首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
仙人桥到高坪
仙人桥到广平
仙人桥到弓棚子
仙人桥到赶水东
仙人桥到光山
仙人桥到谷山
仙人桥到观沙岭
仙人桥到古田北
仙人桥到广通北
仙人桥到高台南
仙人桥到古田会址
仙人桥到赣县北
仙人桥到高邮北
仙人桥到贵 阳北
仙人桥到贵阳北
仙人桥到观音机场
仙人桥到贵阳东
仙人桥到高邮
仙人桥到灌云
仙人桥到赣榆
仙人桥到高邑西
仙人桥到赣州西
仙人桥到淮安东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
菏泽火车站
贺州火车站
汉中火车站
惠州火车站
吉安火车站
集安火车站
江边村火车站
晋城火车站
金城江火车站
景德镇火车站
嘉峰火车站
加格达奇火车站
井冈山火车站
蛟河火车站
金华南火车站
金华西火车站
九江火车站
吉林火车站
荆门火车站
佳木斯火车站
济宁火车站
集宁南火车站
酒泉火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次T297
车次T298
车次1342
车次D24
车次K96
车次1714
车次L210
车次D21
车次D27
车次K498
车次K7415
车次D74
车次D2583
车次K1114
车次D12
车次K7349
车次K7384
车次D31
车次G1214
车次K7346
车次K7507
车次D13
车次D8
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
犍为到内江
犍为到宜宾
犍为到成都
犍为到眉山
犍为到自贡
犍为到重庆
犍为到雅安
玉田到东营
玉田到乐亭
玉田到保定
玉田到北京
玉田到卢龙
玉田到天津
玉田到张家口
玉田到滦南
玉田到滦县
玉田到灵山
玉田到石家庄
玉田到迁安
玉田到遵化
珙县到三元
珙县到中山
珙县到兴文
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿拉善右旗到连城
张掖到牡丹江
三亚到青岛
塔城到兴义
遵义到衡阳
红原到阿克苏
揭阳到湛江
长沙到蚌埠
郑州到红原
思茅到义乌
博乐到梅州
中卫到邯郸
黄岩到依兰
九寨沟到梁平
丹东到青岛
西双版纳到郑州
连云港到黔江
富蕴到伊宁
襄阳到西宁
扬州到三亚
昌都到保山
且末到太原
厦门到乌海
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
27路
28路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
40路
41路
42路
43路
44路
45路
46路
47路
48路
49路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
龙湖路(东)
和睦医院
朝阳美食城
八公山[八公山路]
万华电气
刘龙路口
铁路桥
张大树
东湖
搬迁楼
环矿路
毛家饭店(芳草园)
谢三村
蔡岗
蔡洼
龙眼村
市政府(北)
浦发银行(广场)
轮船码头
望峰岗(北)
发强医院
敬老院
优山美地
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
西安科源一路口公交线路
更新时间:2024-03-28
西安科源一路口公交站
[查看西安公交站]
途经路线:8条
沣东快线1号线
825路
838路
861路
1061路
1066路
1124路
1215路
西安沣东快线1号线公交车路线
王寺街办—三桥
共12站
三桥地铁站
万象城
西部车城
消防支队
机动通信局
自贸产业园
和盛花园
大苏村
芊域溪源
沣东管委会
沣东大道科源一路口
王寺街办
西安825路公交车路线
阿房宫高铁站—三桥东
共22站
三桥东
三桥
三桥西
西部车城
车张村
西户十字
蔺高村
天台路阿房一路口
天台路天台二路口
和平村十字
西围新嘉园
阿房宫考古遗址公园
王寺
王寺十字
王寺派出所
王寺街办
沣东大道科源路口
沣东二路科源路口
科源一路口
科源三路口
同力电器产业园
阿房宫高铁站
西安838路公交车路线
沣东二路科源三路口—鱼化一路科技二路口
共21站
鱼化一路科技二路口
丁家桥
西辛庄
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
昆明池路北口
西化厂
昆明路十三号桥
西窑头
石桥立交
昆明路富源二路口
昆明路天台路口
沣东实验小学
沣东分局
科源路王寺东街口
沣东大道科源路口
沣东二路科源路口
沣东二路科源一路口
沣东二路科源三路口
西安861路公交车路线
康定路兴咸路口—鱼化寨地铁站
共25站
康定路·丰耘路口
康定路·丰邑大道口
沣西管委会西
丰邑大道·开元路口
丰邑大道·公园大街口
沣西大道丰邑大道口
东马坊村
沣西大道同德路口
沣东大道沣泾大道口
沣东大道西段
沣东大道科源三路口
中国国际丝路中心北
沣东大道科源一路口
沣东大道科源路口
科源路王寺东街口
沣东分局
阿房宫收费站
沣东实验小学
昆明路天台路口
闵旗寨
富源三路大寨路口
富源三路鱼跃路口
西晁村
东晁村
鱼化寨地铁站
西安1061路公交车路线
阿房宫高铁站—沣河森林公园地铁站
共27站
阿房宫高铁站
同力电器产业园
沣东大道沣泾大道口
沣东大道西段
沣东大道科源三路口
沣东二路科源三路口
沣东二路科源一路口
沣东二路科源路口
沣东第一学校
科源路沣东四路口
科源路沣东五路口
茨根村
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
南北季村
咸阳职业技术学院
沣西吾悦广场
沣西中学
服装学院便民站
同文路·龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
世纪大道·白马河路口
水务集团
中医药大学
沣河森林公园地铁站
西安1066路公交车路线
中央大街北段—凤栖路企业路口
共26站
中央大街北段
沣柳路文教六路口
西咸国际文教园
沣东沣河生态园
张旺渠村
官庄村
镐京地铁站
北堡子村
复兴大道南地铁站
七里镇小区
复兴大道王寺东街口
科源一路王寺东街口
沣东大道科源一路口
沣东二路科源一路口
沣东二路科源路口
沣东第一学校
科源路沣东四路口
科源路沣东五路口
茨根村
上林路·统一路口
上林路·创新二路口
西咸人才大厦
世纪大道·上林路口
沣东中心小学
西咸城投
凤栖路·企业路口
西安1124路公交车路线
诗经里—枣园西路阿房路口
共29站
皂河地铁站
三桥东
三桥
三桥西
西部车城
车张村
西户十字
蔺高村
天台路阿房一路口
天台路天台二路口
和平村十字
西围新嘉园
阿房宫考古遗址公园
王寺
王寺十字
王寺派出所
王寺街办
沣东大道科源路口
沣东大道科源一路口
科源一路王寺东街口
复兴大道王寺东街口
七里镇小区
复兴大道南地铁站
北堡子村
镐京地铁站
沣泾大道南段(欢乐谷地铁站)
张旺渠村
沣东沣河生态景区北门
诗经里
西安1215路公交车路线
阿房宫高铁站—地铁斗门站
共14站
斗门地铁站
镐京大道汉池一路口
镐京村
北丰村
落水村
落水小学
108国道北段
科源路王寺东街口
沣东大道科源路口
沣东二路科源路口
沣东二路科源一路口
沣东二路科源三路口
沣东二路科源四路口
阿房宫高铁站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
金汇小区【吐鲁番】
喀拉阿什【吐鲁番】
吉格代小学【吐鲁番】
吉格代四队【吐鲁番】
庄子村【吐鲁番】
庄园【吐鲁番】
七小队【吐鲁番】
一大队【吐鲁番】
一大队三小队【吐鲁番】
博斯坦电力公司【吐鲁番】
阿迪力餐厅【吐鲁番】
博斯坦三大队【吐鲁番】
奥依曼坎儿井【吐鲁番】
博斯坦三大队一小队【吐鲁番】
原种场【吐鲁番】
长安学校【吐鲁番】
博斯坦四大队【吐鲁番】
博斯坦十字路口【吐鲁番】
大十字[托克逊]【吐鲁番】
河东村1号站【吐鲁番】
郭勒布依水厂【吐鲁番】
郭勒布依村农贸市场【吐鲁番】
郭勒布依村1号站【吐鲁番】
郭勒布依村村委会【吐鲁番】
热门火车时刻表
中卫 - 惠农
中卫 - 惠农
中卫 - 惠农
淮南 - 金华西
镇安 - 霍州
镇安 - 靖边
镇安 - 金昌
淮南 - 洛阳
淮南 - 洛阳
淮南 - 明光
淮南 - 宁波
淮南 - 宁波
镇安 - 介休
中卫 - 开鲁
豆罗 - 东淤地
中卫 - 林东
淮南 - 三门峡
淮南 - 三门峡
淮南 - 商丘南
淮南 - 商丘
热门车次查询
G637(南昌西-深圳北)
4045(牡丹江-绥芬河)
G2565(北京西-郑州东)
G2611(郑州东-上海虹桥)
G2811(石家庄-上海虹桥)
K7572(梅河口-长春)
K9206(深圳东-张家界西)
K9245(广州-茂名)
K9255(韶关东-深圳)
K9265(深圳西-怀化)
K9258(广州-衡阳)
K9232(广州-岳阳)
K9246(茂名-广州)
K2176(深圳-汉口)
G2523(北京北-大同南)
K7240(铁力-哈尔滨东)
K7239(哈尔滨东-铁力)
K1666(广州东-南昌)
K9266(松桃-深圳西)
K9268(广州-长沙)
热门城市火车时刻表
太和东
天河街
唐海南
同江
托克托东
铜陵北
吐鲁番北
桐庐
图木舒克
铜仁南
甜水堡
天水南
通渭
田心东
藤县
太原南
桃源
通远堡西
桐梓北
太子城
热门火车票代售点
朝阳
|
中铁悦朗科贸有限公司
哈尔滨
|
北京一堂盛世商贸有限公司
海淀
|
中铁悦朗科贸有限责任公司
哈尔滨
|
北京天一保得航空服务有限公司
海淀
|
北京东方斯达经贸有限公司
哈尔滨
|
北京语诚信文化发展中心
海淀
|
北京东方红瑞科贸有限公司
哈尔滨
|
北京航天鳞象科技发展有限公司
海淀
|
奥声实业发展公司
哈尔滨
|
北京商瑞源科技服务有限公司
绥化
|
北京京铁华运会展服务有限公司龙岗路代售处
绥化
|
北京京站国运实业开发总公司苏州街代售处
哈尔滨
|
北京天佑丰顺宾馆有限公司
海淀
|
北京铁盾运输公司火车票代售处
石景山
|
北京日初经贸发展有限公司
海淀
|
北京铁道大厦有限责任公司
丰台
|
北京世纪之旅旅行社有限公司
海淀
|
北京世纪金凯科贸有限公司
海淀
|
北京雪莲假日酒店
哈尔滨
|
北京澳中联文化传媒有限公司
热门公交地区
金坛
大连
泉州
南充
白城
东莞
临沧
玉林
慈溪
驻马店
通辽
儋州
亳州
滁州
湘西
库车
西宁
顺德
肇东
崇左
邢台
阿勒泰
临汾
万宁
资阳
乌海
海城
通州
赤水
五指山
热门公交查询
391路【宁波】
392路【宁波】
393路【宁波】
501路【宁波】
502路【宁波】
503路【宁波】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店