• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 >K1984车次时刻表

南通到吉林 火车时刻表

K1984车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1984

    快速旅客列车详细

    南通

    吉林

    09:51
    30:13
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 南通

    09:51

    09:51

    0

    暂无

    ----

    2 海安

    10:36

    10:33

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 泰州

    11:51

    11:32

    19

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 扬州

    12:37

    12:31

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 蚌埠

    15:56

    15:51

    5

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 徐州

    17:57

    17:39

    18

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 枣庄西

    18:50

    18:48

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 兖州

    19:54

    19:50

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 泰山

    20:52

    20:49

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 德州

    22:52

    22:50

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 天津

    01:32

    01:21

    11

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 唐山

    02:56

    02:53

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 山海关

    05:17

    05:11

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 绥中

    06:03

    06:01

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 兴城

    06:34

    06:32

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 葫芦岛

    06:54

    06:52

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 锦州

    07:38

    07:34

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 沟帮子

    08:19

    08:17

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 大虎山

    08:48

    08:46

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 沈阳北

    10:29

    10:19

    10

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 昌图

    12:11

    11:47

    24

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 四平

    12:52

    12:50

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 长春

    14:27

    14:04

    23

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 吉林

    16:04

    16:04

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
南通到吉林有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608