• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到威舍列车时刻表

平原到威舍火车时刻表

温馨提示:平原威舍 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K554平原到金华西转T381金华西到威舍

    K554

    快速 详细

    平原

    金华西

    09:48 05:32
    19:44
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华西

    T381

    特快 详细

    金华西

    威舍

    20:33 05:30
    32:57
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K346平原到金华西转T381金华西到威舍

    K346

    快速 详细

    平原

    金华西

    09:27 06:21
    20:54
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华西

    T381

    特快 详细

    金华西

    威舍

    20:33 05:30
    32:57
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K551平原到义乌转T381义乌到威舍

    K551

    快速旅客列车 详细

    平原

    义乌

    09:49 04:22

    18小时33分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    义乌

    威舍

    20:04 02:30

    30小时26分

    第三天到

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥444.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K554平原到义乌转T381义乌到威舍

    K554

    快速 详细

    平原

    义乌

    09:48 04:49
    19:01
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    义乌

    威舍

    20:04 02:30

    30小时26分

    第三天到

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥444.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K347平原到义乌转T381义乌到威舍

    K347

    快速旅客列车 详细

    平原

    义乌

    09:19 04:38

    19小时19分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    义乌

    威舍

    20:04 02:30

    30小时26分

    第三天到

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥444.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K346平原到义乌转T381义乌到威舍

    K346

    快速 详细

    平原

    义乌

    09:27 05:03
    19:36
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    义乌

    威舍

    20:04 02:30

    30小时26分

    第三天到

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥444.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K335平原到嘉善转T381嘉善到威舍

    K335

    快速旅客列车 详细

    平原

    嘉善

    15:28 05:39

    14小时11分

    次日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥282.5
    • 软卧¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉善

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    嘉善

    威舍

    17:33 02:30

    32小时57分

    第三天到

    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥526.0
    • 软卧¥826.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K335平原到杭州南转T381杭州南到威舍

    K335

    快速旅客列车 详细

    平原

    杭州南

    15:28 07:11

    15小时43分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥486.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    杭州南

    威舍

    19:03 02:30

    31小时27分

    第三天到

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K335平原到上海南转T381上海南到威舍

    K335

    快速旅客列车 详细

    平原

    上海南

    15:28 04:41

    13小时13分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥428.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海南

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    上海南

    威舍

    16:55 02:30

    33小时35分

    第三天到

    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥496.5
    • 软卧¥845.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K335平原到海宁转T381海宁到威舍

    K335

    快速旅客列车 详细

    平原

    海宁

    15:28 06:12

    14小时44分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥286.0
    • 软卧¥458.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:海宁

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    海宁

    威舍

    18:04 02:30

    32小时26分

    第三天到

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥477.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到威舍有多少公里

出发城市: 到达城市:
三亚天气预报
三亚天气    -
三亚未来一周天气
三亚火车售票点
更多...