首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
上高镇到成吉思汗
上高镇到岔江
上高镇到蔡家坡
上高镇到昌乐
上高镇到超梁沟
上高镇到慈利
上高镇到昌黎
上高镇到长岭子
上高镇到晨明
上高镇到长农
上高镇到昌平北
上高镇到常平
上高镇到长坡岭
上高镇到辰清
上高镇到楚山
上高镇到长寿
上高镇到蔡山
上高镇到磁山
上高镇到苍石
上高镇到草市
上高镇到察素齐
上高镇到长山屯
上高镇到长汀
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
贺胜桥东火车站
惠州南火车站
军粮城北火车站
将乐火车站
建宁县北火车站
江宁火车站
句容西火车站
建水火车站
库伦火车站
葵潭火车站
灵璧火车站
离堆公园火车站
陆丰火车站
禄丰南火车站
滦河火车站
漯河西火车站
溧水火车站
溧阳火车站
明港东火车站
庙山火车站
蒙自北火车站
南城火车站
南昌西火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次4192
车次C8874
车次C8878
车次C8890
车次G3142
车次D5588
车次G7484
车次D5580
车次G2386
车次S611
车次C8886
车次C8882
车次K9235
车次G3652
车次G3662
车次G3654
车次G3664
车次G2332
车次G1432
车次G2346
车次Z290
车次G7482
车次D8143
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
牙城到温州
犍为到内江
犍为到宜宾
犍为到成都
犍为到眉山
犍为到自贡
犍为到重庆
犍为到雅安
玉田到东营
玉田到乐亭
玉田到保定
玉田到北京
玉田到卢龙
玉田到天津
玉田到张家口
玉田到滦南
玉田到滦县
玉田到灵山
玉田到石家庄
玉田到迁安
玉田到遵化
珙县到三元
珙县到中山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西宁到南昌
神农架到宜昌
攀枝花到井冈山
上海到石家庄
唐山到青岛
襄阳到衢州
丹东到遵义
汉中到梧州
绵阳到西沙
宜昌到庆阳
南通到惠州
包头到临沂
兰州到连城
丽江到上海
宁波到天水
南宁到黄岩
满洲里到烟台
稻城到郑州
张掖到新源
苏州到牡丹江
林芝到西沙
安顺到加格达奇
稻城到六盘水
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
海南省酒店
香港特别行政区酒店
湖南省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
云南省酒店
西藏自治区酒店
陕西省酒店
宁夏回族自治区酒店
山西省酒店
山东省酒店
上海市酒店
广东省酒店
安徽省酒店
澳门特别行政区酒店
天津市酒店
青海省酒店
台湾省酒店
吉林省酒店
湖北省酒店
甘肃省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
邯郸公交
迁安公交
武安公交
太原公交
吕梁公交
大同公交
忻州公交
晋城公交
朔州公交
运城公交
长治公交
阳泉公交
晋中公交
介休公交
临汾公交
祁县公交
平遥公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
昆明K13路(113路快线)
K12路
昆明K11路(90路快线)
12路
23路
昭鲁公交专线
15路
13路
14路
54路
52路
17路
16路
28路
7路[独山子]
25路
15路
16路
14路
17路
23路
13路
502路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
屋园路口
西田大桥南
长兴工业园
深坑坜
公明马山头总站
光明新区中心医院
龙胜地铁站东
万兴百货
油富商场
深圳报业集团东门
和丰大厦
明珠商务大厦
龙华新区大道总站
大梅沙总站北门
富士康员工宿舍
信息学院(2)
阳光海湾花园
径贝居委会
渔景大厦
深业车城
东门街道办
深圳戏院
稔田总站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
合肥大东门公交线路
更新时间:2024-04-18
合肥大东门公交站
[查看合肥公交站]
途经路线:17条
1路
2路
15路
106路
123路
137路
155路
161路
226路
67路
轨道交通1号线
532路
轨道交通2号线
809路
华南城1号线
华南城2号线
家乐福国购店3号线
合肥1路公交车路线
南门换乘中心(北·宿松路)—合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共21站
合肥火车站
胜利广场
元一时代广场
胜明路口
大东门
小东门(岛式BRT)
四牌楼(岛式BRT)
飞凤街(岛式BRT)
廻龙桥
稻香楼
安医附院
中国科技大学(岛式BRT)
科大东区(岛式BRT)
机研所(岛式BRT)
南七里站南
市工人文化宫(岛式BRT)
金休路口(岛式BRT)
晨风苑
张小郢
薛河南
南门换乘中心
合肥2路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)—杏花公园
共19站
杏花公园
市一院
百花井东
逍遥津
大东门
三里街西
铜江路口
五里井
汽车东站
东七里站东
行知学校
327地质队
东二十埠
二十埠河
龙江路口
罗岗
龙岗停保场
三小郢
王岗路公交站
合肥15路公交车路线
杏花公园—水东路·水东路和平路(水东路)
共21站
杏花公园
市一院
百花井东
逍遥津
大东门
三里街西
铜江路口
五里井
汽车东站
八佰户
吴小郢
新和路口
东城世家
朱砖井
静安医院
静安新城
龙慈路口
龙和路口
天和路口
戴小郢
水东路
合肥106路公交车路线
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)—海河路口·上海路滨河路(上海路)
共19站
亳州路
亳州路菜场
亳州路桥
可苑新村
市一院
百花井东
逍遥津
大东门
九狮苑
孝肃桥
三十八中和平校区
繁昌路
裕铜路口(岛式BRT)
隆岗(岛式BRT)
螺丝岗(岛式BRT)
红旗建材市场(岛式BRT)
市五院
泾海路口
海河路口
合肥123路公交车路线
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)—静安新城(新安江路)
共15站
小花园
大东门
东方商城
三十八中
铜陵新村东
小高炉
花溪新村
八佰户
钢北二村
朱大郢
新海家园
东城世家
朱砖井
静安医院
静安新城
合肥137路公交车路线
淝河停保场—临泉西路公交站(临泉路)
共31站
临泉西路公交站
李洼
万大郢
郑河
海棠南
白水坝东
双岗南
阜阳路桥
百花井东
逍遥津
大东门
九狮苑
芜湖路
联通公司
周谷堆
裕丰花市
繁昌路
铜陵路桥
分路口
巢至路口
五里庙
胡岗
唐大楼
庙郢
卫乡北
李老岗
关镇村
巣兰路口
关镇佳园
卫乡
淝河停保场
合肥155路公交车路线
曙光影院(西·和平路)—明发商业广场(东·清源路)
共23站
明发商业广场
磨坊郢
北兰路口
中铁旭园
庐阳市民中心
桃花社区
梅小店
华孚商业广场南
海棠花园
海棠南
白水坝东
双岗南
阜阳路桥
百花井东
逍遥津
大东门
金大塘
明通路口
和平广场南
公交集团
南平路口
安纺总厂
曙光影院
合肥161路公交车路线
建材一厂—五里庙(东二环路)
共19站
五里庙
东淝路口西
新淝家园
王大郢
分路口
裕铜路口
繁昌路
三十八中和平校区
孝肃桥
坝上街
大东门
大窑湾
沿河路桥
道士岗
阜阳路桥
蒙城路桥东
可苑新村
亳州路菜场
建材一厂
合肥226路公交车路线
翡翠公园—合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共19站
合肥火车站
胜利广场
元一时代广场
胜明路口
大东门
芜湖路
周谷堆
合工大
南薰门桥
曙光新村
中国科技大学(岛式BRT)
科大东区(岛式BRT)
机研所(岛式BRT)
明珠广场北
徽园
繁翡路口
中环城
石松路口
翡翠公园
合肥67路公交车路线
安凯公交站—合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共29站
安凯公交站
安凯集团
长河路口
淝河公交站
天津路
吴大郢
包河花园
庐江商会
义兴西
包河苑
包河区政府
滨江花月
贾小郢(岛式BRT)
葛大店(岛式BRT)
东马路口(岛式brt)
晓珠
五里冲北
合家福购物广场
世纪阳光花园
谢岗
周谷堆
联通公司
芜湖路
九狮苑
大东门
胜明路口
元一时代广场
胜利广场
合肥火车站
合肥轨道交通1号线公交车路线
合肥火车站—九联圩
共23站
合肥火车站
长淮
明光路
大东门
包公园
合工大南区
朱岗
秋浦河路
葛大店
望湖城
合肥南站
南站南广场
骆岗
高王
滨湖会展中心
紫庐
塘西河公园
金斗公园
云谷路
万达城
万年埠
丙子铺
九联圩
合肥532路公交车路线
大富绿洲(嘉山路)—天长路公交站(长江东大街)
共13站
大富绿洲
凤嘉路口
跃进村
嘉新路口
明宿路口
劳动村
三中
逍遥津
大东门
三里街东
铜江路口
铜陵新村西
天长路公交站
合肥轨道交通2号线公交车路线
南岗—三十埠
共24站
三十埠
王岗
龙岗
东二十埠
漕冲
东七里
东五里井
三里街
大东门
四牌楼
三孝口
安农大
三里庵
五里墩
西七里塘
十里庙
科学大道
天柱路
大蜀山
蜀山西
振兴路
汽车西站
桂庄
南岗
合肥809路公交车路线
双墩镇政府(阜阳北路)—合肥南站(轨道交通合肥南站)
共8站
双墩镇政府
北城办
上何岗
陈岗
戴岗
新亚汽车站
大东门
合肥南站
合肥华南城1号线公交车路线
白马二期(轨道交通合肥火车站)—华南城
共23站
合肥火车站
长淮
明光路
大东门
包公园
合工大南区
朱岗
秋浦河路
葛大店
望湖城
合肥南站
南站南广场
骆岗
高王
滨湖会展中心
紫庐
塘西河公园
金斗公园
云谷路
万达城
万年埠
丙子铺
九联圩
合肥华南城2号线公交车路线
朱高村—华南城
共24站
三十埠
王岗
龙岗
东二十埠
漕冲
东七里
东五里井
三里街
大东门
四牌楼
三孝口
安农大
三里庵
五里墩
西七里塘
十里庙
科学大道
天柱路
大蜀山
蜀山西
振兴路
汽车西站
桂庄
南岗
合肥家乐福国购店3号线公交车路线
蜀麓苑—家乐福国购店(轨道交通三里庵站)
共9站
合肥火车站
大东门
合肥南站北广场
明珠广场东
华南城
徽商学院
合肥科技学院
文达学院
紫蓬山风景区
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边导航 :
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
热门公交站点查询
通元中学【嘉兴】
硖尖公路与丁袁公路路口【嘉兴】
尖山新区汽车站【嘉兴】
梅泾路口【嘉兴】
双燕路口【嘉兴】
中央商城【嘉兴】
兴旺路口【嘉兴】
工旺路口【嘉兴】
濮院交警中队【嘉兴】
恒居路口【嘉兴】
齐源路口【嘉兴】
金马转盘【嘉兴】
凤凰湖【嘉兴】
灵悟小区【嘉兴】
濮院大道茅盾东路口【嘉兴】
消防大队【嘉兴】
濮院高新技术区【嘉兴】
庆丰小区【嘉兴】
审批中心【嘉兴】
庆丰南路中华路口【嘉兴】
永兴路口【嘉兴】
人民路口【嘉兴】
劳动保障局【嘉兴】
商务大道文贤路(禾悦酒店)【嘉兴】
热门火车时刻表
六盘水 - 亳州
黄山 - 景德镇
六盘水 - 昌图
六盘水 - 曹县
广元 - 酉阳
广元 - 酉阳
六盘水 - 大虎山
广元 - 镇安
六盘水 - 德惠
黄山 - 绩溪县
六盘水 - 鄂尔多斯
六盘水 - 邓州
六盘水 - 阜阳
六盘水 - 阜阳
江油 - 义马
江油 - 义马
广元 - 张掖
广元 - 张掖
广元 - 张掖
广元 - 张掖
热门车次查询
K390(西宁-杭州)
Z23(武昌-深圳)
D5911(利川-黄冈东)
D2222(杭州东-成都东)
T246(武昌-成都东)
K237(太原-深圳西)
K1006(周口-广州)
D5712(武昌-宜昌东)
D5921(汉口-宜昌东)
K1152(杭州-重庆西)
K228(兰州-广州)
L439(武昌-深圳)
K8071(汉口-十堰)
K8130(武昌-十堰)
G1007(武汉-深圳北)
G75(焦作-深圳北)
K458(海口-郑州)
D3072(上海虹桥-重庆北)
K8051(郑州-新乡)
K8078(十堰-汉口)
热门城市火车时刻表
北屯镇
猴山
闹海营
西沟
西武匠
东坡
孔庄
东元庆
大辛庄
狮子营
北板桥
南陈铺
赵庄
小宋
银川南
柳家庄
金山卫
春申
新桥
车墩
热门火车票代售点
阳江
|
北京安泰盛达票务有限公司
阳江
|
北京蓝鹰航空服务中心火车售票处
阳江
|
北京龙行天下旅行社有限公司
阳江
|
北京兴中宾机票代理有限公司
西城
|
北京金星世纪票务代理中心
茂名
|
北京铁路局宝产招待所
茂名
|
北京兴铁发贸易有限公司火车售票处
西城
|
北京集贤航空服务有限责任公司
茂名
|
北京天翔国际旅行社有限公司
西城
|
北京新大都航空服务有限责任公司
西城
|
北京华油经济技术开发公司铁路客票代售处火车售票处
西城
|
北京市飞荣航空服务有限公司
西城
|
北京博通达票务代理有限公司
西城
|
北京大凌空运服务公司火车售票处
肇庆
|
北京天拓鑫鸿技术服务有限责任公司
肇庆
|
北京超越票务代理中心火车售票处
肇庆
|
北京国欲汽车租赁公司火车售票处
肇庆
|
北京国宜宾馆火车售票处
肇庆
|
北京广信天诚商贸有限公司
肇庆
|
金源航空运输服务公司火车售票处
热门公交地区
雅安
永安
娄底
吕梁
南安
延边
城固
广州
焦作
驻马店
乌兰浩特
张家港
新余
广东
香港
庄河
泗阳
宣城
石狮
厦门
张家界
上虞
安徽
渭南
温岭
浙江
项城
北屯
湘乡
长治
热门公交查询
16路【景德镇】
18路【景德镇】
28路【景德镇】
28路【景德镇】
103路【景德镇】
108路【景德镇】
最新火车资讯
以前的快手号怎么恢复 快手帐号在哪里找到
快手直播伴侣怎么登录 快手直播伴侣怎么录制视频
4月18日15时43分西藏阿里地区日土县发生3.4级地震
长沙黄花机场怎么订无陪票,孩子刚上一年级
一个大人最多能带几个孩子坐飞机
2岁以内的婴儿机票多少钱,在网上怎么买婴儿机票
哪里能买到最便宜的机票,要官方的靠谱的
未成年妈妈可以带婴儿乘机嘛
限高已解除怎么还不能购买机票
国内航班80岁老人限制,80岁以上坐飞机最新规定
热门火车资讯
老人坐飞机无人陪伴服务怎么申请,高龄老人能不能坐飞机
新生儿肾脏不好的症状
婴儿吃奶粉知道饥饱吗
婴儿几个月吃鱼肝油好
24天新生儿能看多远
初生婴儿怎么喂养
一岁宝宝吃什么钙剂好
2024年甘肃兰州中考时间 6月16日至18日
2024年湖南湘潭中考时间 6月18日至20日
2024年浙江金华中考时间:6月22日、23日
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
安徽工具箱
安徽火车时刻表
安徽火车站
安徽火车售票点
安徽车票预售期
安徽动车时刻表
安徽高铁时刻表
安徽汽车票价
安徽汽车时刻表
安徽汽车站
安徽特价机票
安徽公交
安徽地铁
安徽天气
安徽景点
安徽租车
安徽旅行社
安徽酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店