• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到集宁南列车时刻表

平原到集宁南火车时刻表

温馨提示:平原集宁南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K286平原到黄村转K888黄村到集宁南

    K286

    快速 详细

    平原

    黄村

    08:05 12:58
    04:53
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:黄村

    K888

    快速 详细

    黄村

    集宁南

    00:05 06:43
    06:38
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:1342平原到沧州转T282沧州到集宁南

    1342

    普快 详细

    平原

    沧州

    09:24 11:14
    01:50
    • 无座¥20.5
    • 硬座¥20.5
    • 硬卧¥71.5
    • 软卧¥107.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沧州

    T282

    特快 详细

    沧州

    集宁南

    07:56 16:03
    08:07
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    • 高级软卧¥422.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K286平原到廊坊北转T282廊坊北到集宁南

    K286

    快速旅客列车 详细

    平原

    廊坊北

    08:04 12:24

    4小时20分

    当日到达

    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥111.5
    • 软卧¥168.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:廊坊北

    T282

    特快 详细

    廊坊北

    集宁南

    10:05 16:03
    05:58
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    • 高级软卧¥313.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K188平原到天津转1136天津到集宁南

    K188

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    08:48 12:09

    3小时21分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    1136

    普快 详细

    天津

    集宁南

    20:52 07:25
    10:33
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K48平原到天津转1136天津到集宁南

    K48

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    09:25 12:52

    3小时27分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    1136

    普快 详细

    天津

    集宁南

    20:52 07:25
    10:33
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K970平原到天津转1136天津到集宁南

    K970

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    16:15 19:50

    3小时35分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    1136

    普快 详细

    天津

    集宁南

    20:52 07:25
    10:33
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:1342平原到天津转1136天津到集宁南

    1342

    普快 详细

    平原

    天津

    09:24 13:18
    03:54
    • 无座¥36.5
    • 硬座¥36.5
    • 硬卧¥87.5
    • 软卧¥133.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    1136

    普快 详细

    天津

    集宁南

    20:52 07:25
    10:33
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1450平原到天津转1136天津到集宁南

    K1450

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    21:34 01:37

    4小时3分

    次日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    1136

    普快 详细

    天津

    集宁南

    20:52 07:25
    10:33
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:1228平原到天津转1136天津到集宁南

    1228

    普通旅客快车 详细

    平原

    天津

    10:45 14:59

    4小时14分

    当日到达

    • 无座¥36.5
    • 硬座¥36.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥147.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    1136

    普快 详细

    天津

    集宁南

    20:52 07:25
    10:33
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K552平原到天津转1136天津到集宁南

    K552

    快速旅客列车 详细

    平原

    天津

    11:13 15:42

    4小时29分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    1136

    普快 详细

    天津

    集宁南

    20:52 07:25
    10:33
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到集宁南有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...