• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到天津列车时刻表

平原到天津火车时刻表

温馨提示:平原天津 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:1342平原直达天津

    1342

    普快 详细

    平原

    天津

    09:24 13:18
    03:54
    • 无座¥36.5
    • 硬座¥36.5
    • 硬卧¥87.5
    • 软卧¥133.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:1228平原直达天津

    1228

    普通旅客快车 详细

    平原

    天津

    10:45 14:59

    4小时14分

    当日到达

    • 无座¥36.5
    • 硬座¥36.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥147.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K48平原直达天津

    K48

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    09:25 12:52

    3小时27分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K188平原直达天津

    K188

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    08:48 12:09

    3小时21分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K1450平原直达天津

    K1450

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    21:34 01:37

    4小时3分

    次日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K970平原直达天津

    K970

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    16:15 19:50

    3小时35分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K552平原直达天津

    K552

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    11:13 15:42

    4小时29分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K294平原直达天津

    K294

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    20:45 00:15

    3小时30分

    次日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K286平原到黄村转K607黄村到天津

    K286

    快速 详细

    平原

    黄村

    08:05 12:58
    04:53
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:黄村

    K607

    快速 详细

    黄村

    天津

    05:26 07:32
    02:06
    • 无座¥16.5
    • 硬座¥16.5
    • 硬卧¥28.0
    • 软卧¥45.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K552平原到昌黎转K216昌黎到天津

    K552

    快速 详细

    平原

    昌黎

    11:49 18:32
    06:43
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昌黎

    K216

    快速 详细

    昌黎

    天津

    07:06 10:07
    03:01
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥59.0
    • 软卧¥97.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到天津有多少公里

出发城市: 到达城市:
天津火车售票点
更多...