- 运行时间:汉沽中心站06:30-07:20(周末及法定节假日停驶)|滨海龙都小区16:30-17:20(周末及法定节假日停驶)
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市滨海公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):汉沽中心站:06:20、06:30、06:40、06:45、06:50、06:55、07:00、07:10、07:15、07:20,滨海龙都小区:16:30、16:40、16:50、16:58、17:10、17:20。
天津通勤459路公交车路线
汉沽中心站—滨海龙都小区
天津通勤459路公交车路线
滨海龙都小区—汉沽中心站