业)
金昌工业园
百舸农贸市场
梅巷小区
后梅小区西
鲁迅外国语学校
鲁中柯桥校区
群贤路湖东路口
北岸公园
湖中路群贤路口
裕民小区
梅川小区
世贸名流
万达广场(西)
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绍兴802路公交车路线
轻纺城汽车站—轻纺城汽车站
共35站
柯华公交站
华墟
百福园
鉴湖路笛扬路口
柯桥区中医院
建设大厦
轻纺城电信局
柯桥人民医院
百花路口
汇金国际
市中心医院(东)
公共卫生中心(鉴湖景园)
裕民小区
柯桥区计生指导站
柯桥区中心幼儿园
湖东路群贤路口
鲁中柯桥校区(北)
群贤路百舸路口
鲁迅外国语学校
后梅小区西
梅巷小区西
绿洲路口
碧水苑(东)
弥陀
东门市场
银鑫茗苑
今日阳光庭院
梅墅村
索密克
仁让堰
湖滨路梅泽路口
碧波枫铃
柯桥区妇保医院
赛车场
秋湖公交站
绍兴801路公交车路线
轻纺城汽车站—新服装市场
共49站
赞成香林
双渎路兴越路口
兴越路湖东路口
裕民小区
裕民西区
双川小区
汇金国际
百花路口
瓜渚风情
西岸公园
轻纺大厦
北市场
港越新都
柯福小区(天芝堂中医馆)
万商路步行街口
碧水金柯(越中口腔医院)
清水苑
万商越州大道口
柯华公交站
黄酒城
金龙客车厂
鉴湖路稽山路口
精工集团
泽国路口
小赭
西周村
聚贤花园
东周村
太平路口
中心村
湖门
之江学院
兴越小区
兴越路育才路口
兴越农贸
柯桥银泰百货
柯桥区人社局
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
万达广场(西)
迎驾桥小区(西)
时尚中心南站
柯桥客运中心
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
阳嘉龙小区
龙景嘉苑
镜水路钱陶路口
柯东公交站
绍兴278路公交车路线
轻纺城汽车站—屹男印染
共38站
轻纺城汽车站
湖东路
火车站
南托运市场
港越新都
华联商贸
小马路口
碧水金柯
清水苑
万商路口
柯华运管所
华墟
县实验小学
柯桥中学
管墅小区
华联国际商贸城
县行政审批中心
公共卫生中心(鉴湖景园)
鉴湖景园
裕民小区
世贸名流
西娄
迎驾桥
珠一村(北)
珠二村
勤俭村
溜头
加会村
兴浦村
正大汽配
犭央犭茶湖路口
羊山公园
齐贤车站
齐贤镇政府
西徐项
东盛印染
宝龙工业区
屹男印染
绍兴102路公交车路线
柯桥客运中心—王坛公交站
共111站
柯桥客运中心
亲馨家园
中国轻纺城小学
迎驾桥村
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
服装家纺市场
世贸中心
屹男中心
市中心医院(北)
公共卫生中心
裕民小区
区计生指导站
柯桥区质监局
传媒中心
鲁中柯桥校区
东岸公园
湖中园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药
路南村口
澄湾村口
澄湾路口
海山村
畈里王
秋湖农庄
帽山村
花井村
里坊坞
松坞村
劳家畈
振大纺织印染
小任家畈(福全环岛)
尹家畈
沈家畈
福全镇政府
雄峰纺织
福全金三角
中发集团
公路客运西站
鹅镜
雪峰汽枪厂
文理学院西大门
文理学院南山校区
念亩头
秦望大酒店
鲁迅中学
景都花园北门
景泰嘉园
直路村
越秀外国语学院
起亚4s店
九里
福利院
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
鹏程纺织
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水
力博集团
平水公交站
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
梅兰山庄
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
敬老院
车头
和兴茶厂
友谊村
变电所
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
茶厂
大王塘
王坛煤气公司
大口头
华联
王坛公交站
绍兴188路公交车路线
县职教中心—中兴路大明路口
共53站
县职教中心
兴越小区
兴越农贸
华联国际商贸城
管墅小区
建设大厦
轻纺城电信局
柯桥人民医院
百花路口
县中心医院(东)
公共卫生中心
裕民小区
县计生指导站
县质监局
传媒中心
鲁迅外国语学校
镜水路口
金川路口
绍齐公路口
文理学院元陪学院
龙横江桥头
杨港
林头
梅山村(斜江村后)
镜湖湿地景区
洋江西路口
镜湖大桥北
解放大道凤林路口
大滩北桥
北复线解放路口
水木清华
城北桥
咸亨医院
移动公司
越城区法院
海关
都泗门
汽车东站
市中医院
嘉禾花园(乐购超市)
渡东桥
洪都苑
稽山桥
稽山公寓
浙涤厂(东大门)
浙涤厂(南大门)
浙江电信实业集团
汽车南站
江家溇村委
江家溇
中兴路
二环路口
中兴路大明路口
绍兴803(西环)公交车路线
高铁绍兴北站—高铁绍兴北站
共42站
高铁绍兴北站
立岱村
大庆寺村
大庆寺
勤俭村
轻纺城物流中心
轻珠二村
万达广场(南)
会展中心
县交警大队(新华书店)
华都苑
华联国际商贸城
管墅小区
县中医院(原轻纺城医院)
原新华书店
金桥花园
柯笛花园
金城宾馆
北市场
南岸公园
服装市场
碧水苑
亚太药业
远东集团
耶溪路口
百舸农贸市场
梅向小区
后梅小区(西)
鲁迅外国语学校
传媒中心
中广有线
裕民西区
裕民小区
县计生指导站
轻纺城高级中学
珠二村
轻纺城物流中心
勤俭村
大庆寺
大庆寺村
立岱村
高铁绍兴北站
绍兴803路(东环)公交车路线
高铁绍兴北站—高铁绍兴北站
共42站
高铁绍兴北站
立岱村
大庆寺村
大庆寺
勤俭村
轻纺城物流中心
珠二村
轻纺城高级中学
县计生指导站
裕民小区
裕民西区
中广有线
传媒中心
鲁迅外国语学校
后梅小区(西)
梅巷小区
百舸农贸市场
耶溪路口
远东集团
亚太药业
碧水苑
服装市场
南岸公园
北市场
金城宾馆
柯笛花园
金桥花园
原新华书店
县中医院(原轻纺城医院)
管墅小区
华联国际商贸城
华都苑
县交警大队(新华书店)
会展中心
万达广场(南)
轻珠二村
轻纺城物流中心
勤俭村
大庆寺
大庆寺村
立岱村
高铁绍兴北站
绍兴68路公交车路线
之江学院—二环南路公交始发站
共51站
大禹陵始发站
大禹陵
越秀外国语学院西
直路村
景泰嘉苑
景都花园(北)
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
儿童公园
白果树下
都泗门
越府名园
府山派出所
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
海关
市行政服务中心
镜湖大桥南
凤林路解放大道口
小观村
正大建材区
越西路洋江路口(东)
洋江路越西路口
金色蓝庭
大善村
绿云路洋江路口
绿云路群贤路口
高教园区(南)
越秀镜湖校区
金川路口
镜水路口(恒丰聚氨酯)
群贤路百舸路口
传媒中心(瓜渚绿洲)
传媒中心
柯桥区质监局
柯桥区计生指导站
裕民小区
公共卫生中心
兴越路湖西路口
柯桥区人社局
银泰百货
兴越农贸
万家人利
兴越小区北(南)
之江学院
绍兴快68路公交车路线
大禹陵—之江学院
共24站
大禹陵始发站
大禹陵
越秀外国语学院西大门
鲁迅高级中学(东门)
中兴大桥
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
宋梅桥(书圣故里)
市人民医院(乐苑新村)
客运中心(西)
海关
小观村
洋江西路越西路口
高教园区(南)
金川路口
群贤路百舸路口
柯桥区质监局
柯桥区计生指导站
裕民小区
柯桥区人社局
兴越农贸
万家人利
之江学院
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交站点查询
协成(昌万路塘滁路口)【南昌】
解放东路京东南大道口西【南昌】
京东南大道解放东路口【南昌】
艾溪湖南路昌东大道口【南昌】
紫阳东大道东口【南昌】
西河六处【南昌】
张家圩南【南昌】
张家圩北【南昌】
澄湖北大道澄湖西路口【南昌】
澄碧湖公园北门【南昌】
澄湖中路东口【南昌】
塘南(总站)【南昌】
澄碧湖公园东门【南昌】
三家村(庵前小学)【南昌】
流芳【南昌】
泾口(新集巷口)【南昌】
泾口客运站【南昌】
泾口新街【南昌】
冈上中学【南昌】
冈上镇政府【南昌】
南村【南昌】
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)【南昌】
西站大街华南东二路口【南昌】
龙兴大街【南昌】
热门火车时刻表
熊岳城 - 沈阳北
熊岳城 - 沈阳
熊岳城 - 沈阳
熊岳城 - 沈阳
熊岳城 - 沈阳北
熊岳城 - 沈阳
熊岳城 - 沈阳
枣庄东 - 长兴南
枣庄西 - 长兴南
枣庄西 - 磁窑
枣庄西 - 磁窑
枣庄西 - 磁窑
枣庄西 - 磁窑
枣庄西 - 磁窑
枣庄西 - 磁窑
熊岳城 - 武昌
熊岳城 - 郑州
枣庄西 - 滁州北
枣庄西 - 滁州北
枣庄西 - 滁州北
热门车次查询
G7765(上海虹桥-淮北)
G8271(上海-淮北)
G5592(烟台-曲阜东)
C6520(烟台-青岛)
C6554(烟台-青岛北)
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
G8311(徐州东-连云港)
G8309(徐州东-连云港)
G8313(徐州东-连云港)
G1853(郑州东-青岛北)
G2675(西安北-连云港)
G2683(兰州西-威海)
热门城市火车时刻表
衢州
融安
汝箕沟
瑞金
日照
双城堡
绥芬河
韶关东
山海关
绥化
三间房
苏家屯
舒兰
三明
神木
三门峡
商南
遂宁
四平
商丘
热门火车票代售点
潮州
|
潮州浮洋广丽车票代售点
潮州
|
青年旅行社大吴营业部
潮州
|
潮州市公共汽车代售点
潮州
|
潮州市龙之旅旅行社代售点
潮州
|
潮州市潮之旅旅行社代售点
潮州
|
潮州国际旅行社
潮州
|
青年旅行社新洋营业部
潮州
|
潮州山水旅行社火车票代售处
潮州
|
饶平县海山坂上村代售点
潮州
|
饶平新丰代售点
潮州
|
饶平钱东代售点
潮州
|
饶平阳光之旅旅行社
潮州
|
饶平井洲农村汽车客运站代售点
潮州
|
海山汽车客运代售点
潮州
|
饶平饶洋代售点
潮州
|
饶平鸿泰旅行社代售点
潮州
|
饶平县高堂代售点
潮州
|
潮安县安之旅旅行社有限公司
汕头
|
汕头五湖航空服务公司
汕头
|
陈店安讯售票处
热门公交地区
扬州
拉萨
张家口
肇庆
崇左
定安
莱芜
合川
郴州
延吉
金坛
昌乐
西藏
桐庐
肇东
韶关
双河
广安
湖北
德阳
湘西
启东
无锡
淄博
钦州
眉山
商丘
宣城
昆明
湖州
热门公交查询
晋江夜间1路【泉州】
晋江夜间2路【泉州】
晋江2路【泉州】
晋江6路【泉州】
晋江8路【泉州】
晋江9路【泉州】
最新火车资讯
机票行程单丢了但是还要报销怎么办,能不能补行程单
8岁儿童乘机,无人陪伴怎么买南方航空的票
机票必须用行程单才能报销吗,行程单要不要钱
儿童机票怎么预定,飞机有儿童票吗
无人陪伴儿童机票对年龄有什么限制,孩子9岁孩子能不能买
林业技术措施有哪些 林业技术是干什么
林木检疫病害有哪些 林木检疫证需要什么手续
北京今日天气晴 北京2024年5月3日天气预报
上海今日天气阴 上海2024年5月3日天气预报
天津今日天气晴 2024年5月3日天津市天气预报
热门火车资讯
重庆今日天气小雨 2024年5月3日重庆市天气预报
哈尔滨今日天气晴转多云 哈尔滨2024年5月3日天气预报
齐齐哈尔今日天气多云 2024年5月3日齐齐哈尔天气预报
牡丹江今日天气晴转多云 2024年5月3日牡丹江天气预报
佳木斯今日天气晴转多云 佳木斯2024年5月3日天气预报
绥化今日天气多云转晴 2024年5月3日绥化市天气预报
黑河今日天气晴转多云 2024年5月3日黑河天气预报
大兴安岭今日天气多云转晴 大兴安岭2024年5月3日天气预报
伊春今日天气多云 2024年5月3日伊春市天气预报
大庆今日天气多云 大庆2024年5月3日天气预报
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
浙江工具箱
浙江火车时刻表
浙江火车站
浙江火车售票点
浙江车票预售期
浙江动车时刻表
浙江高铁时刻表
浙江汽车票价
浙江汽车时刻表
浙江汽车站
浙江特价机票
浙江公交
浙江地铁
浙江天气
浙江景点
浙江租车
浙江旅行社
浙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店