• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到唐山列车时刻表

平原到唐山火车时刻表

温馨提示:平原唐山 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:1342平原直达唐山

    1342

    普快 详细

    平原

    唐山

    09:24 14:49
    05:25
    • 无座¥48.5
    • 硬座¥48.5
    • 硬卧¥99.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:1228平原直达唐山

    1228

    普通旅客快车 详细

    平原

    唐山

    10:45 16:41

    5小时56分

    当日到达

    • 无座¥48.5
    • 硬座¥48.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥172.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K48平原直达唐山

    K48

    快速旅客列车 详细

    平原

    唐山

    09:25 14:26

    5小时1分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K188平原直达唐山

    K188

    快速旅客列车 详细

    平原

    唐山

    08:48 13:42

    4小时54分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K1450平原直达唐山

    K1450

    快速旅客列车 详细

    平原

    唐山

    21:34 03:54

    6小时20分

    次日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K970平原直达唐山

    K970

    快速旅客列车 详细

    平原

    唐山

    16:15 21:38

    5小时23分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K552平原直达唐山

    K552

    快速旅客列车 详细

    平原

    唐山

    11:13 17:09

    5小时56分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K294平原直达唐山

    K294

    快速旅客列车 详细

    平原

    唐山

    20:45 02:08

    5小时23分

    次日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K285平原到青州市转G1268青州市到唐山

    K285

    快速 详细

    平原

    青州市

    22:51 02:38
    03:47
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青州市

    G1268

    高铁 详细

    青州市

    唐山

    07:34 11:12
    03:38
    • 二等座¥249.0
    • 一等座¥397.0
    • 特等座¥469.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1450平原到北戴河转D6794北戴河到唐山

    K1450

    快速 详细

    平原

    北戴河

    21:36 06:18
    08:42
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北戴河

    D6794

    动车组 详细

    北戴河

    唐山

    15:40 16:11
    00:31
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到唐山有多少公里

出发城市: 到达城市:
三亚天气预报
三亚天气    -
三亚未来一周天气
三亚火车售票点
更多...