• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平原到本溪列车时刻表

平原到本溪火车时刻表

温馨提示:平原本溪 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K552平原到昌黎转K957昌黎到本溪

    K552

    快速 详细

    平原

    昌黎

    11:49 18:32
    06:43
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昌黎

    K957

    快速 详细

    昌黎

    本溪

    06:30 14:24
    07:54
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1450平原到昌黎转K957昌黎到本溪

    K1450

    快速 详细

    平原

    昌黎

    21:36 05:55
    08:19
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昌黎

    K957

    快速 详细

    昌黎

    本溪

    06:30 14:24
    07:54
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K955平原到济南东转K956济南东到本溪

    K955

    快速 详细

    平原

    济南东

    09:09 10:22
    01:13
    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥96.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南东

    K956

    快速 详细

    济南东

    本溪

    22:38 14:24
    15:46
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K285平原到青州市转K956青州市到本溪

    K285

    快速 详细

    平原

    青州市

    22:51 02:38
    03:47
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青州市

    K956

    快速 详细

    青州市

    本溪

    20:52 14:24
    17:32
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K552平原到德州转K956德州到本溪

    K552

    快速旅客列车 详细

    平原

    德州

    11:13 11:45

    0小时32分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K956

    快速 详细

    德州

    本溪

    00:14 14:24
    14:10
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1336平原到德州转K956德州到本溪

    K1336

    快速 详细

    平原

    德州

    17:35 18:08
    00:33
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥60.0
    • 软卧¥87.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K956

    快速 详细

    德州

    本溪

    00:14 14:24
    14:10
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K970平原到德州转K956德州到本溪

    K970

    快速旅客列车 详细

    平原

    德州

    16:15 16:48

    0小时33分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K956

    快速 详细

    德州

    本溪

    00:14 14:24
    14:10
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K48平原到德州转K956德州到本溪

    K48

    快速旅客列车 详细

    平原

    德州

    09:25 09:58

    0小时33分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K956

    快速 详细

    德州

    本溪

    00:14 14:24
    14:10
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K286平原到德州转K956德州到本溪

    K286

    快速旅客列车 详细

    平原

    德州

    08:04 08:37

    0小时33分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K956

    快速 详细

    德州

    本溪

    00:14 14:24
    14:10
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K188平原到德州转K956德州到本溪

    K188

    快速旅客列车 详细

    平原

    德州

    08:48 09:21

    0小时33分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K956

    快速 详细

    德州

    本溪

    00:14 14:24
    14:10
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平原到本溪有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...