• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到海宁西列车时刻表

平原到海宁西火车时刻表

温馨提示:平原海宁西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K554平原到金华西转D5664金华西到海宁西

    K554

    快速 详细

    平原

    金华西

    09:48 05:32
    19:44
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华西

    D5664

    动车组 详细

    金华西

    海宁西

    18:59 20:53
    01:54
    • 二等座¥65.5
    • 一等座¥78.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K346平原到金华西转D5664金华西到海宁西

    K346

    快速 详细

    平原

    金华西

    09:27 06:21
    20:54
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华西

    D5664

    动车组 详细

    金华西

    海宁西

    18:59 20:53
    01:54
    • 二等座¥65.5
    • 一等座¥78.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K335平原到常州转G7381常州到海宁西

    K335

    快速旅客列车 详细

    平原

    常州

    15:28 02:24

    10小时56分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥214.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    G7381

    高铁 详细

    常州

    海宁西

    12:51 14:52
    02:01
    • 二等座¥135.5
    • 一等座¥217.5
    • 商务座¥422.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K335平原到苏州转G7381苏州到海宁西

    K335

    快速旅客列车 详细

    平原

    苏州

    15:28 03:25

    11小时57分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7381

    高铁 详细

    苏州

    海宁西

    13:24 14:52
    01:28
    • 二等座¥100.5
    • 一等座¥157.5
    • 商务座¥304.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1805平原到常州转G7381常州到海宁西

    K1805

    快速旅客列车 详细

    平原

    常州

    09:38 00:56

    15小时18分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥214.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    G7381

    高铁 详细

    常州

    海宁西

    12:51 14:52
    02:01
    • 二等座¥135.5
    • 一等座¥217.5
    • 商务座¥422.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1805平原到苏州转G7381苏州到海宁西

    K1805

    快速旅客列车 详细

    平原

    苏州

    09:38 02:23

    16小时45分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥248.5
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7381

    高铁 详细

    苏州

    海宁西

    13:24 14:52
    01:28
    • 二等座¥100.5
    • 一等座¥157.5
    • 商务座¥304.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K335平原到无锡转G7381无锡到海宁西

    K335

    快速旅客列车 详细

    平原

    无锡

    15:28 02:54

    11小时26分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥221.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    G7381

    高铁 详细

    无锡

    海宁西

    13:07 14:52
    01:45
    • 二等座¥120.5
    • 一等座¥192.5
    • 商务座¥365.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1805平原到无锡转G7381无锡到海宁西

    K1805

    快速旅客列车 详细

    平原

    无锡

    09:38 01:49

    16小时11分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥239.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    G7381

    高铁 详细

    无锡

    海宁西

    13:07 14:52
    01:45
    • 二等座¥120.5
    • 一等座¥192.5
    • 商务座¥365.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K554平原到杭州转G7304杭州到海宁西

    K554

    快速 详细

    平原

    杭州

    09:48 02:13
    16:25
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    G7304

    高铁 详细

    杭州

    海宁西

    08:00 08:26
    00:26
    • 二等座¥15.5
    • 一等座¥26.5
    • 商务座¥48.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K551平原到杭州转G7304杭州到海宁西

    K551

    快速旅客列车 详细

    平原

    杭州

    09:49 02:19

    16小时30分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥286.0
    • 软卧¥458.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    G7304

    高铁 详细

    杭州

    海宁西

    08:00 08:26
    00:26
    • 二等座¥15.5
    • 一等座¥26.5
    • 商务座¥48.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到海宁西有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...