首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
平泉北到泰和
平泉北到太湖
平泉北到团结
平泉北到谭家井
平泉北到陶家屯
平泉北到唐家湾
平泉北到统军庄
平泉北到吐列毛杜
平泉北到图里河
平泉北到铜陵
平泉北到田林
平泉北到亭亮
平泉北到铁力
平泉北到铁岭西
平泉北到图们北
平泉北到天门
平泉北到天门南
平泉北到太姥山
平泉北到土牧尔台
平泉北到土门子
平泉北到洮南
平泉北到潼南
平泉北到太平川
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
黑冲滩火车站
黄村火车站
海城西火车站
化德火车站
洪洞火车站
霍尔果斯火车站
横峰火车站
韩府湾火车站
汉沽火车站
黄瓜园火车站
红光镇火车站
浑河火车站
红花沟火车站
黄花筒火车站
贺家店火车站
和静火车站
红江火车站
黑井火车站
获嘉火车站
河津火车站
涵江火车站
华家火车站
河间西火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次Z145
车次G516
车次K922
车次Z31
车次Z45
车次G832
车次K864
车次K806
车次G836
车次G1119
车次G514
车次K1628
车次G532
车次L89
车次D3223
车次K1160
车次G544
车次K244
车次D3221
车次T38
车次D3248
车次L758
车次G504
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
兴化到盐城
兴化到福州
兴化到秦皇岛
兴化到苏州
兴化到莱芜
兴化到锦州
兴化到镇江
兴化到长沙
兴化到黄石
兴城到北京
兴城到喀左
兴城到大连
兴城到建昌
兴城到彰武
兴城到朝阳
兴城到沈阳
兴城到盘锦
兴城到秦皇岛
兴城到绥中
兴城到阜新
兴城到鞍山
兴城到鲅鱼圈
兴宁到上饶
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
伊宁到张家口
思茅到洛阳
天津到厦门
无锡到黄山
常德到南京
赤峰到海口
固原到丹东
南昌到额济纳旗
元谋到丹东
稻城到梁平
洛阳到北海
天水到稻城
宜昌到齐齐哈尔
邯郸到乌鲁木齐
梧州到乌兰浩特
缨芬河到昌都
凯里到且末
广元到乌兰浩特
张家口到海口
抚远到济宁
巴彦淖尔到池州
库尔勒到伊宁
怀化到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
827路
828路(内环)
828路(外环)
829路
830路
831路
832路
834路
834(支线)路
835路
835(支线)路
836路
837路
838路(内环)
838路(外环)
839支路
840路
843路
845路
849路
851路
855路
858路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
四环岛
凤晴苑总站
天河客运站总站
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
科韵立交西
科韵路棠安路口
棠德路
棠德南路
泰安北路
地铁棠东站
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
车陂南
明珠新村
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
西安统一路·同德路口公交线路
更新时间:2024-03-29
西安统一路·同德路口公交站
[查看西安公交站]
途经路线:5条
860路
1064路
1080路
1121路
1230路
西安860路公交车路线
思源环南路西梧桐路口—后卫寨地铁站
共34站
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·桃李路口
西咸人才大厦
上林路·创新二路口
上林路·统一路口
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
南北季村
咸阳职业技术学院
沣西吾悦广场
沣西中学
统一路·同德路口
康定路·同德路口
康定路·丰邑大道口
康定路·丰耘路口
丰耘路·沣润西路口
丰耘路·开元路口
丰耘路·天府路口
公园大街·钓鱼台路口
公园大街东段
公园大街·丰联路口
公园大街·丰信路口
公园大街·咸户路口
咸户路·天元路口
沣西大道·咸户路口
交大创新港
思源环南路东银杏路口
思源环南路东梧桐路口
思源环南路西迁大道口
思源环南路西梧桐路口
西安1064路公交车路线
沣润和园—昆明池
共31站
昆明池
斗门南街口
沣东农博园北
客省庄
马王小学
马王
马王西
108国道王马路口
沙河村
北沙河村
寨子村
马务村
西咸新区汽车维修服务中心
镐京大道王马路口
高桥
沣西大道同德路口
东马坊村
沣西大道丰邑大道口
丰邑大道·公园大街口
丰邑大道·开元路口
沣西新城管委会西
沣西新城管委会东
康定路·同德路口
统一路·同德路口
服装学院西门
同德路·龙台观路口
服装学院北门
同文路·龙台观路口
龙台观路中段
沣西实验学校
沣润和园
西安1080路公交车路线
康定路兴咸路口—空港新城政务服务中心
共32站
康定路·兴咸路口
康定路·秦皇大道口
康定路·同德路口
统一路·同德路口
沣西中学
服装学院便民站
同文路·永平路口
永平路中段
沣西实验学校
世纪大道·白马河路口
水务集团
中医药大学
沣河森林公园地铁站
森林公园东门
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路·文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国右岸小区
高干渠
陵召什字
王府井·赛特奥莱
周陵镇
费家转盘
自贸大道·周公大道口
空港新城政务服务中心
西安1121路公交车路线
阿房二路公交调度站—康定路丰耘路口
共33站
康定路·丰耘路口
康定路·丰邑大道口
统一路·丰邑大道口
统一路·同德路口
服装学院西门
同德路北段
高速咸阳口
陈阳交警大队
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
世纪大道·白马河路口
水务集团
中医药大学
沣河森林公园地铁站
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
西咸人才大厦
世纪大道·上林路口
世纪大道·桃李路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥
三桥东
皂河地铁站
杈杨村
光华厂
正义厨具市场
阿房二路西咸公交枢纽站
西安1230路公交车路线
沣润和园—高桥地铁站
共16站
高桥地铁站
丰邑大道文教三路口
东马坊地铁站
东马坊村
沣西大道同德路口
严小村
五席坊
梁家庄村
东张村
沣西新城管委会东
康定路·同德路口
统一路·同德路口
沣西中学
沣西吾悦广场
沣西实验学校
沣润和园
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
中心店[邹城]【济宁】
兖矿铁运处[邹城]【济宁】
兖矿机关幼儿园[邹城]【济宁】
矿北区[兖州]【济宁】
文化路口[兖州]【济宁】
兴隆寺[兖州]【济宁】
天仙桥[兖州]【济宁】
豆腐店[兖州]【济宁】
马家村[曲阜]【济宁】
新田村[曲阜]【济宁】
伊家村[曲阜]【济宁】
单家村[曲阜]【济宁】
小孔村[曲阜]【济宁】
前杨庄[曲阜]【济宁】
时庄集口[曲阜]【济宁】
张庄[曲阜]【济宁】
卜集路口【济宁】
大薛村【济宁】
张油坊【济宁】
清河中学[鱼台]【济宁】
清河镇政府[鱼台]【济宁】
鱼城路口[鱼台]【济宁】
刘楼村[鱼台]【济宁】
王庄[鱼台]【济宁】
热门火车时刻表
安阳 - 高碑店
安阳 - 高碑店
安阳 - 高碑店
安阳 - 沟帮子
清华园 - 北京北
开江 - 郴州
安阳 - 贵定
安阳 - 贵港
羊场 - 德惠
石河子 - 北屯市
石河子 - 北屯市
株洲 - 彭泽
黎塘 - 都匀
羊场 - 大同
株洲 - 祁东
株洲 - 祁东
株洲 - 祁东
株洲 - 祁东
华蓥 - 十堰
安阳 - 洛阳
热门车次查询
1165(太原-张家界)
2670(宝鸡-太原)
1602(苏州-临汾)
K866(运城-唐山)
1486(成都-太原)
2672(宝鸡-大同)
1166(张家界-太原)
L698(运城-北京)
4626(永济-太原)
K7808(运城-大同)
L7826(运城-太原)
K689(太原-重庆西)
K690(重庆西-太原)
K604(运城-北京)
4625(太原-永济)
6845(东镇-运城)
4627(临汾-运城)
L7825(太原-运城)
2669(太原-宝鸡)
2671(大同-宝鸡)
热门城市火车时刻表
玉溪西
弋阳
中川机场
正定
珠斯花
郑州西
阿巴嘎旗
阿城北
阿尔山北
安江东
安吉
安匠
阿克塞
阿勒泰
安陆西
安仁
安顺西
安图西
安亭西
博白
热门火车票代售点
延庆
|
北京市丰辆铁路货车修理厂妫水北街火车票代售处
徐州
|
北京蓝天行航空服务有限公司
徐州
|
北京雁华恒信投资顾问有限公司
徐州
|
中国铁道旅行社北京崇文前门代售处
徐州
|
北京中南航空服务有限公司(原精华工业公司)
海淀
|
北京云杰祥航空服务有限公司
连云港
|
北京京铁华运会展服务有限公司珠市口大街
徐州
|
君安宾馆代售处
徐州
|
北京博友票务中心(丰台利智康复)
徐州
|
金航线航空服务中心
徐州
|
北京锦程天际票务有限公司
徐州
|
北京燕化印刷工贸有限公司
徐州
|
北京阳光汇点数码科技有限公司
徐州
|
北京新华国际旅游有限公司
房山
|
北京市丰辆铁路货车修理厂城关街道火车票代售处
徐州
|
北京出得快票务代理有限公司
房山
|
北京市丰辆铁路货车修理厂燕化星城火车票代售处
西城
|
中国铁道旅行社房山良乡安庄村商业街门市部
徐州
|
北京旅途安商务中心
徐州
|
北京驰瑞达票务有限公司
热门公交地区
自贡
九江
张家港
六安
克孜勒苏
菏泽
思茅
新沂
三亚
诸暨
岳阳
乌兰察布
柳州
四会
曲靖
娄底
儋州
呼和浩特
龙岩
阳泉
河北
怒江
衢州
琼中
新乡
阿拉尔
潮州
益阳
长乐
荆州
热门公交查询
高峰快线76【广州】
高峰快线77【广州】
高峰快线78【广州】
高峰快线80【广州】
高峰快线81【广州】
夜6路【广州】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店