• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 > 全椒到容县列车时刻表

全椒到容县火车时刻表

温馨提示:全椒容县 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7618全椒到义乌转T81义乌到容县

    G7618

    高速动车组列车 详细

    全椒

    义乌

    16:18 18:48

    2小时30分

    当日到达

    • 无座¥191.5
    • 二等座¥191.5
    • 一等座¥321.5
    • 商务座¥601.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    T81

    特别快速旅客列车 详细

    义乌

    容县

    19:13 16:06

    20小时53分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D5680全椒到衢州转T81衢州到容县

    D5680

    动车组 详细

    全椒

    衢州

    08:44 15:01
    06:17
    • 二等座¥246.0
    • 一等座¥295.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衢州

    T81

    特别快速旅客列车 详细

    衢州

    容县

    20:52 16:06

    19小时14分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥358.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D5680全椒到义乌转T81义乌到容县

    D5680

    动车组 详细

    全椒

    义乌

    08:44 13:42
    04:58
    • 二等座¥207.0
    • 一等座¥248.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    T81

    特别快速旅客列车 详细

    义乌

    容县

    19:13 16:06

    20小时53分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D5680全椒到诸暨转T81诸暨到容县

    D5680

    动车组 详细

    全椒

    诸暨

    08:44 13:21
    04:37
    • 二等座¥191.0
    • 一等座¥229.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:诸暨

    T81

    特别快速旅客列车 详细

    诸暨

    容县

    18:45 16:06

    21小时21分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥389.0
    • 软卧¥609.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3070全椒到上海南转T81上海南到容县

    D3070

    动车组列车 详细

    全椒

    上海南

    18:47 22:03

    3小时16分

    当日到达

    • 无座¥146.0
    • 二等座¥146.0
    • 一等座¥235.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海南

    T81

    特别快速旅客列车 详细

    上海南

    容县

    16:05 16:06

    24小时1分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3074全椒到上海南转T81上海南到容县

    D3074

    动车组列车 详细

    全椒

    上海南

    15:53 19:21

    3小时28分

    当日到达

    • 无座¥146.0
    • 二等座¥146.0
    • 一等座¥235.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海南

    T81

    特别快速旅客列车 详细

    上海南

    容县

    16:05 16:06

    24小时1分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

全椒到容县有多少公里

出发城市: 到达城市: