首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东升到邹城
东升到赵城
东升到章党
东升到正定
东升到肇东
东升到照福铺
东升到章古台
东升到赵光
东升到中和
东升到中华门
东升到枝江北
东升到钟家村
东升到朱家沟
东升到紫荆关
东升到周家
东升到诸暨
东升到镇江南
东升到周家屯
东升到褚家湾
东升到湛江西
东升到朱家窑
东升到张兰
东升到镇赉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
楚山火车站
长寿火车站
磁山火车站
苍石火车站
草市火车站
察素齐火车站
长山屯火车站
长汀火车站
昌图西火车站
春湾火车站
磁县火车站
岑溪火车站
辰溪火车站
磁西火车站
长兴南火车站
磁窑火车站
朝阳火车站
春阳火车站
城阳火车站
创业村火车站
朝阳川火车站
朝阳地火车站
长垣火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K576
车次T78
车次L720
车次K538
车次K760
车次K182
车次G7343
车次K512
车次D5664
车次L422
车次K1210
车次D3206
车次L832
车次K198
车次D3120
车次T170
车次K164
车次T82
车次K1187
车次D3133
车次G7526
车次Z88
车次G7309
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
凌海到葫芦岛
凌海到阜新
凤城到四平
凤城到大洼
凤城到大连
凤城到岫岩
凤城到本溪
凤城到桓仁
凤城到榆树
凤城到沈阳
凤城到海城
凤城到灵山
凤城到瓦房店
凤城到盘锦
凤城到辽阳
凤城到隆昌
凤城到鞍山
凤城到鲅鱼圈
剑阁到南充
剑阁到南部
剑阁到德阳
剑阁到江油
剑阁到苍溪
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
广元到重庆
达州到兴城
六盘水到西安
额济纳旗到井冈山
红原到鞍山
红原到蚌埠
遵义到天津
舟山到连城
武汉到佳木斯
运城到天水
海口到张家口
湛江到南阳
广元到拉萨
延吉到武夷山
南通到鄂尔多斯
南京到黔江
梁平到惠州
牡丹江到荔波
攀枝花到蓬莱
丽江到成都
黄山到福州
赣州到武汉
安康到康定
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
上海市酒店
湖北省酒店
澳门特别行政区酒店
河北省酒店
福建省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
江西省酒店
辽宁省酒店
山西省酒店
山东省酒店
香港特别行政区酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
陕西省酒店
四川省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
安徽省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
26路
27路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
36路
37路
38路
41路
44路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
三坪农场
三桥
三区
三十分部
三十九中
三十中
三屯碑
三拖配
三站
三招
三支队
三中
森林总队
沙区法院
沙区刑警队
山西巷
商店
商运司
上海北路
上海南路
烧碱厂
生产队
生活区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
上海浦东大道居家桥路公交线路
更新时间:2024-04-28
上海浦东大道居家桥路公交站
[查看上海公交站]
途经路线:12条
81路
85路
455路
573路
794路
981路
浦东15路
上川专线
新川专线
313路
浦东4路
浦东62路
上海81路公交车路线
陆家嘴地铁站—港城路地铁站(枢纽站)
共30站
陆家嘴地铁站
浦东南路东城路
银城路浦东南路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道云山路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路
东葛路东靖路
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
大同路石家街(市七医院)
大同路清溪路
花山路同港路
张杨北路花山路
港城路地铁站(下客站)
上海85路公交车路线
陆家嘴地铁站—长岛路东陆路
共20站
陆家嘴地铁站
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
歇浦路浦东大道
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
兰城路五莲路
博兴路兰城路
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路长岛路
长岛路菏泽路
长岛路东陆路
上海455路公交车路线
普安路延安东路—利津路巨峰路(枢纽站)
共22站
利津路巨峰路
五莲路归昌路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
五莲路菏泽路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
浦东大道五莲路
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
陆家嘴东路浦东南路
延安东路浙江中路
金陵中路龙门路
普安路延安东路
上海573路公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)—宁桥路申江路
共28站
东方路栖霞路
东方路乳山路
商城路福山路
商城路源深路
商城路民生路
民生路沈家弄路
洋泾镇路苗圃路
博山路崮山路
博山路罗山路
罗山路浦东大道
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
栖山路金桥路
金桥路博山东路
金桥路张杨路
金桥路金杨路
新金桥路金藏路
新金桥路金湘路
新金桥路金港路
新金桥路金豫路
宁桥路申江路
申江路宁桥路
申江路桂桥路
金葵路申江路
金葵路张东路
金葵路金槐路
上海794路公交车路线
东陆路利津路—五星路枢纽站(五星路西中路)
共30站
五星路枢纽站
莲溪路五星路
莲溪路北中路
沪南路高科西路
芳草路连波路
芳草路培花路
芳华路培花路
芳华路沪南路
浦建路杜鹃路
锦绣路梅花路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道(上海科技馆)
民生路锦绣路(世纪公园)
民生路丁香路
民生路灵山路
张杨路民生路
民生路沈家弄路
栖山路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路浦东大道
五莲路莱阳路
莱阳路利津路
东陆路莱阳路
巨峰路张杨北路
东陆路利津路
上海981路公交车路线
海阳新村(海阳路长清路)—台儿庄路长岛路
共34站
台儿庄路长岛路
菏泽路长岛路
博兴路菏泽路
博兴路张杨北路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
浦东大道五莲路
八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道云山路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路桃林路
昌邑路东方路
浦东南路浦东大道
浦东南路商城路
浦东南路潍坊路
浦东南路浦电路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦建路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路洪山路
上南路浦东南路
上南路昌里路
上南路德州路
上南路杨思路
海阳路上南路
海阳路灵岩南路
海阳路长清路
上海浦东15路公交车路线
泰东路渡口—龚路公路东川公路
共47站
泰东路渡口
银城路浦东南路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道歇浦路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道(八号桥)
莱阳路博兴路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东波路
浦东大道东波路
浦东大道东靖路
东靖路东沟路
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东靖路高恒路
东靖路芳绮路
东靖路金高路
东靖路金京路
高建路东靖路
高宝路高建路
高设路东靖路
顾高公路志伟路
顾高公路赵高公路
顾高公路(沈家宅)
顾高公路龙跃路
顾高公路顾曹公路
顾高公路朱家圈西路
顾高公路东川公路
东川公路顾三路
东川公路叶金路
东川公路上川路
东川公路迅建路
东川公路启明路
东川公路金海路
东川公路盛朱路(钦公塘大码头)
龚路公路东川公路
上海上川专线公交车路线
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)—川沙客运站
共50站
川沙客运站
川沙客运站
川环南路妙境路
川环南路川沙路
川环南路川黄路
川黄路学北路
城南路川黄路
城南路川沙路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路川沙路
华夏东路妙境路
华东路华夏东路
华东路齐友路
华东路南曹路
华东路创新中路
高科东路昌兴路
顾唐路唐兴路
创新中路绿波城
齐爱路创新西路
南曹路金利公寓
唐陆公路创新路
唐陆公路唐镇路
唐陆公路唐龙路
唐陆公路龙东大道
唐陆公路顾家浜路(大众村)
唐陆公路春雅路(新镇)
唐陆公路锦绣东路(谢家宅)
唐陆公路台桥路
唐陆公路川桥路
唐陆公路申江路
新金桥路申江路
新金桥路唐陆路
新金桥路金豫路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
金桥路金杨路
金桥路张杨路
金桥路浦东大道
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路东方路
银城路日照路
陆家嘴东路浦东南路
福建中路延安东路
福州路浙江中路
人民广场
长乐路淡水路
上海新川专线公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客—华戴路川环南路
共46站
上海火车站(北广场)
中兴路共和新路
西藏北路中兴路
西藏北路曲阜路
人民广场(福州路)
延安东路浙江中路
陆家嘴东路浦东南路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道歇浦路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
金桥路浦东大道
金桥路博山东路
金桥路张杨路
金桥路金杨路
金桥路杨高中路
金桥路川桥路
金桥路锦绣东路
金桥路李四路(三桥)
金桥路金明路
金桥路龙东大道
张江路郭守敬路
张江路祖冲之路
张江路紫薇路
张江路高科中路
张江路蔡伦路
张江路华益路
张江路华夏中路
华夏中路孙环路
华夏东路孙弘路
华夏东路孙新路
华夏东路唐陆路
华夏东路德川路
华夏东路华夏三路
华夏东路华东路
华夏东路妙境路
华夏东路川沙路
川沙路新德路
川沙路新源路
川沙路南桥路
华戴路川环南路
上海313路公交车路线
东昌路渡口—港城路地铁站(枢纽站)
共29站
港城路地铁站
同港路花山路
大同路清溪路
大同路石家街(市七医院)
大同路和龙路
大同路浦东北路
大同路东塘路
东塘路高沙滩
东塘路马路桥
东塘路行南路
东塘路桂家村
东塘路朱家浜
东葛路东靖路
浦东大道东波路
浦东大道利津路
浦东大道五莲路
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
浦东南路东城路
陆家嘴环路名商路
东昌路渡口
上海浦东4路公交车路线
东建路锦绣路—东陆路利津路
共29站
东陆路利津路
张杨北路巨峰路
东波路张杨北路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
浦东大道利津路
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
罗山路浦东大道
博山路崮山路
博山路苗圃路
商城路民生路
桃林路乳山路
乳山路源深路
乳山路福山路
福山路张杨路
福山路世纪大道
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
东绣路锦安西路
东建路锦和路
东建路东绣路
东建路锦安东路
上海浦东62路公交车路线
榕桥路金吉路—东昌路渡口
共24站
东昌路渡口
陆家嘴环路名商路
陆家嘴环路丰和路
银城路浦东南路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道歇浦路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
金桥路浦东大道
金桥路博山东路
金桥路张杨路
金桥路金杨路
台儿庄路地铁站
金海路杨高中路
金海路金高路
金海路东陆路(金桥地铁站)
金海路申江路
金吉路地铁站
榕桥路金吉路
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交站点查询
文化馆(单边)【宣城】
思佳花园东门(单边)【宣城】
阳光小区(单边)【宣城】
阳光小区南门【宣城】
交通局【宣城】
市农合行【宣城】
文欣家园【宣城】
上海花苑【宣城】
材料工程学校【宣城】
汽车城【宣城】
宁国汽车站【宣城】
金桥湾【宣城】
农客站【宣城】
誓节【宣城】
人寿保险公司【宣城】
长安路【宣城】
德昌路【宣城】
赵联路【宣城】
国安路【宣城】
临溪路【宣城】
广屏路【宣城】
振业路【宣城】
外环路【宣城】
高速广德东【宣城】
热门火车时刻表
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
株洲 - 吉安
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
鞍山 - 榆树屯
衡阳 - 韶关东
衡阳 - 韶关东
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
株洲 - 金华西
热门车次查询
D5168(成都东-南充)
D5164(成都东-遂宁)
D5188(成都东-达州)
D5166(重庆北-涪陵北)
D5021(长春-吉林)
D6201(福州-厦门)
D6203(福州-厦门)
K9581(贵阳-草海)
K9369(贵阳-六盘水)
K9475(绵阳-成都)
K9583(草海-贵阳)
K9406(贵阳-遵义西)
K9477(江油-成都)
K9486(贵阳-遵义西)
K8385(亳州-上海)
K7903(包头东-白云鄂博)
T6313(呼和浩特-东胜西)
T6307(呼和浩特-乌海西)
T6305(呼和浩特-包头)
T6311(呼和浩特东-包头)
热门城市火车时刻表
泰和
太湖
团结
谭家井
陶家屯
唐家湾
统军庄
泰康
吐列毛杜
图里河
亭亮
田林
铜陵
铁力
铁岭西
天门
天门南
太姥山
土牧尔台
土门子
热门火车票代售点
昆明
|
邮政富民代售点
昆明
|
铁旅关上代售点
昆明
|
邮政昆明关景路代售点
昆明
|
邮政昆明民航路支局代售点
昆明
|
铁旅正元代售点
昆明
|
邮政昆明牛街庄代售点
昆明
|
邮政昆明航天城邮政支局代售点
昆明
|
铁旅昆明西部客运站代售点
昆明
|
邮政昆明虹桥代售点
昆明
|
邮政昆明螺蛳湾代售点
昆明
|
昆明旭日永昌代售点
昆明
|
铁旅安宁汽车客运站代售点
昆明
|
邮政昆明龙翔街代售点
昆明
|
邮政昆明青年路代售点
昆明
|
邮政昆明高新区代售点
昆明
|
邮政昆明西园北路代售点
昆明
|
邮政昆明滇缅大道代售点
昆明
|
邮政昆明西苑代售点
昆明
|
邮政昆明龙泉路代售点
昆明
|
邮政昆明昆瑞路代售点
热门公交地区
平遥
山南
平顶山
三明
三门峡
河北
辽宁
大理
明光
江津
沭阳
长海
昭通
甘肃
涪陵
西安
金昌
乐清
陕西
珠海
广西
富阳
烟台
南充
乌海
黄石
沈阳
济南
白城
扬中
热门公交查询
塘四线【上海】
塘卫线【上海】
塘五专线【上海】
塘新专线【上海】
天梅专线【上海】
万野专线【上海】
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店