首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
芙蓉南到谭家井
芙蓉南到陶家屯
芙蓉南到唐家湾
芙蓉南到统军庄
芙蓉南到吐列毛杜
芙蓉南到图里河
芙蓉南到铜陵
芙蓉南到田林
芙蓉南到亭亮
芙蓉南到铁力
芙蓉南到铁岭西
芙蓉南到图们北
芙蓉南到天门
芙蓉南到天门南
芙蓉南到太姥山
芙蓉南到土牧尔台
芙蓉南到土门子
芙蓉南到洮南
芙蓉南到潼南
芙蓉南到太平川
芙蓉南到太平镇
芙蓉南到图强
芙蓉南到台前
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
包头 东火车站
蔡山火车站
朝天南火车站
朝阳南火车站
电白火车站
达坂城火车站
杜尔伯特火车站
大禾塘火车站
大连西火车站
大庆东火车站
鄂尔多斯火车站
恩平火车站
汾河火车站
福利区火车站
肥西火车站
广宁寺南火车站
广元南火车站
虢镇火车站
海安火车站
会昌北火车站
杭锦后旗火车站
怀宁火车站
海晏火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C2635
车次C2583
车次C2585
车次C2637
车次C2587
车次C2639
车次C2641
车次G1569
车次C2589
车次G1567
车次G8917
车次C2643
车次C2645
车次C2647
车次C2649
车次C2591
车次C2593
车次G333
车次G1585
车次C2651
车次C2653
车次C2655
车次G8923
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
晋江到德阳
晋江到忠县
晋江到成都
晋江到抚州
晋江到揭阳
晋江到政和
晋江到新余
晋江到无锡
晋江到昆山
晋江到明溪
晋江到普宁
晋江到景德镇
晋江到杭州
晋江到松溪
晋江到株洲
晋江到桂林
晋江到桃源
晋江到梁平
晋江到梅州
晋江到樟树
晋江到武冈
晋江到武夷山
晋江到武汉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
延吉到义乌
丽江到深圳
温州到兴城
宜春到广州
南宁到宜昌
太原到兴宁
蓬莱到成都
沈阳到池州
西安到阿勒泰
宜昌到凯里
缨芬河到天水
丹东到二连浩特
库车到文山
唐山到毕节
新源到保山
黄山到西安
满洲里到安康
安康到包头
梧州到吉林
连云港到兴城
厦门到克拉玛依
喀什到安庆
黎平到百色
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
新郑202路
新郑205路
新郑208路
新郑209路
新郑211路
新郑212路
新郑303路
新郑305路
新郑306路
新郑307路
新郑308路
新郑309路
新郑313路
新郑316路
新郑317路
新郑319路
新郑320路
新郑321路
新郑322路
新郑323路
新郑325路
新郑326路
新郑327路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
艾城交警中队
艾城中心小学
艾城国税局
艾城高速路口
星火工业园区
郭东村
杨家岭
青年组
小桥村
三分厂
竹山村
老黄金山
黄金山中段
恒丰街
新黄金山
恒丰
恒丰农贸市场
恒丰汽车站
湖东医院
修河新二桥
建华村
周坊村
三角乡供电所
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
宁波新芝路公交线路
更新时间:2024-03-29
宁波新芝路公交站
[查看宁波公交站]
途经路线:7条
510路
804路
809路
965路
2路
38路
804路(夜)
宁波510路公交车路线
公交姚江站—公交联丰新村站
共28站
公交联丰新村站
姚丰社区(姚丰宾馆)
十五中学实验校区
联丰世纪苑
丽园南路安泰街口
丽园南路新典路口
西湖花园
宁波客运中心
宁波外事学校(狮丹努集团)
藕池地铁站
启运路环城西路口
雄镇桥
鄞奉路段塘中路口
鄞奉路环城南路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口(国医堂中医门诊)
鄞奉路尹江路口
望湖市场
宁波火车站北
马园社区(宁波饭店)
宁波海关(宁波国检)
卖鱼路中山西路口
柳庄小区
新芝路
高塘三村
高塘公寓
育才家园
永丰北路环城北路口
宁波804路公交车路线
胜丰新村—文化家园
共18站
文化家园
效实中学
柳西新村
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口(宁波口腔医院)
鼓楼(春秋旅游)
西门口
卖鱼路中山西路口
柳庄小区
西河街新芝路口
体育场路翠柏路口
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
中山西路翠柏路口
文化路后河巷口
胜丰新村
宁波809路公交车路线
汽车东站—公交高塘站
共22站
汽车东站
姚隘路桑田路口
姚隘路中兴路口
体育馆
明楼公园
明园
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
张斌桥
箕漕街
大步街
琴桥东
天封塔
城隍庙
解放南路大梁街口
鼓楼
孝闻街
西北街
西河街新芝路口
体育场路翠柏路口
高塘恒春
公交高塘站
宁波965路公交车路线
公交九龙湖站—宁波火车站北广场
共41站
宁波火车站北广场
马园社区
宁波海关(宁波国检)
柳庄小区
新芝路
高塘公寓
宁波开放大学
育才路环城北路口
华辰大桥南
华辰大桥北
康庄南路云飞路口
康庄南路北环西路口
康庄南路李冯路口
宁慈公路
应家村
应嘉丽园
骆费公路
塘民村
汪家村
邵家汇
方严村
田胡村
文中路
荣吉路慈海南路口
骆驼工业区
荣骆路
汶骆路慈海南路口
西盛社区
余三站
林周站
胜光站
茅家
东严
翁家池
曹郎
田顾
天业精铸公司
马家桥
路下徐站
九龙湖镇政府
公交九龙湖站
宁波2路公交车路线
浙大软件学院—公交高塘站
共30站
公交高塘站
新芝路
西河街
西门口
鼓楼(春秋旅游)
阳光广场
东门口(新华联商厦)
庆安会馆
宁波书城(东胜路)
城市元年
和丰创意广场(柴家漕)
林家
余隘
江南村
车管所
中兴北路
桑家
陆家村
老庙(宁波公交集团)
明辰紫月
中宁花园(锦诚花园)
滨江花苑
宾果公寓
清水桥菜市场
丹桂路丁香路口
华丰庄园
宁波颐乐园
齐和家园北(李惠利东部医院)
丹桂路新舟路口
浙大软件学院
宁波38路公交车路线
宁波火车站北广场—陆嘉家园
共19站
陆嘉家园
曙光北路沧海北路口
曙光北路福明路口
曙光北路桑田路口
曙光北路中兴北路口
常青藤·小城西
朝晖路
明园
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
外滩大桥西
高塘三村
新芝路
柳庄小区
卖鱼路中山西路口
宁波海关(宁波国检)
马园社区
宁波火车站北广场
宁波804路(夜)公交车路线
胜丰新村—公交苍松路站
共14站
胜丰新村
龙柏社区
西河花园
新芝路
柳庄小区
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
马园社区
宁波海关
大卿桥
公交苍松路站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁波周边导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交站点查询
职教中心【临夏】
中医院【临夏】
州城北加油站【临夏】
州防疫站【临夏】
州教委【临夏】
州冷库【临夏】
州人大【临夏】
州医院【临夏】
州运司加油站【临夏】
州政府【临夏】
安国乡政府【平凉】
安国镇【平凉】
八里村【平凉】
八里营房【平凉】
白坡【平凉】
宝塔巷【平凉】
保丰中学【平凉】
财政局【平凉】
曹湾【平凉】
党校【平凉】
地毯厂【平凉】
电厂【平凉】
电机厂【平凉】
电影院【平凉】
热门火车时刻表
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 缙云
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 缙云
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 缙云
鹰潭 - 缙云
广宁寺 - 沙河口
鹰潭 - 缙云
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
鹰潭 - 嘉兴
热门车次查询
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
K7390(白河-白城)
D1303(大连北-哈尔滨西)
1470(杭州-哈尔滨)
2219(大连-齐齐哈尔)
2209(大连-黑河)
K566(太原-海门)
K1318(呼和浩特东-福州)
K254(荆门-上海南)
K1316(福州-呼和浩特东)
K253(上海南-荆门)
热门城市火车时刻表
永福南
雨格
洋河
杨陵南
永泰
尤溪
云霄
宜兴
余姚北
诏安
正定机场
纸坊东
织金
驻马店西
漳浦
庄桥
涿州东
卓资东
郑州东
镇城底
热门火车票代售点
珠海
|
珠海市斗门区井岸镇天和超市代售点
珠海
|
珠海市香洲区紫荆路代售点
珠海
|
珠海市柠溪代售点
珠海
|
珠海市捷龙铁路售票处
河源
|
龙川县东江票务代理部
河源
|
龙川县百盛火车票代售点
清远
|
佛岗振兴中路代售点
清远
|
建设路代售点
清远
|
东华镇大镇街代售点
定西
|
通渭客票代售点
白银
|
兰铁国旅景泰县代售点
白银
|
兰铁国旅靖远县代售点
定西
|
兰铁国旅临洮县代售点
平凉
|
宁静县代售点
天水
|
天水成县客票代售点
天水
|
安远客票代售点
天水
|
金山客票代售点
天水
|
磐安客票代售点
天水
|
徽县客票代售点
天水
|
康县客票代售点
热门公交地区
毕节
宁海
朝阳
大庆
黑龙江
海城
三明
巴彦淖尔
延安
新余
台州
达州
荆门
昭通
太仓
宁乡
牡丹江
长海
伊宁
定西
铜川
即墨
平湖
兴义
庄河
綦江
白银
中山
昆明
克孜勒苏
热门公交查询
13路【保山】
16路【保山】
17路【保山】
18路【保山】
21路【保山】
27路【保山】
最新火车资讯
宝宝六个月夜里哭闹怎么回事
宝宝几个月可以吃东西
宝宝单眼皮会变双吗
如何让婴儿自己入睡
三个月宝宝拉肚子怎么办吃纯母乳
宝宝餐桌椅多大开始用
肚脐残端脱落是什么样
十个月宝宝能吃什么鱼
宝宝背暖和就不冷吗
快四个月的宝宝可以吃磨牙饼干吗
热门火车资讯
九个月宝宝穿80还是90号的衣服
宝宝怎么总是吐奶
小孩的正常体温是多少
哺乳期可以补牙齿吗
乳糖不耐受的表现
哄新生儿睡觉的方法是什么
5个月宝宝可以断奶吗
宝宝肠胃炎拉稀怎么办
晚上尿不湿多久换一次
奶瓶消毒要煮多久
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
浙江工具箱
浙江火车时刻表
浙江火车站
浙江火车售票点
浙江车票预售期
浙江动车时刻表
浙江高铁时刻表
浙江汽车票价
浙江汽车时刻表
浙江汽车站
浙江特价机票
浙江公交
浙江地铁
浙江天气
浙江景点
浙江租车
浙江旅行社
浙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店