首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
平泉北到泰和
平泉北到太湖
平泉北到团结
平泉北到谭家井
平泉北到陶家屯
平泉北到唐家湾
平泉北到统军庄
平泉北到吐列毛杜
平泉北到图里河
平泉北到铜陵
平泉北到田林
平泉北到亭亮
平泉北到铁力
平泉北到铁岭西
平泉北到图们北
平泉北到天门
平泉北到天门南
平泉北到太姥山
平泉北到土牧尔台
平泉北到土门子
平泉北到洮南
平泉北到潼南
平泉北到太平川
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
响水县火车站
仙桃火车站
湘潭北火车站
新塘南火车站
兴文火车站
西乌旗火车站
修武西火车站
修文县火车站
萧县北火车站
新香坊北火车站
萧县火车站
岫岩火车站
新余北火车站
咸阳北火车站
襄垣东火车站
秀英火车站
新沂南火车站
仙游火车站
新郑机场火车站
香樟路火车站
忻州西火车站
雅安火车站
永安南火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次Z145
车次G516
车次K922
车次Z31
车次Z45
车次G832
车次K864
车次K806
车次G836
车次G1119
车次G514
车次K1628
车次G532
车次L89
车次D3223
车次K1160
车次G544
车次K244
车次D3221
车次T38
车次D3248
车次L758
车次G504
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
兴化到盐城
兴化到福州
兴化到秦皇岛
兴化到苏州
兴化到莱芜
兴化到锦州
兴化到镇江
兴化到长沙
兴化到黄石
兴城到北京
兴城到喀左
兴城到大连
兴城到建昌
兴城到彰武
兴城到朝阳
兴城到沈阳
兴城到盘锦
兴城到秦皇岛
兴城到绥中
兴城到阜新
兴城到鞍山
兴城到鲅鱼圈
兴宁到上饶
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
伊宁到张家口
思茅到洛阳
天津到厦门
无锡到黄山
常德到南京
赤峰到海口
固原到丹东
南昌到额济纳旗
元谋到丹东
稻城到梁平
洛阳到北海
天水到稻城
宜昌到齐齐哈尔
邯郸到乌鲁木齐
梧州到乌兰浩特
缨芬河到昌都
凯里到且末
广元到乌兰浩特
张家口到海口
抚远到济宁
巴彦淖尔到池州
库尔勒到伊宁
怀化到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
K633
K634
K635
K637
K638
K641
K644
K646
K647
K649
K658
K667
K670
K674
K675
K676
K677
K679
K680
K681
K682
K684
X1
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
恰尔巴克煤矿
桥头
青年队
清真寺
区医药二级站
群克实业
绒毛厂
若羌干体所
若羌干休所
萨依巴格市场
三大队
三队机耕队
三建中学
沙石场
沙依东场部
沙依力克二队
沙枣园
上户乡
上户镇
上牙四队
十八团水管处
石化厂
市党校
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
昆明凉亭公交线路
更新时间:2024-03-29
昆明凉亭公交站
[查看昆明公交站]
途经路线:12条
51路
72路
98路
111路甲线
28路
902路
C137路
A13路
257路
K6路
原D28路
13路
昆明51路公交车路线
公交东部修理公司—高峣
共29站
公交东部修理公司
凉亭中路
凉亭(金马路)
菊华地铁站(归十西路)
菊华立交桥东口
菊花村
东站(环城南路)
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
春城路
昆明站南广场
官南立交桥(二环南路)
马洒营(二环南路)
福海立交桥东
气象路口(二环南路)
西华园(二环南路)
大观桥
明波建材灯具市场
小河埂(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
小渔村(碧鸡路)
省汽修一厂
省旧车报废中心
干沟尾(碧鸡路)
车家壁
碧鸡关
高峣
昆明72路公交车路线
公交东部修理公司—岗头村
共24站
公交东部修理公司
凉亭中路
凉亭中路南段
彩云北路口(凉亭中路)
三公里
菊华立交桥东口
菊花村
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
东华小区
人民东路口(新迎路)
新迎路
石闸立交桥(白龙路)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
园博路(盘龙区人民医院)
穿金路口(北辰大道)
云波新村
北辰小区(北辰大道)
北京路口(北辰大道)
温馨家园(金色大道)
水乡路口(金色大道)
月牙潭公园
岗头村
昆明98路公交车路线
公交东部修理公司—苏家塘
共21站
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
国防路
靖国路口
金马坊
巡津街
北京路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
东站(环城南路)
菊花村
菊华立交桥东口
菊华地铁站(归十西路)
凉亭(金马路)
凉亭中路
公交东部修理公司
昆明111路甲线公交车路线
公交东部修理公司—公交东部修理公司
共42站
公交东部修理公司
凉亭中路
凉亭(金马路)
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
金马寺(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
大树营地铁站
曙光路口(东风东路)
董家湾(环城东路)
东站(环城南路)
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
双龙桥(大悦城购物中心)
华昌路口(环城南路)
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
新闻路口(环城西路)
环西桥(环城西路)
棕树营
市体育馆(环城西路)
茭菱路口(环城西路)
师范大学
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥
小菜园立交桥东
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马寺(东风东路)
东骧神骏小区(东风东路)
黑土凹(金马路)
凉亭(金马路)
凉亭中路
公交东部修理公司
昆明28路公交车路线
巫家坝车场—盛惠园小区
共18站
巫家坝车场
官渡广场(民航路)
吴井路口(民航路)
东站(环城东路)
董家湾(环城东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马寺(东风东路)
东骧神骏小区(东风东路)
黑土凹(金马路)
凉亭(金马路)
凉亭村
金马路中段
金马路东段
天文台(金马路)
169油库(双羊街)
盛惠园小区
昆明902路公交车路线
东部公交枢纽站—螺蛳湾商贸城东(商博街)
共18站
螺蛳湾商贸城东(商博街)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
织布营
雨龙村(彩云北路)
昌宏路口(彩云北路)
凉亭(东三环)
盛惠园小区
归十路口(1号路)
虹桥立交桥东
车行天下汽车城南
车行天下汽车城北
青龙村(照青路)
青龙山
东部公交枢纽站
昆明C137路公交车路线
东部公交枢纽站—螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共21站
东部公交枢纽站
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
金瓦路口(东三环)
归十路(1号路)
盛惠园小区
6号路
金马路中段
金马路东段
凉亭村
新龙村
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
小板桥
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
昆明A13路公交车路线
航天城—董家湾(东风东路)
共17站
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马寺(东风东路)
东骧神骏小区(东风东路)
黑土凹(金马路)
凉亭(金马路)
凉亭村
金马路中段
新农村
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
航天城
昆明257路公交车路线
幸福邻里小区—王大桥
共13站
幸福邻里小区
羊方凹
天文台(金马路)
金马路东段
金马路中段
凉亭村
凉亭(金马路)
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
水木山居小区(金马路)
金瓦路
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
昆明K6路公交车路线
巫家坝车场—幸福邻里小区
共19站
巫家坝车场
官渡广场(民航路)
吴井路口(民航路)
东站(环城南路)
东站(环城东路)
董家湾(环城东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马寺(东风东路)
东骧神骏小区(东风东路)
黑土凹(金马路)
凉亭(金马路)
凉亭村
金马路中段
金马路东段
天文台(金马路)
羊方凹
幸福邻里小区
昆明原D28路公交车路线
滇池ONE小区—大都购物中心(彩云北路)
共18站
盛惠园小区
6号路
天文台(金马路)
金马路东段
金马路中段
凉亭村
凉亭(金马路)
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
金马寺(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
大树营地铁站
曙光路口(东风东路)
董家湾(环城东路)
东站(环城东路)
吴井路口(民航路)
官渡广场(民航路)
巫家坝车场
昆明13路公交车路线
晋城盘龙寺—巫家坝车场
共20站
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
昌宏路口(贵昆路)
牛街庄
新农村
金马路中段
凉亭村
凉亭(金马路)
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
金马寺(东风东路)
新迎路口(人民东路)
东华小区
延安医院(环城东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边导航 :
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
蒙自
热门公交站点查询
中心店[邹城]【济宁】
兖矿铁运处[邹城]【济宁】
兖矿机关幼儿园[邹城]【济宁】
矿北区[兖州]【济宁】
文化路口[兖州]【济宁】
兴隆寺[兖州]【济宁】
天仙桥[兖州]【济宁】
豆腐店[兖州]【济宁】
马家村[曲阜]【济宁】
新田村[曲阜]【济宁】
伊家村[曲阜]【济宁】
单家村[曲阜]【济宁】
小孔村[曲阜]【济宁】
前杨庄[曲阜]【济宁】
时庄集口[曲阜]【济宁】
张庄[曲阜]【济宁】
卜集路口【济宁】
大薛村【济宁】
张油坊【济宁】
清河中学[鱼台]【济宁】
清河镇政府[鱼台]【济宁】
鱼城路口[鱼台]【济宁】
刘楼村[鱼台]【济宁】
王庄[鱼台]【济宁】
热门火车时刻表
安阳 - 高碑店
安阳 - 高碑店
安阳 - 高碑店
安阳 - 沟帮子
清华园 - 北京北
开江 - 郴州
安阳 - 贵定
安阳 - 贵港
羊场 - 德惠
石河子 - 北屯市
石河子 - 北屯市
株洲 - 彭泽
黎塘 - 都匀
羊场 - 大同
株洲 - 祁东
株洲 - 祁东
株洲 - 祁东
株洲 - 祁东
华蓥 - 十堰
安阳 - 洛阳
热门车次查询
1165(太原-张家界)
2670(宝鸡-太原)
1602(苏州-临汾)
K866(运城-唐山)
1486(成都-太原)
2672(宝鸡-大同)
1166(张家界-太原)
L698(运城-北京)
4626(永济-太原)
K7808(运城-大同)
L7826(运城-太原)
K689(太原-重庆西)
K690(重庆西-太原)
K604(运城-北京)
4625(太原-永济)
6845(东镇-运城)
4627(临汾-运城)
L7825(太原-运城)
2669(太原-宝鸡)
2671(大同-宝鸡)
热门城市火车时刻表
玉溪西
弋阳
中川机场
正定
珠斯花
郑州西
阿巴嘎旗
阿城北
阿尔山北
安江东
安吉
安匠
阿克塞
阿勒泰
安陆西
安仁
安顺西
安图西
安亭西
博白
热门火车票代售点
延庆
|
北京市丰辆铁路货车修理厂妫水北街火车票代售处
徐州
|
北京蓝天行航空服务有限公司
徐州
|
北京雁华恒信投资顾问有限公司
徐州
|
中国铁道旅行社北京崇文前门代售处
徐州
|
北京中南航空服务有限公司(原精华工业公司)
海淀
|
北京云杰祥航空服务有限公司
连云港
|
北京京铁华运会展服务有限公司珠市口大街
徐州
|
君安宾馆代售处
徐州
|
北京博友票务中心(丰台利智康复)
徐州
|
金航线航空服务中心
徐州
|
北京锦程天际票务有限公司
徐州
|
北京燕化印刷工贸有限公司
徐州
|
北京阳光汇点数码科技有限公司
徐州
|
北京新华国际旅游有限公司
房山
|
北京市丰辆铁路货车修理厂城关街道火车票代售处
徐州
|
北京出得快票务代理有限公司
房山
|
北京市丰辆铁路货车修理厂燕化星城火车票代售处
西城
|
中国铁道旅行社房山良乡安庄村商业街门市部
徐州
|
北京旅途安商务中心
徐州
|
北京驰瑞达票务有限公司
热门公交地区
临沧
广安
青海
兴义
涪陵
防城港
深圳
西宁
湛江
揭阳
连云港
通州
朝阳
顺德
达州
四会
南宁
蚌埠
衡水
绵阳
黑龙江
河南
赣榆
四川
临高
丹阳
永康
辽源
安徽
增城
热门公交查询
高峰快线76【广州】
高峰快线77【广州】
高峰快线78【广州】
高峰快线80【广州】
高峰快线81【广州】
夜6路【广州】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
云南工具箱
云南火车时刻表
云南火车站
云南火车售票点
云南车票预售期
云南动车时刻表
云南高铁时刻表
云南汽车票价
云南汽车时刻表
云南汽车站
云南特价机票
云南公交
云南地铁
云南天气
云南景点
云南租车
云南旅行社
云南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店