- 运行时间:港浪路 06:30-19:30
- 参考票价:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州工业园区新惠巴士有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路可循环乘坐。行车间隔:高峰15分钟 平峰20分钟
●为更好的服务乘客出行,自2018年9月1日起对高峰2号进行优化调整,变更为1055路,线路走向:星湖医院、亭文街、阳澄湖大道、亭隆街、唯青路、亭盛街、唯澄路、唯康路、澄湾路、科营路、夷浜路、科成路、青澄路、科能路、唯新路、亭文街、星湖医院
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号