南京到泰州汽车票价
更新时间:2024-03-28
- 车站
- 始发站
- 终点站
- 发车时间
- 票价
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
06:40
-
60.00
-
江宁客运站
大宇
-
南京
-
泰州
-
06:50
-
59.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
07:00
-
60.00
-
高淳站
金龙
-
南京
-
泰州
-
07:20
-
80.00
-
南京客运南站
大宇
-
南京
-
泰州
-
07:30
-
56.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
07:30
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
07:50
-
60.00
-
南京客运南站
大宇
-
南京
-
泰州
-
08:10
-
56.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
08:20
-
60.00
-
溧水站
金龙
-
南京
-
泰州
-
08:30
-
75.00
-
南京葛塘站
空调大客
-
南京
-
泰州
-
08:40
-
50.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
08:40
-
60.00
-
南京北站
青年
-
南京
-
泰州
-
08:50
-
55.00
-
南京客运南站
宇通
-
南京
-
泰州
-
08:50
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
09:10
-
60.00
-
南京葛塘站
青年
-
南京
-
泰州
-
09:20
-
49.00
-
江宁客运站
金龙
-
南京
-
泰州
-
09:20
-
58.00
-
南京客运南站
金龙
-
南京
-
泰州
-
09:30
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
09:30
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
09:40
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
10:00
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
10:20
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
10:40
-
60.00
-
南京客运南站
金龙
-
南京
-
泰州
-
10:50
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
11:30
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
11:50
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
12:00
-
60.00
-
南京客运南站
青年
-
南京
-
泰州
-
12:00
-
56.00
-
南京北站
桂林
-
南京
-
泰州
-
12:20
-
55.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
12:20
-
60.00
-
南京葛塘站
桂林
-
南京
-
泰州
-
12:50
-
49.00
-
高淳站
合客
-
南京
-
泰州
-
13:00
-
80.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
13:10
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
13:30
-
60.00
-
南京葛塘站
空调大客
-
南京
-
泰州
-
13:30
-
50.00
-
南京客运南站
大宇
-
南京
-
泰州
-
13:35
-
56.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
13:50
-
60.00
-
溧水站
合客
-
南京
-
泰州
-
13:55
-
75.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
14:10
-
60.00
-
南京客运南站
大宇
-
南京
-
泰州
-
14:20
-
56.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
14:30
-
60.00
-
江宁客运站
合客
-
南京
-
泰州
-
14:40
-
58.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
14:50
-
60.00
-
南京客运南站
宇通
-
南京
-
泰州
-
15:00
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
15:10
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
15:30
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
15:50
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
16:10
-
60.00
-
南京客运南站
金龙
-
南京
-
泰州
-
16:30
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
16:50
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
17:10
-
60.00
-
南京客运南站
金龙
-
南京
-
泰州
-
17:30
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
17:40
-
60.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
18:00
-
60.00
-
南京汽车客运站
宇通
-
南京
-
泰州
-
18:20
-
60.00
-
南京客运南站
青年
-
南京
-
泰州
-
18:30
-
56.00
-
南京东站
宇通
-
南京
-
泰州
-
18:40
-
60.00
-
高淳站
金龙
-
南京
-
泰州
-
13:00
-
75.00
-
溧水站
金龙
-
南京
-
泰州
-
13:55
-
75.00
-
江宁客运站
金龙
-
南京
-
泰州
-
14:40
-
75.00
查看全部
全国汽车售票点
-
电话:0512-68255168
地址:江苏省苏州市胥口旅游专线公路612号
-
地址:江苏省苏州市光福镇大街65号
-
电话:0512-67280877
地址:江苏省苏州市沧浪区
-
电话:0512-65485236
地址:江苏省苏州市人民路556号
-
电话:0512-68255168
地址:江苏省苏州市西汇路29号
-
电话:0510-82588188
地址:江苏省无锡市兴源北路815号