- 运行时间:天都城6:00-20:20|火车东站东6:45-22:00
- 参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 三公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程65分,定时发车
天都城发车时间6:00-7:30间隔10分,7:30-9:00间隔15分,9:00-15:00间隔20分,15:00-16:30间隔15分,16:30-17:20间隔10分,17:20-18:50间隔15分,19:10/19:35/20:00/20:20
火车东站东发车时间6:45/7:10-8:30间隔10分,8:30-9:00间隔15分,9:00-16:00间隔20分,16:00-17:00间隔15分,17:00-18:20间隔10分/18:35/18:50-19:50间隔20分,20:15/20:45/21:15/21:30/21:45/22:00