• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

全椒到汨罗东火车时刻表

全椒汨罗东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-04

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:G577全椒直达汨罗东

G577

高速动车组列车

全椒

汨罗东

10:29 15:00
741公里

4小时31分

当日到达

  • 二等座¥309.5
  • 一等座¥494.5
  • 商务座¥949.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:G1113全椒直达汨罗东

G1113

高速动车组列车

全椒

汨罗东

07:47 11:37
741公里

3小时50分

当日到达

  • 二等座¥309.5
  • 一等座¥494.5
  • 商务座¥949.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3069全椒到红安西转G577红安西到汨罗东

D3069

动车组

全椒

红安西

12:54 15:45
353公里 02:51
  • 二等座¥127.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:红安西
G577

高速动车组列车

红安西

汨罗东

13:00 15:00
353公里

2小时0分

当日到达

  • 二等座¥158.5
  • 一等座¥253.5
  • 商务座¥496.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G677全椒到红安西转G577红安西到汨罗东

G677

高铁

全椒

红安西

10:40 13:23
353公里 02:43
  • 二等座¥127.5
  • 一等座¥152.5
  • 商务座¥382.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:红安西
G577

高速动车组列车

红安西

汨罗东

13:00 15:00
353公里

2小时0分

当日到达

  • 二等座¥158.5
  • 一等座¥253.5
  • 商务座¥496.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3057全椒到红安西转G577红安西到汨罗东

D3057

动车组

全椒

红安西

09:38 12:31
353公里 02:53
  • 二等座¥127.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:红安西
G577

高速动车组列车

红安西

汨罗东

13:00 15:00
353公里

2小时0分

当日到达

  • 二等座¥158.5
  • 一等座¥253.5
  • 商务座¥496.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3065全椒到红安西转G577红安西到汨罗东

D3065

动车组

全椒

红安西

10:45 13:42
353公里 02:57
  • 二等座¥127.5
  • 一等座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:红安西
G577

高速动车组列车

红安西

汨罗东

13:00 15:00
353公里

2小时0分

当日到达

  • 二等座¥158.5
  • 一等座¥253.5
  • 商务座¥496.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G595全椒到红安西转G577红安西到汨罗东

G595

高铁

全椒

红安西

09:50 12:41
353公里 02:51
  • 二等座¥127.5
  • 一等座¥152.5
  • 商务座¥382.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:红安西
G577

高速动车组列车

红安西

汨罗东

13:00 15:00
353公里

2小时0分

当日到达

  • 二等座¥158.5
  • 一等座¥253.5
  • 商务座¥496.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3077全椒到麻城北转G1113麻城北到汨罗东

D3077

动车组

全椒

麻城北

07:48 10:22
392公里 02:34
  • 二等座¥116.5
  • 一等座¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:麻城北
G1113

高速动车组列车

麻城北

汨罗东

09:44 11:37
392公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥172.5
  • 一等座¥276.5
  • 商务座¥539.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D2207全椒到麻城北转G1113麻城北到汨罗东

D2207

动车组

全椒

麻城北

09:22 11:54
392公里 02:32
  • 二等座¥116.5
  • 一等座¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:麻城北
G1113

高速动车组列车

麻城北

汨罗东

09:44 11:37
392公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥172.5
  • 一等座¥276.5
  • 商务座¥539.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3081全椒到麻城北转G1113麻城北到汨罗东

D3081

动车组

全椒

麻城北

15:35 18:08
392公里 02:33
  • 二等座¥116.5
  • 一等座¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:麻城北
G1113

高速动车组列车

麻城北

汨罗东

09:44 11:37
392公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥172.5
  • 一等座¥276.5
  • 商务座¥539.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票