• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到韩城列车时刻表

平原到韩城火车时刻表

温馨提示:平原韩城 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1332平原到阳泉北转K609阳泉北到韩城

    K1332

    快速 详细

    平原

    阳泉北

    09:47 14:26
    04:39
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥101.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳泉北

    K609

    快速 详细

    阳泉北

    韩城

    06:52 15:21
    08:29
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1336平原到衡水转K609衡水到韩城

    K1336

    快速 详细

    平原

    衡水

    17:35 19:02
    01:27
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    K609

    快速 详细

    衡水

    韩城

    03:45 15:21
    11:36
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1332平原到衡水转K609衡水到韩城

    K1332

    快速旅客列车 详细

    平原

    衡水

    09:47 11:18

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥71.0
    • 软卧¥106.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    K609

    快速 详细

    衡水

    韩城

    03:45 15:21
    11:36
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1332平原到辛集转K609辛集到韩城

    K1332

    快速旅客列车 详细

    平原

    辛集

    09:47 11:56

    2小时9分

    当日到达

    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥120.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:辛集

    K609

    快速 详细

    辛集

    韩城

    04:21 15:21
    11:00
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1336平原到石家庄北转K609石家庄北到韩城

    K1336

    快速 详细

    平原

    石家庄北

    17:35 20:45
    03:10
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:石家庄北

    K609

    快速 详细

    石家庄北

    韩城

    05:49 15:21
    09:32
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1332平原到石家庄北转K609石家庄北到韩城

    K1332

    快速旅客列车 详细

    平原

    石家庄北

    09:47 13:04

    3小时17分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥94.0
    • 软卧¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:石家庄北

    K609

    快速 详细

    石家庄北

    韩城

    05:49 15:21
    09:32
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1332平原到太原转K609太原到韩城

    K1332

    快速旅客列车 详细

    平原

    太原

    09:47 15:21

    5小时34分

    当日到达

    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥130.0
    • 软卧¥202.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:太原

    K609

    快速旅客列车 详细

    太原

    韩城

    08:05 15:23

    7小时18分

    当日到达

    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥133.5
    • 软卧¥202.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1336平原到阳泉北转K609阳泉北到韩城

    K1336

    快速 详细

    平原

    阳泉北

    17:35 22:10
    04:35
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥101.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳泉北

    K609

    快速 详细

    阳泉北

    韩城

    06:52 15:21
    08:29
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1336平原到太原转K609太原到韩城

    K1336

    快速 详细

    平原

    太原

    17:35 23:30
    05:55
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:太原

    K609

    快速旅客列车 详细

    太原

    韩城

    08:05 15:23

    7小时18分

    当日到达

    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥133.5
    • 软卧¥202.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K286平原到北京转K609北京到韩城

    K286

    快速旅客列车 详细

    平原

    北京

    08:04 13:26

    5小时22分

    当日到达

    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥128.0
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京

    K609

    快速 详细

    北京

    韩城

    23:51 15:21
    15:30
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到韩城有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...