• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 > 全椒到疏勒河列车时刻表

全椒到疏勒河火车时刻表

温馨提示:全椒疏勒河 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K62全椒到开封转K595开封到疏勒河

    K62

    快速 详细

    全椒

    开封

    21:08 05:32
    08:24
    • 无座¥96.0
    • 硬座¥96.0
    • 硬卧¥175.0
    • 软卧¥271.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:开封

    K595

    快速 详细

    开封

    疏勒河

    02:05 06:35
    28:30
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K62全椒到洛阳转K1354洛阳到疏勒河

    K62

    快速 详细

    全椒

    洛阳

    21:08 08:35
    11:27
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥213.0
    • 软卧¥332.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:洛阳

    K1354

    快速 详细

    洛阳

    疏勒河

    01:48 02:45
    24:57
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K59全椒到洛阳转K1354洛阳到疏勒河

    K59

    快速 详细

    全椒

    洛阳

    21:08 08:35
    11:27
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥213.0
    • 软卧¥332.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:洛阳

    K1354

    快速 详细

    洛阳

    疏勒河

    01:48 02:45
    24:57
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D2255全椒到合川转K1583合川到疏勒河

    D2255

    动车组 详细

    全椒

    合川

    08:33 19:35
    11:02
    • 软卧¥716.5
    • 高级软卧¥1434.0
    • 二等座¥417.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:合川

    K1583

    快速旅客列车 详细

    合川

    疏勒河

    10:12 08:02

    21小时50分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K62全椒到灵宝转K185灵宝到疏勒河

    K62

    快速 详细

    全椒

    灵宝

    21:08 11:19
    14:11
    • 无座¥139.5
    • 硬座¥139.5
    • 硬卧¥251.5
    • 软卧¥393.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:灵宝

    K185

    快速 详细

    灵宝

    疏勒河

    21:45 20:39
    22:54
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K62全椒到巩义转K175巩义到疏勒河

    K62

    快速 详细

    全椒

    巩义

    21:08 07:51
    10:43
    • 无座¥114.0
    • 硬座¥114.0
    • 硬卧¥205.0
    • 软卧¥320.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:巩义

    K175

    快速旅客列车 详细

    巩义

    疏勒河

    21:02 23:35

    26小时33分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥449.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D2222全椒到重庆北转K542重庆北到疏勒河

    D2222

    动车组 详细

    全椒

    重庆北

    10:16 20:38
    10:22
    • 二等座¥396.5
    • 一等座¥475.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆北

    K542

    快速 详细

    重庆北

    疏勒河

    17:26 23:07
    29:41
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G3181全椒到兰州西转K9667兰州西到疏勒河

    G3181

    高速动车组列车 详细

    全椒

    兰州西

    08:29 18:12

    9小时43分

    当日到达

    • 二等座¥758.0
    • 一等座¥1216.5
    • 商务座¥2329.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州西

    K9667

    快速旅客列车 详细

    兰州西

    疏勒河

    17:01 04:47

    11小时46分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥239.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D626全椒到重庆北转K542重庆北到疏勒河

    D626

    动车组 详细

    全椒

    重庆北

    08:21 18:41
    10:20
    • 软卧¥684.0
    • 高级软卧¥1368.0
    • 二等座¥396.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆北

    K542

    快速 详细

    重庆北

    疏勒河

    17:26 23:07
    29:41
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D2206全椒到重庆北转K542重庆北到疏勒河

    D2206

    动车组 详细

    全椒

    重庆北

    09:22 19:44
    10:22
    • 二等座¥396.5
    • 一等座¥475.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆北

    K542

    快速 详细

    重庆北

    疏勒河

    17:26 23:07
    29:41
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

全椒到疏勒河有多少公里

出发城市: 到达城市: