• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

嘉善南到上饶高铁时刻表

嘉善南上饶共( 6 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-06-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G1651

高速动车组列车

嘉善南

上饶

07:20 09:51
433公里

2小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1369

高速动车组列车

嘉善南

上饶

13:05 15:17
433公里

2小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1355

高速动车组列车

嘉善南

上饶

14:12 16:27
433公里

2小时15分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1361

高速动车组列车

嘉善南

上饶

17:02 19:28
433公里

2小时26分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1639

高速动车组列车

嘉善南

上饶

17:48 20:12
433公里

2小时24分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1455

高速动车组列车

嘉善南

上饶

18:11 20:30
433公里

2小时19分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票