• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

林源到常山火车时刻表

林源常山共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:1344林源到上海南转D771上海南到常山

1344

普快

林源

上海南

19:15 06:43
3041公里 35:28
  • 无座¥240.5
  • 硬座¥240.5
  • 硬卧¥447.5
  • 软卧¥734.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海南
D771

动车组列车

上海南

常山

08:18 12:43
3041公里

4小时25分

当日到达

  • 无座¥134.0
  • 二等座¥134.0
  • 一等座¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1344林源到海宁转D771海宁到常山

1344

普快

林源

海宁

19:15 08:32
3041公里 37:17
  • 无座¥245.5
  • 硬座¥245.5
  • 硬卧¥455.5
  • 软卧¥747.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁
D771

动车组列车

海宁

常山

09:18 12:43
3041公里

3小时25分

当日到达

  • 无座¥104.0
  • 二等座¥104.0
  • 一等座¥166.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:1344林源到杭州转K529杭州到常山

1344

普快

林源

杭州

19:15 09:58
3041公里 38:43
  • 无座¥250.5
  • 硬座¥250.5
  • 硬卧¥464.5
  • 软卧¥761.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州
K529

快速旅客列车

杭州

常山

12:26 16:11
3041公里

3小时45分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥107.0
  • 软卧¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票