• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 >D2874车次时刻表

安庆到威海 火车时刻表

D2874车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2874

    动车组列车详细

    安庆

    威海

    13:35
    8:09
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 安庆

    13:35

    13:35

    0

    暂无

    ----

    2 池州

    13:54

    13:52

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 芜湖

    14:36

    14:34

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 马鞍山东

    14:56

    14:53

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 南京南

    15:17

    15:13

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 镇江

    15:47

    15:45

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 扬州东

    16:18

    16:16

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 淮安东

    16:59

    16:57

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 涟水

    17:13

    17:11

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 灌南

    17:28

    17:26

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 连云港

    17:59

    17:55

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 日照西

    18:41

    18:38

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 董家口

    19:03

    19:01

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 青岛西

    19:26

    19:22

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 莱西

    20:24

    20:22

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 莱阳

    20:40

    20:33

    7

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 桃村北

    20:59

    20:57

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 烟台南

    21:15

    21:13

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 威海北

    21:37

    21:35

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 威海

    21:44

    21:44

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
安庆到威海有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608