1801车次昌平北到加格达奇火车时刻表
1801车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
1801
普通旅客快车
-
始昌平北
终加格达奇
-
14:10
20:05
-
1632公里
29小时55分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
昌平北
14:10
14:10
起点站
起点站
----
-
2
怀柔北
15:04
15:34
30分钟
5公里
01小时24分钟
同程
扫码
-
3
滦平
17:42
17:47
5分钟
121公里
03小时37分钟
同程
扫码
-
4
隆化
19:02
19:20
18分钟
190公里
05小时10分钟
同程
扫码
-
5
四合永
20:19
20:22
3分钟
252公里
06小时12分钟
同程
扫码
-
6
赤峰
23:16
23:26
10分钟
402公里
09小时16分钟
同程
扫码
-
7
奈曼
02:01
02:03
2分钟
575公里
11小时53分钟
同程
扫码
-
8
通辽
03:59
04:14
15分钟
724公里
14小时04分钟
同程
扫码
-
9
太平川
05:41
05:44
3分钟
845公里
15小时34分钟
同程
扫码
-
10
庆丰
06:07
06:13
6分钟
875公里
16小时03分钟
同程
扫码
-
11
巨宝
06:23
06:26
3分钟
887公里
16小时16分钟
同程
扫码
-
12
工农湖
06:43
06:51
8分钟
911公里
16小时41分钟
同程
扫码
-
13
官字井
07:07
07:12
5分钟
932公里
17小时02分钟
同程
扫码
-
14
乾安
07:22
07:33
11分钟
945公里
17小时23分钟
同程
扫码
-
15
海坨子
07:50
07:52
2分钟
969公里
17小时42分钟
同程
扫码
-
16
建设
08:08
08:10
2分钟
991公里
18小时00分钟
同程
扫码
-
17
大安北
08:19
08:25
6分钟
1000公里
18小时15分钟
同程
扫码
-
18
新肇
08:56
09:01
5分钟
1027公里
18小时51分钟
同程
扫码
-
19
劳动屯
09:23
09:35
12分钟
1048公里
19小时25分钟
同程
扫码
-
20
太阳升
09:43
09:45
2分钟
1056公里
19小时35分钟
同程
扫码
-
21
立志
09:53
10:02
9分钟
1062公里
19小时52分钟
同程
扫码
-
22
新华屯
10:18
10:21
3分钟
1079公里
20小时11分钟
同程
扫码
-
23
林源
10:41
10:46
5分钟
1105公里
20小时36分钟
同程
扫码
-
24
银浪
11:08
11:11
3分钟
1123公里
21小时01分钟
同程
扫码
-
25
大庆西
11:38
12:00
22分钟
1145公里
21小时50分钟
同程
扫码
-
26
泰康
12:32
12:37
5分钟
1187公里
22小时27分钟
同程
扫码
-
27
齐齐哈尔
13:34
13:51
17分钟
1201公里
23小时41分钟
同程
扫码
-
28
塔哈
14:14
14:17
3分钟
1231公里
24小时07分钟
同程
扫码
-
29
富裕
14:48
14:58
10分钟
1264公里
24小时48分钟
同程
扫码
-
30
二道湾
15:17
15:24
7分钟
1283公里
25小时14分钟
同程
扫码
-
31
六合镇
16:00
16:02
2分钟
1330公里
25小时52分钟
同程
扫码
-
32
讷河
16:17
16:33
16分钟
1351公里
26小时23分钟
同程
扫码
-
33
嫩江
17:36
17:41
5分钟
1444公里
27小时31分钟
同程
扫码
-
34
大杨树
18:38
18:40
2分钟
1536公里
28小时30分钟
同程
扫码
-
35
加南
19:44
19:54
10分钟
1620公里
29小时44分钟
同程
扫码
-
36
加格达奇
20:05
20:05
终点站
1632公里
29小时55分钟
同程
扫码