• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到邯郸列车时刻表

平原到邯郸火车时刻表

温馨提示:平原邯郸 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1332平原到吕梁转K1625吕梁到邯郸

    K1332

    快速 详细

    平原

    吕梁

    09:47 17:51
    08:04
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吕梁

    K1625

    快速 详细

    吕梁

    邯郸

    18:04 01:05
    07:01
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1332平原到辛集转K369辛集到邯郸

    K1332

    快速旅客列车 详细

    平原

    辛集

    09:47 11:56

    2小时9分

    当日到达

    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥120.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:辛集

    K369

    快速 详细

    辛集

    邯郸

    05:14 08:26
    03:12
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K955平原到大明湖转K1216大明湖到邯郸

    K955

    快速旅客列车 详细

    平原

    大明湖

    09:01 10:27

    1小时26分

    当日到达

    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥68.5
    • 软卧¥96.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大明湖

    K1216

    快速旅客列车 详细

    大明湖

    邯郸

    14:36 19:22

    4小时46分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1285平原到大明湖转K1216大明湖到邯郸

    K1285

    快速旅客列车 详细

    平原

    大明湖

    09:29 11:28

    1小时59分

    当日到达

    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥70.0
    • 软卧¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大明湖

    K1216

    快速旅客列车 详细

    大明湖

    邯郸

    14:36 19:22

    4小时46分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1336平原到衡水转4481衡水到邯郸

    K1336

    快速 详细

    平原

    衡水

    17:35 19:02
    01:27
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    4481

    普快 详细

    衡水

    邯郸

    11:53 17:06
    05:13
    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1332平原到衡水转4481衡水到邯郸

    K1332

    快速旅客列车 详细

    平原

    衡水

    09:47 11:18

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥71.0
    • 软卧¥106.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    4481

    普快 详细

    衡水

    邯郸

    11:53 17:06
    05:13
    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K286平原到吴桥转4481吴桥到邯郸

    K286

    快速旅客列车 详细

    平原

    吴桥

    08:04 08:57

    0小时53分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吴桥

    4481

    普快 详细

    吴桥

    邯郸

    10:02 17:06
    07:04
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K552平原到吴桥转4481吴桥到邯郸

    K552

    快速旅客列车 详细

    平原

    吴桥

    11:13 12:07

    0小时54分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吴桥

    4481

    普快 详细

    吴桥

    邯郸

    10:02 17:06
    07:04
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1450平原到吴桥转4481吴桥到邯郸

    K1450

    快速旅客列车 详细

    平原

    吴桥

    21:34 22:31

    0小时57分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吴桥

    4481

    普快 详细

    吴桥

    邯郸

    10:02 17:06
    07:04
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:1228平原到吴桥转4481吴桥到邯郸

    1228

    普通旅客快车 详细

    平原

    吴桥

    10:45 11:55

    1小时10分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥97.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吴桥

    4481

    普快 详细

    吴桥

    邯郸

    10:02 17:06
    07:04
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到邯郸有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...