盘锦到建昌汽车票价
更新时间:2024-04-25
- 车站
- 始发站
- 终点站
- 发车时间
- 票价
-
盘锦市长途汽车客运站
大型高一
-
盘锦
-
建昌
-
05:10
-
65.00
-
盘锦市兴隆台客运站
大型中级
-
盘锦
-
建昌
-
05:50
-
65.50
-
盘锦市兴隆台客运站
大型高一
-
盘锦
-
建昌
-
06:20
-
66.50
-
盘锦市长途汽车客运站
大型高一
-
盘锦
-
建昌
-
07:00
-
65.00
-
盘锦市长途汽车客运站
大型-高一
-
盘锦
-
建昌
-
05:10
-
64.00
-
盘锦市兴隆台客运站
大型高一
-
盘锦
-
建昌
-
05:50
-
64.50
-
盘锦市兴隆台客运站
中型中级
-
盘锦
-
建昌
-
06:20
-
65.50
-
盘锦市长途汽车客运站
大型-高一
-
盘锦
-
建昌
-
07:00
-
64.00
查看全部
全国汽车售票点
-
地址:河北省唐山市丰润区
-
地址:河北省沧州市沧县
-
地址:河北省石家庄市灵寿县
-
地址:河北省廊坊市霸州市
-
地址:河北省石家庄市元氏县
-
地址:秦皇岛青龙双山子