首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
叶城到新阳镇
叶城到徐州东
叶城到新帐房
叶城到新肇
叶城到悬钟
叶城到襄州
叶城到忻州
叶城到汐子
叶城到西哲里木
叶城到新杖子
叶城到依安
叶城到姚安
叶城到永安
叶城到永安乡
叶城到亚布力
叶城到元宝山
叶城到羊草
叶城到秧草地
叶城到阳澄湖
叶城到迎春
叶城到盐池
叶城到砚川
叶城到阳春
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
田东火车站
天岗火车站
土贵乌拉火车站
通沟火车站
太谷火车站
塔哈火车站
棠海火车站
唐河火车站
泰和火车站
太湖火车站
团结火车站
谭家井火车站
陶家屯火车站
唐家湾火车站
统军庄火车站
泰康火车站
吐列毛杜火车站
图里河火车站
亭亮火车站
田林火车站
铜陵火车站
铁力火车站
铁岭西火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次T110
车次K8102
车次D5204
车次K8062
车次L48
车次D5244
车次D5234
车次D5218
车次L58
车次K8052
车次L330
车次G202
车次G62
车次K8106
车次D5246
车次G177
车次L8554
车次G7409
车次G7405
车次G149
车次G272
车次G132
车次G121
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
惠城到潮阳和平
惠城到潮阳峡山
惠城到潮阳总站
惠城到从化
惠城到官渡
惠城到青塘
惠城到北流
惠城到容县
惠城到玉林
惠城到田东
惠城到小榄
惠城到仙桃
惠城到天门
惠城到宁乡
惠城到古镇
惠城到新会
惠城到公安
惠城到宜昌(荆州转乘)
惠城到松滋
惠城到沙市
惠城到石首
惠城到云梦
惠城到大悟
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
珠海到安顺
泸州到安阳
库尔勒到梧州
南充到大连
酒泉到阿拉善右旗
临沂到大理
济南到威海
日喀则到昌都
林芝到文山
漠河到保山
庆阳到邯郸
吉安到延安
夏河到宜宾
沈阳到博乐
毕节到太原
惠州到丽江
广汉到舟山
舟山到泸州
南昌到荆州
和田到富蕴
康定到达州
张家口到夏河
固原到玉树
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
重庆市酒店
山西省酒店
浙江省酒店
湖北省酒店
甘肃省酒店
青海省酒店
山东省酒店
上海市酒店
北京市酒店
香港特别行政区酒店
广西壮族自治区酒店
内蒙古自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
台湾省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
澳门特别行政区酒店
海南省酒店
江苏省酒店
四川省酒店
黑龙江省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
51路
52路
B60路
55路
56路
57路
58路
59路
60路
60路快线
60路快线路
B37路
62路
63路
64路
65路
65路区间路
66路
67路
68路
69路
70路
71路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
太阳城A区
太阳城B区
太阳城C区
骏景雅苑
长城惠兰园C区
长城惠兰园A区
居安苑
银大安鑫花园
月湖名邸西B区
贺兰县人民医院
美茵湖城
创业路站
月湖湾
亚龙湾
意湖路站
朝阳街意湖路口
朝阳街桃源路口
贺兰二小
朔方街利民路口
贺兰疾病控制中心
丰庆东路站
宁夏原种场
宁原雅居
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
合肥河东公交线路
更新时间:2024-04-28
合肥河东公交站
[查看合肥公交站]
途经路线:13条
516路
80路
399路
H115路
H116路
H117路
H118路
H119路
H127路
X103路
C132路
C221路
大润发翡翠店8号线
合肥516路公交车路线
顺和家园(文山路)—安徽合肥体育中心(首末站)
共28站
顺和家园
古城村
汤恒路口
长恒路口
玉城路口
繁玉路口
繁祝路口
河东
张圩子
杭宁路口
杭埠路
翠竹路
柏堰科技园
玉香路口
桃花镇政府
樱花路
明杭路口
玉竹路
格力工业园
明珠站
香樟花园
深港产业园
柳树塘
八中
翠庭园
平塘站
怀习路口
安徽合肥体育中心
合肥80路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)—紫蓬山·外国语学院(森林大道)
共34站
青翠路公交站
何祠堂
汇林园小区
明珠广场东
徽园
繁翡路口
中环城
繁松路口
省电力设计院
繁九路口西
繁集路口
张圩子
河东
繁祝路口
繁玉路口
立恒工业广场
繁文路口
长安村
姚花庙
八公山路
岳大郢
汤派路口
和园
华商里
华盛奥莱站
华艺站
华南城
竹园
余小郢
栗树
徽商学院
合肥科技学院
文达学院
紫蓬山(外国语学院)
合肥399路公交车路线
小庙—新桥公交站
共20站
小庙
小庙镇卫生院
小刘小郢
警安驾校
余大塘
北分路
东郢村
孟老家
邓小油坊
陈桥
河东村
阳光半岛
广岩
阳光大道
寿蜀园管委会
新蜀道口
临港产业园
创新路口
新桥产业园
新桥公交站
合肥H115路公交车路线
巢湖汽车站—柘皋汽车站
共42站
柘皋汽车站
柘皋镇政府
反帝桥
金巢商贸城
柘皋汽车站
柘皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
河东孙
板汪路口
板桥中学
双林林场
大叶村
唐田埠村
柘皋道班
小李路口
陈巷村
国胜村
蒋渡村
高田埠
夏阁第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁镇元山中学
沿河路口
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
远山小学
元山路口
滨湖机械厂
皖维集团
客运北站
安医附属巢湖医院
骨科医院
北门大转盘
凤凰山办事处(万达广场)
巢湖汽车站
合肥H116路公交车路线
巢湖汽车站—栏杆集农贸市场
共84站
巢湖汽车站
凤凰山办事处(万达广场)
北门大转盘
骨科医院
安医附属巢湖医院
客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
鑫皖新能源电厂
喻储
洪冲村
河稍刘
东小赵
塘西村
石塘韩
大树刘
姚陈村
大树刘窑厂
大份陈村
石口村
成功路
小何村
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾派出所
苏湾徽商银行
苏湾镇政府
苏湾东大街
永兴幼儿园
塘头尹村
田埠尹村
梁帝村部
梁帝农贸市场
小高站
郎庄路
牛头地
联合小学
双李路
青岗小学
青岗南
青岗集
芦塘村
苗庄
东西刘村
王武村
栏杆中学
栏杆教办
栏杆镇镇政府
合肥H117路公交车路线
巢湖汽车站—司集李桥
共84站
巢湖汽车站
凤凰山办事处(万达广场)
双拥公园
东风社区
安医附属巢湖医院
客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
小李路口
拓皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
拓皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
新皖新能源电厂
喻储村
洪冲村
河稍刘
东小赵
塘西村
石塘韩
大树刘
姚陈村
大树刘窑厂
大份陈村
石口村
成功路
小何村
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾派出所
苏湾徽商银行
苏湾镇政府
苏湾东大街
苏湾交警队
消防器材厂
寨山村委会
大二家村
程大鹏村
山根鲁
大徐村
山王村
鲁桥社区
胡岗
上刁村
大王站路口(青龙寺)
司集精神医院
邮电局
李桥
旱田张村东
红光小学
联合村委会
张良村
合肥H118路公交车路线
巢湖汽车站—赵集
共75站
赵集桥
腰店
赵集桥
赵湾村
柳集敬老院
柳集终点站
柳集居委会
柳集小学
下沟站
小界
东陈村
上徐村
何集
东徐村
界墩集
田埠何
苏湾苗圃
佰乐美家具厂
合峰路
包坊村委会
小何村
成功路
石口村
大份陈村
大树刘窑厂
姚陈村
大树刘
石塘韩
塘西村
东小赵
河稍刘
洪冲村
喻储村
鑫皖新能源电厂
建和村
柘皋交警队
金泰小区
柘皋医院
拓皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
河东孙
板汪路口
板桥中学
双林林场
大叶村
唐田埠村
拓皋道班
小李路口
陈巷村
国胜村
蒋渡村
高井埠
夏阁镇第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁镇元山中学
沿河路中
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
元山小学
元山路口
湖滨机械厂
皖维集团
客运北站
安医附属巢湖医院
东风社区
双拥公园
凤凰山办事处(巢湖万达广场)
巢湖汽车站
合肥H119路公交车路线
巢湖汽车站—小武小学
共73站
巢湖汽车站
凤凰山办事处(巢湖万达广场)
双拥公园
东风社区
安医巢湖附属医院
客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
合浦村委会
袁岗大桥
莲花新村
莲花社区
文苑花园
庙岗新街
庙岗车站
陈南份安置点
军高村部
浮槎山庄路口
方集村部
九洼
小方村路口
小汪村
郑王路口
下份马
洪冲村
小吴村
山周村
分王路口
小洪村
青涧集
青涧村部
杨旺村
九李村
大朱村
林场
老兴集
小武学校
合肥H127路公交车路线
巢湖汽车站—尖山湖逸趣园
共55站
巢湖汽车站
万达广场
老北门转盘
骨科医院
安医附属巢湖医院
客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗许
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
合浦村委会
袁岗大桥
莲花新村
莲花社区
庙岗派出所
庙岗新街
三份村
庙岗道班
东山口
小钟村
尖山湖逸趣园
合肥X103路公交车路线
官亭枢纽站—高店社区
共29站
官亭枢纽站
半个店
青峰岭
响井路口
高庄
夏大郢
王小圩
黄栗树
兴桥
东风
东街
江夏卫生院
江夏小学
北圩
杨圩
书房庄
五里拐
东圩
夏小圩
齐王卫生室
齐王庙
前郢
高塘
邵庙大桥
邵庙村委会
河东
店坎
中街
高店社区
合肥C132路公交车路线
下塘公交站—义井公交站
共31站
下塘公交站
下塘中学
滨水街
停靠站(河东)
汪桥
黄户
停靠站(小河南)
李桥
钱集村委会
胡陈大郢
石庙
幸福站
钱集中学
钱集卫生院
钱集北
钱巷
王户
水牛岗
王胡桥
杨大地
夏巷
夏老家
满岗路口
顺天寺
大许庄
龙王居委会
樱花大道
车王路口
义井乡政府
义井农贸市场
义井公交站
合肥C221路公交车路线
北城高铁站—河东村
共5站
合肥北城高铁站
李元
王岗
吴店社区
河东村
合肥大润发翡翠店8号线公交车路线
顺和家园(桥湾路)—大润发翡翠店
共5站
顺和家园(桥湾路)
繁华新园
繁祝路口
河东
大润发翡翠店
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边导航 :
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
热门公交站点查询
三医院【德阳】
旅游局【德阳】
职业中学【德阳】
万安桥【德阳】
北门中医院【德阳】
二医院【德阳】
国税局【德阳】
谭木村【德阳】
县地税局【达州】
汉兴街【达州】
县运管所【达州】
市金属回收公司【达州】
新达路口【达州】
新达街【达州】
仙鹤路【达州】
市纺织厂【达州】
(州河大桥)【达州】
行知中学【达州】
市电大【达州】
洲河大桥【达州】
中国银行【达州】
县政府【达州】
通川桥(北)【达州】
文化街【达州】
热门火车时刻表
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
苏州 - 南京
热门车次查询
G2009(华山北-郑州东)
L8009(洛阳-三门峡)
D6421(龙岩-福州)
D6433(龙岩-福州)
D6481(龙岩-厦门)
D6477(龙岩-厦门北)
D6425(厦门-诏安)
D6435(福州-龙岩)
D6423(龙岩-福州)
D6429(厦门-诏安)
D6473(龙岩-厦门)
D6431(龙岩-福州)
D6475(龙岩-厦门)
D6485(赣州-瑞金)
D6471(龙岩-厦门)
K8711(鹰潭-萍乡)
D6483(龙岩-厦门)
D6479(龙岩-厦门)
D6427(厦门-诏安)
G2010(西安北-郑州)
热门城市火车时刻表
横道河子东
海东
哈达铺
花都
洪洞西
海东西
哈尔滨北
合肥南
黄冈
黄冈东
黄冈西
怀化南
黄河景区
惠环
花湖
后湖
怀集
厚街
河口北
宏克力
热门火车票代售点
福州
|
福清市三山镇代售点
福州
|
福清市龙山东路代售点
福州
|
福清市清宏路代售点
福州
|
福清市福怡花园代售点
福州
|
福州市鼓楼区白龙路代售点
福州
|
福州市鼓楼区西洪路代售点
福州
|
福州市鼓楼区五四路代售点
福州
|
福州市晋安区黄金大酒店代售点
福州
|
福州市晋安区前屿东路代售点
福州
|
福州市晋安区南平西路代售点
福州
|
福州市晋安区长乐中路代售点
福州
|
连江县馆头镇代售点
福州
|
福州市马尾区快安路代售点
福州
|
福州市马尾区星发路代售点
福州
|
福州市马尾区儒江东路代售点
福州
|
闽侯县南通镇代售点
福州
|
闽侯县南屿镇代售点
福州
|
闽侯县入城路代售点
福州
|
闽侯县祥谦镇代售点
福州
|
闽侯县旗山校区代售点
热门公交地区
南通
焦作
图木舒克
肇庆
六安
资阳
思茅
六盘水
上海
温岭
厦门
大连
台山
明光
辽源
香港
兰州
江都
潜江
乐东
齐齐哈尔
普兰店
阿拉尔
青海
赤水
直辖市
北京
荆州
咸宁
湖南
热门公交查询
东关-北青【阳泉】
东关-后石窑【阳泉】
东关-梁家垴【阳泉】
东关-瓦岭【阳泉】
东关-良白【阳泉】
东关-里黄安【阳泉】
最新火车资讯
机票行程单丢了但是还要报销怎么办,能不能补行程单
8岁儿童乘机,无人陪伴怎么买南方航空的票
机票必须用行程单才能报销吗,行程单要不要钱
儿童机票怎么预定,飞机有儿童票吗
无人陪伴儿童机票对年龄有什么限制,孩子9岁孩子能不能买
林业技术措施有哪些 林业技术是干什么
林木检疫病害有哪些 林木检疫证需要什么手续
北京今日天气晴 北京2024年5月3日天气预报
上海今日天气阴 上海2024年5月3日天气预报
天津今日天气晴 2024年5月3日天津市天气预报
热门火车资讯
重庆今日天气小雨 2024年5月3日重庆市天气预报
哈尔滨今日天气晴转多云 哈尔滨2024年5月3日天气预报
齐齐哈尔今日天气多云 2024年5月3日齐齐哈尔天气预报
牡丹江今日天气晴转多云 2024年5月3日牡丹江天气预报
佳木斯今日天气晴转多云 佳木斯2024年5月3日天气预报
绥化今日天气多云转晴 2024年5月3日绥化市天气预报
黑河今日天气晴转多云 2024年5月3日黑河天气预报
大兴安岭今日天气多云转晴 大兴安岭2024年5月3日天气预报
伊春今日天气多云 2024年5月3日伊春市天气预报
大庆今日天气多云 大庆2024年5月3日天气预报
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
安徽工具箱
安徽火车时刻表
安徽火车站
安徽火车售票点
安徽车票预售期
安徽动车时刻表
安徽高铁时刻表
安徽汽车票价
安徽汽车时刻表
安徽汽车站
安徽特价机票
安徽公交
安徽地铁
安徽天气
安徽景点
安徽租车
安徽旅行社
安徽酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店