• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

林源到常熟火车时刻表

林源常熟共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:1344林源到济南转D2123济南到常熟

1344

普快

林源

济南

19:15 17:03
2572公里 21:48
  • 无座¥166.5
  • 硬座¥166.5
  • 硬卧¥310.5
  • 软卧¥504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
D2123

动车组列车

济南

常熟

08:31 15:01
2572公里

6小时30分

当日到达

  • 二等座¥360.0
  • 一等座¥577.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1344林源到南京转C3854南京到常熟

1344

普快

林源

南京

19:15 01:33
2575公里 30:18
  • 无座¥214.0
  • 硬座¥214.0
  • 硬卧¥400.0
  • 软卧¥655.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
C3854

城际列车

南京

常熟

06:05 08:53
2575公里

2小时48分

当日到达

  • 无座¥128.5
  • 二等座¥128.5
  • 一等座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:1344林源到上海南转D2152上海南到常熟

1344

普快

林源

上海南

19:15 06:43
2688公里 35:28
  • 无座¥240.5
  • 硬座¥240.5
  • 硬卧¥447.5
  • 软卧¥734.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海南
D2152

动车组列车

上海南

常熟

06:53 08:21
2688公里

1小时28分

当日到达

  • 无座¥48.0
  • 二等座¥48.0
  • 一等座¥78.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票