• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

林源到长汀南火车时刻表

林源长汀南共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:1344林源到苏州转D3135苏州到长汀南

1344

普快

林源

苏州

19:15 04:34
3924公里 33:19
  • 无座¥231.5
  • 硬座¥231.5
  • 硬卧¥430.5
  • 软卧¥703.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
D3135

动车组列车

苏州

长汀南

10:02 21:21
3924公里

11小时19分

当日到达

  • 无座¥532.5
  • 二等座¥532.5
  • 一等座¥851.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1344林源到常州转D3135常州到长汀南

1344

普快

林源

常州

19:15 03:31
3924公里 32:16
  • 无座¥224.5
  • 硬座¥224.5
  • 硬卧¥419.5
  • 软卧¥687.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
D3135

动车组列车

常州

长汀南

09:16 21:21
3924公里

12小时5分

当日到达

  • 无座¥562.5
  • 二等座¥562.5
  • 一等座¥899.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:1344林源到镇江转D3135镇江到长汀南

1344

普快

林源

镇江

19:15 02:20
3924公里 31:05
  • 无座¥221.0
  • 硬座¥221.0
  • 硬卧¥411.0
  • 软卧¥673.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D3135

动车组列车

镇江

长汀南

08:39 21:21
3924公里

12小时42分

当日到达

  • 无座¥589.5
  • 二等座¥589.5
  • 一等座¥941.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:1344林源到无锡转D3135无锡到长汀南

1344

普快

林源

无锡

19:15 04:02
3924公里 32:47
  • 无座¥231.5
  • 硬座¥231.5
  • 硬卧¥430.5
  • 软卧¥703.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
D3135

动车组列车

无锡

长汀南

09:33 21:21
3924公里

11小时48分

当日到达

  • 无座¥548.5
  • 二等座¥548.5
  • 一等座¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:1344林源到丹阳转D3135丹阳到长汀南

1344

普快

林源

丹阳

19:15 02:42
3925公里 31:27
  • 无座¥221.0
  • 硬座¥221.0
  • 硬卧¥411.0
  • 软卧¥673.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D3135

动车组列车

丹阳

长汀南

08:58 21:21
3925公里

12小时23分

当日到达

  • 无座¥579.5
  • 二等座¥579.5
  • 一等座¥925.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票