• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到长兴南列车时刻表

平原到长兴南火车时刻表

温馨提示:平原长兴南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K347平原到邹城转K346邹城到长兴南

    K347

    快速 详细

    平原

    邹城

    09:27 13:29
    04:02
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:邹城

    K346

    快速 详细

    邹城

    长兴南

    13:31 01:28
    11:57
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1450平原到静海转K554静海到长兴南

    K1450

    快速 详细

    平原

    静海

    21:36 00:37
    03:01
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:静海

    K554

    快速 详细

    静海

    长兴南

    07:04 00:20
    17:16
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K970平原到锦州转K554锦州到长兴南

    K970

    快速 详细

    平原

    锦州

    16:15 01:48
    09:33
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:锦州

    K554

    快速 详细

    锦州

    长兴南

    00:23 00:20
    23:57
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1450平原到铁岭转K554铁岭到长兴南

    K1450

    快速 详细

    平原

    铁岭

    21:36 12:20
    14:44
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:铁岭

    K554

    快速 详细

    铁岭

    长兴南

    20:41 00:20
    27:39
    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥414.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K294平原到铁岭转K554铁岭到长兴南

    K294

    快速 详细

    平原

    铁岭

    17:25 08:29
    15:04
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:铁岭

    K554

    快速 详细

    铁岭

    长兴南

    20:41 00:20
    27:39
    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥414.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K293平原到禹城转K346禹城到长兴南

    K293

    快速旅客列车 详细

    平原

    禹城

    16:42 17:06

    0小时24分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:禹城

    K346

    快速 详细

    禹城

    长兴南

    09:53 01:28
    15:35
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K551平原到禹城转K346禹城到长兴南

    K551

    快速旅客列车 详细

    平原

    禹城

    09:49 10:13

    0小时24分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:禹城

    K346

    快速 详细

    禹城

    长兴南

    09:53 01:28
    15:35
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K347平原到禹城转K346禹城到长兴南

    K347

    快速旅客列车 详细

    平原

    禹城

    09:19 09:43

    0小时24分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:禹城

    K346

    快速 详细

    禹城

    长兴南

    09:53 01:28
    15:35
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1983平原到禹城转K346禹城到长兴南

    K1983

    快速旅客列车 详细

    平原

    禹城

    08:20 08:44

    0小时24分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:禹城

    K346

    快速 详细

    禹城

    长兴南

    09:53 01:28
    15:35
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:1342平原到泊头转K346泊头到长兴南

    1342

    普快 详细

    平原

    泊头

    09:24 10:47
    01:23
    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥100.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:泊头

    K346

    快速 详细

    泊头

    长兴南

    08:03 01:28
    17:25
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到长兴南有多少公里

出发城市: 到达城市:
包头天气预报
包头天气    -
包头未来一周天气
包头火车售票点
更多...
  • 包头富强路代售点
    电话: 0472-2250900
    地址:包头市富强路九星电子对面铁通营业厅
  • 包头文化路代售点
    电话: 0472-3133116
    地址:内蒙古包头市青山区赛音道6号街坊2-025号
  • 包头林荫路代售点
    电话: 0472-2260900
    地址:内蒙古包头市昆区友谊大街17号街坊综合市场44号铁通营业厅
  • 包头和平路代售点
    电话: 0472-2205129
    地址:内蒙古包头市东河区和平路东三区沿街底店8-9号铁通黄河营业厅