芗城到集美汽车票价
更新时间:2024-03-29
- 车站
- 始发站
- 终点站
- 发车时间
- 票价
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
05:50
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
06:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
06:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
06:20
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
06:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
06:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
06:55
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
07:05
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
07:20
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
07:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
07:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
07:55
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
08:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
08:25
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
08:45
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
09:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
09:20
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
09:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
09:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
09:50
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
10:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
10:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
10:20
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
10:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
10:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
10:50
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
11:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
11:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
11:20
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
11:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
11:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
11:50
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
12:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
12:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
12:25
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
12:45
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
13:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
13:15
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
13:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
13:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
13:50
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
14:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
14:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
14:20
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
14:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
14:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
14:50
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
15:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
15:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
15:20
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
15:30
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
15:40
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
15:50
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
16:00
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
16:10
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
16:25
-
16.00
-
漳州客运站
中级
-
芗城
-
集美
-
16:45
-
16.00
查看全部
全国汽车售票点
-
电话:(0760)23222015
地址:广东省中山市兴圃大道西2号
-
电话:(0760)22611184
地址:广东省中山市一零五国道
-
电话:(0760)85603766
地址:广东省中山市番中路浪网路口
-
电话:(0760)22229977
地址:广东省中山市蔡兴大道
-
电话:(0760)22340844
地址:广东省中山市市辖区
-
电话:(0760)85310908
地址:广东省中山市逸仙路