• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查网首页 > 火车时刻表 > S7923车次长沙到株洲南时刻表

长沙到株洲南 火车时刻表

S7923车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • S7923

    市郊列车

    长沙

    株洲南

    12:20 13:14
    58公里 0小时54分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 长沙

    12:20

    12:20

    起点站

    起点站
    2 树木岭

    12:24

    12:26

    2分钟

    5公里

    00小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 香樟路

    12:29

    12:30

    1分钟

    7公里

    00小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 洞井

    12:35

    12:37

    2分钟

    12公里

    00小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 先锋

    12:40

    12:42

    2分钟

    16公里

    00小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 田心东

    12:58

    12:59

    1分钟

    42公里

    00小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 大丰

    13:02

    13:04

    2分钟

    45公里

    00小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 株洲南

    13:14

    13:14

    终点站

    58公里

    00小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
长沙到株洲南有多少公里
出发城市: 到达城市: